Soccer.ru

«Зенит» претендует на Фалькао

27 октября 2015, 08:10

Питерский «Зенит» может зимой пригласить в свои ряды форварда Радамеля Фалькао. Сообщается, что в услугах колумбийца серьезно заинтересован лично тренер российской команды Андре Виллаш-Боаш, который ранее тренировал футболиста в «Порту».

Напомним, сейчас Фалькао играет в аренде за «Челси», а его контракт принадлежит «Монако». В Лондоне форвард себя пока не сумел проявить, а потому «синие» могут отпустить его уже в январе.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ slavik166 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:34
чувак, да ты не в предмете! Хорош прикалываться! Неужели тебе неизвестно, КТО сидит в столице? Чьи там рулят? Они перли в столицу эшелонами с семьями и все теперь трудоустроены очень даже неплохо. Один ваш министр нападения чего стоил!
Ренат Ринатов
29 октября 2015 в 13:38
Руководство Зенита обратите пожалуйста внимание на тренера Голландского Аякс он готов покинуть клуб. А, Зениту нужна замена тренера и Промес из Спартака. И, не только . Я, считаю, что Голландцы уже были на посту главного тренера Зенита , а именно Дик Адвокат , Вы все помните его. Т.к. Вилаш -Боаш вскоре покинет Зенит, он сам об этом объявлял, уместен разговор о том, чтобы Зенит возглавил Голландский специалист Фран де Бур.
Франк де Бур также заявил , что вскоре может покинуть Аякс с поста главного тренера. Брависимо, очень хотелось бы посмотреть на Франка де Бура у руля Зенита. А, Халка продать!
Chilahim
Chilahim ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:56
Орлов много чего говорит... но про Боаша он, насколько я помню, говорил "никогда не говои никогда"
ТОС
ТОС ответ Fair_Soccer (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:35
не дай Бог...
слуцкер только за счет чемоданчиков гинера на плаву,да жиры с гамбургеров на дно пока не пускают...
ТОС
ТОС ответ Chilahim (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:20
возрыдает валерунчик..
Svinorez
Svinorez ответ Сивый Мерин. (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:06
Себя что ли имеешь ввиду?
maygli
27 октября 2015 в 17:02
Фалькао и Халк были лучшей связкой форвардов в истории футбола. Выступая за "Порту" - 72 мяча на двоих за чемпионат. Их игра вызывала просто восторг, поразительно, как они чувствовали друг друга, не глядя точно отдавали пас. Я давно предлагал Зениту это сделать, как только появилась возможность взять Фалькао, это ж очевидное, само собой напрашивалось восстановить пару. После того, как их разорвали ни у того, ни у другого не заладилась игра. Если брать то только в обратно в связку. Наверно возьмут, раз Халк готов до 2025 года продлить контракт. :-)))
рус фан
27 октября 2015 в 14:39
Фалькао показывает сейчас слабый футбол, если его и подписывать то свободным агентом.
Казанский
Казанский ответ slavik166 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:08
Так то и Питер никогда не бедствовал)))По сравнению даже с Ленинградской областью
Казанский
Казанский ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:54
Спартак может вернуть к трофеям только Бердыев.Жаль,конечно,но его в Рубине не будет,пока в Республике правит Сабинский лесник((
Leo-1987
Leo-1987 ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:41, ред.
на пост гл тренера Спартака
Казанский
Казанский ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:37
Кандидаты на что и куда?))
Leo-1987
Leo-1987 ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:35
Ваши кандидаты?
Казанский
Казанский ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:34
За Анжи не слежу.Сказать ничего не могу((
Leo-1987
Leo-1987 ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:33
Физрук "Анжи"
alboro
27 октября 2015 в 13:30
Нефть подоражала?
Казанский
Казанский ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:29
Есть еще кандидаты?))
Honduras2010
Honduras2010 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:24
Ты не в первый раз со стихоплетством прокалываешься.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:22
Де Зуев - Боаш?
varen
27 октября 2015 в 13:20
Да уж хватит...Зачем он этому рыжему пискуну зимой, если этот нытик сам летом сваливает ?
Казанский
Казанский ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:20
Зимой Спартак возглавит Виллаш-Боаш?Да ну,не верю)))
varen
27 октября 2015 в 13:17
Там Дзюба. Для начала он почистит его кармашки...:-))
Мessi 10
27 октября 2015 в 13:15
Карпин вены вскроет, вы че
Leo-1987
27 октября 2015 в 13:10
"Спартак" претендует на "нового" Де Зуева
spartach n1
27 октября 2015 в 12:52
Дзюба ушатает игрочишку !
Сивый Мерин.
27 октября 2015 в 12:43
Толстoжoпый негр будет против.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ alex_grimberg (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:42
Так и у Дзюбы спад был. Зато сейчас чего творит..!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ cska-62 (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:41
Всё может быть,конечно. Для ЛЧ это было-б правильно и результативно...
Казанский
27 октября 2015 в 12:40
Орлов;"Фалькао в Питер не поедет,епт"((
Ironyfan
Ironyfan ответ maxim81413 (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:36, ред.
Не выдумывай - никого не оскорблял.
И да - что фраза Карпина, не понял.
Тогда отвечаю Карпину: Приезд Фалькао в Россию- реален)
Гость