Soccer.ru

Венгер: "Надеюсь, Кэмпбелл покажет, что обладает необходимым классом для игры за «Арсенал»

27 октября 2015, 11:26

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что намерен проверить форварда Хоэля Кэмпбелла в сегодняшнем матче Кубка Лиги против «Шеффилд Уэнсдей».

"Кэмпбелл обладает выдающимися индивидуальными способностями, при этом он также является командным игроком. Он очень много работает на команду.

Убежден, что Кэмпбелл получит свой шанс в нашей команде и воспользуется им. Новая возможность у него будет уже в игре с «Шеффилдом», и я надеюсь, что он покажет, что обладает необходимым классом для игры за «Арсенал».

Все комментарии
lobsterdam
28 октября 2015 в 17:37
у пуховика один состав на все случаи жизни, поэтому он пытается сидеть на 4-х стульях, но к середине сезона игроки основного состава выдыхаются: проблема в короткой скамейке.
fanarsbssr
28 октября 2015 в 07:48
Что-то он нихрена не показал,как и остальные резервисты...Нулевые полностью!!!!Постоянная потеря мяча,неточность в передачах,"деревянный"приём и ноль сыгранности!!!!
Arsenal_my_life
27 октября 2015 в 20:54
Давай Камбел мы в тебя верим,
Mr Siberian
27 октября 2015 в 19:55
Почаще бы ещё ему давали такую возможность...
Die Roten
27 октября 2015 в 18:59
ну это его шанс.
666roza777
666roza777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:36, ред.
Поддерживаю. Чемберлен конечно хороший игрок. И да, возможно если бы он постоянно играл в основе сначала сезона, то сейчас набрал бы очень хорошую форму. Но я догадываюсь почему Венгер перестал его в основу ставить. Просто он игрок атаки. Он часто заигрывается, и теряет мяч не в нужное время и не в нужном месте. От чего происходят резкие и порой фатальные контраатаки противника. Первый раз такая штука произошла в ЛЧ с Монако дома. А в начале этого сезона эти моменты стали повторяться. Еще раз скажу, что играет он хорошо, но заигрывается и теряет мяч там, где нельзя. Поэтому Венгер очкует его выпускать в старте.
Bearded man
Bearded man ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:56
Это было в начале, но ведь сейчас уже достаточно матчей прошло, чтобы оценить уровень его игры.
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:43
и как это было сделать, если Чемберлен с начала сезона вышел, забил Челси, принёс трофей...
Тристан
27 октября 2015 в 11:29
Давай, Кэмпбелл, покажи старику, что ты лучше АОЧа, а то последний все еще пижонит и привозит, никак не повзрослеет.
Гость