Soccer.ru

«Динамо» ушло с предпоследнего места по средней посещаемости

27 октября 2015, 11:14

«Динамо» благодаря матчу со «Спартаком» ушло с предпоследнего места по посещаемости в текущем чемпионате России.

Игру динамовцев против «Спартака» посетили 13500 болельщиков, что позволило команде переместиться с предпоследнего места по посещаемости на 13-е.

Наименее посещаемой командой является «Мордовия». В среднем на ее поединки в Саранске приходят 5404 болельщика.

Все комментарии
шацк
шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:12
Очередной бред, жирный гусь какой-то. Ударьтесь головой о стену может поможет.
В один миг может прекратится финансирование газовых и что тогда будет с зенитом, сможет ли он принять и выдержать такой удар - сомневаюсь. Если при проблемах ложится на спину и поднимать ножки или стреляться (как вы видите выход), то это как раз низко и не достойно ни клуба, ни любого другого коллектива и личности отдельно.
Вам не указывать надо, а глаза раскрывать - звезду поймали всем городом, придет и на вашу улицу банкрот!
Про Яшина не тебе бомжара говорить, забыл как питерцы о нем пели всем стадионом - культурные вы наши...
Вы извините, но отвечать Вам больше не буду - повторю вы больны и вам надо лечиться.
шацк
шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 21:38
уважаемый никто не матерится и если вам заняться по жизни нечем - это только ваша проблема. кто у кого где скачет, на кого выпрыгивает и прочая ахинее мало интересует меня и думаю всех здоровых людей. вам надо лечится и заодно смените авку - если конечно, это не очередной стеб...
Забейте в поисковике Динамо Москва - почитайте и поймете, что ваш зенит в подметки не годится Великому клубу! Хотя нет, думаю не поймете.
112910415
27 октября 2015 в 17:51
печальная провокация
New_Look
New_Look ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:47
совсем забыл - владельцам админ-ресурсов совершенно наср..ть на болельщиков, их количество, качество и историю клубов. А также на количество команд в городе.
New_Look
27 октября 2015 в 17:37
это временно, т.к. матчей со Спартаком больше не предвидится
шацк
шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:37
Я не думаю, я работаю и на переписку с больными людьми нет ни времени не желания. Ты почитай хоть, что пишешь - девчонки какие-то соскакивали, привык скакать на куе - скачи дальше бестолочь.
шацк
шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 15:39
Вы больны...
BloodyНeart
27 октября 2015 в 14:36
Сем25,зачем добавил меня в игнор и постоянно отвечаешь под моими сообщениями?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:53
Кто ты такой, чтобы давать такие оценки Российскому футболу и решать, что правильно? Ты уверен, что в Питере живешь?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:44
Парень, у тебя "Москва" тема троллинга? Как у другого "эксперта Зенита" - "Гинер все купил?". Сам от себя еще не устал?
Honduras2010
Honduras2010 ответ cergei77777 (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:55
Перемена? Подойди после неё к учителю по русскому языку и предупреди о предстоящем увольнении.
шацк
шацк ответ mamba9090909 (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:51
Так и мы динамовцы никогда не говорим ОНО, это могут сказать только далекие от футбола люди, ну или просто провакаторы-противники у которых чешется в одном месте.
mamba9090909
mamba9090909 ответ шацк (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:46, ред.
Никогда испанцы не назовут Атлетико - ОНО. Для них он - ОН. Так же и остальные. Это я точно знаю. Если наши болельщики называют эти клубы ОНО, это не значит, что и болельщики этих клубов говорят так же. И ещё, для меня Динамо не является ничем, как Вы выразились (тоже ничто), я уважаю Динамо. Но обращение к нему ОНО, режет мне слух. И не "хоккейное Динамо", а ХОККЕЙНЫЙ ДИНАМО.
шацк
шацк ответ BloodyНeart (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:46
"Поздравляю Шарик ты [кю]!"
шацк
шацк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:44
Простой ответ - клуб играет на стадионе в Химках, куда добраться кроме как на машине очень проблематично. Построят стадион на Динамо уверен будут цифры не меньше чем у Локо например (до Спама и ЦСКА нам конечно не скоро добраться).
В премьер лиге 4 Московских команды, а не 5 и все 4 ежегодно борются за самые высокие места. И думаю у питерцев просто зависть к москвичам - у вас даже выбирать не из кого, 1 клуб хочешь не хочешь а поддерживай))
шацк
шацк ответ mamba9090909 (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:39
По меньшей мере глупое заключение...
А как же такие Европейские гранды как Атлетико, Лацио, Бордо, Депортиво, Торино и многие др. они тоже для вас ничто?
С другой стороны хоккейное Динамо многократный чемпион или Вы об ОНО только в футболе видите?
Динамо великий клуб с большой историей, а историю надо знать!
mamba9090909
27 октября 2015 в 12:20
На Динамо висит плохая карма. Поэтому клуб болтается в середине таблицы, как поплавок в проруби. И будет болтаться, пока клуб будет ОНО, а не он. Клуб - он, команда - она, динамомашина - она, генератор постоянного тока - он, а всё это почему-то называют ОНО. Так вот, пока он будет ОНО, так и будет болтаться как ОНО. А жаль.
Санчо Панса
27 октября 2015 в 12:08
Достойная цифра для матча на Арена-Химки! 13500 это почти рекорд сезона для данного стадиона)
REDWHITE_
27 октября 2015 в 11:52
Спартак всем повышает посещаемость.
cergei77777
27 октября 2015 в 11:47
и зачем ушло?Главное Спартак будет в будущим чемпионом!!!!!И все!!Остальное не интересно!!!!Аленичев приведет Спартак в лигу чемпионов!!!!Мауринье научит !!!Если его самого не пошлют скоро
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:45, ред.
В твоей стране их нет. Сколько у ФФУ команд осталось в вышке?
BloodyНeart
27 октября 2015 в 11:36
Зачем стране такие клубы как Динамо,Локомотив,Мордовия?
112910415
27 октября 2015 в 11:33
естественно
ДАША Д
27 октября 2015 в 11:30
Большой поклон спартачам.
fcspartak
27 октября 2015 в 11:30
это не надолго)
vashinin
27 октября 2015 в 11:20
хоть что-то))
Гость