Soccer.ru

Роналдиньо: "Неймар — мой преемник в «Барселоне»

27 октября 2015, 11:59

Знаменитый бразильский футболист Роналдиньо не сомневается, что его соотечественник Неймар со временем станет легендой «Барселоны».

«Неймар — мой преемник в „Барселоне“? Да, он отличный футболист, и он совершенно точно войдет в историю. Уверен, что он сумеет проделать в „Барселоне“ то же самое, что и другие бразильцы, которые играли там до него».

Недавно Неймар пообещал продлить контракт с «Барсой».

Все комментарии
Die Roten
27 октября 2015 в 19:00
мне роналдиньо гораздо больше нравиться.
neomessi
neomessi ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:20
Ок, но для меня пока Рони лучше чем Неймар, Рони принес Барсе ЛЧ после долгого перерыва. А сейчас проста Барса держится на Месси , он делает игру на 50%.
neomessi
neomessi ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:57
Нельзя пока сравнивать Неймара с легендой. Неймар это будущее. А пока в Барсе есть Месси, Неймар будет вторым. Я безусловно рад что малыш Ней играет за мой любимый клуб.
112910415
27 октября 2015 в 17:55
духоподъёмно!
jeyone
jeyone ответ maxim81413 (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:51
Посмотрел, чуть не выташнило )))
3ton
27 октября 2015 в 16:59
Неймару до Рони еще далековато

как он с мячом работает , а его танец перед мячом и гол Чеху , это шикарный гол
neomessi
neomessi ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 15:37
В будущем может и будет лучше, но Неймар еще не достиг уровня этого волшебника. Неймар должен избавиться от тупых привычек дайвингинизма.
Zidane5-10
27 октября 2015 в 14:27
бывают звезды в футболе, которые просто приносят большую пользу команде, например Месси. а Роналдиньо такой футболист, который приносил большую пользу команде красиво, зрелищно. игрок, который реально получал огромное удовольствие от футбола, а не тупо, побежал, открылся и забил. за один проход с мячом по полю совершал несколько красивейших финтов, которые многим топ игрокам даже на тренеровке не удаются
амурец
амурец ответ Honduras2010 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:18
да нет, просто единственно правильный
Honduras2010
Honduras2010 ответ амурец (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:16
достойный ответ
maxim81413
maxim81413 ответ jeyone (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:13
да это типо олицетворение всех глоров барсы, глянь его профиль
амурец
амурец ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:13
да я и не шучу
maxim81413
maxim81413 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:12
даже не стал читать твои глорские бредни
maxim81413
27 октября 2015 в 14:11
Неймару до Роналдиньо как до Китая раком
caravanbashi
27 октября 2015 в 14:09
Похлеще Зубастика будет.
амурец
амурец ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:58
а ещё Месси клоун
New_Look
27 октября 2015 в 13:42
ок, тогда Месси - мой преемник!
Верг
Верг ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:40, ред.
роналдиньо чемпион мира так то, а неймар нет, и никогда не станет им
jeyone
27 октября 2015 в 13:39
Неужели и правда есть такие люди которые свистят по всяким Роналдам или Мессе, как комент ниже "мой месси" тьфу на вас, вы на них и правда по ходу лысыго гоняете, это уже не Мужчины, бабы какие то.
JepPs
27 октября 2015 в 13:23
Ну будет круто если он начнет бухать как Роналдиньо играя в Барсе..точно тогда будет приемником...
Leo-1987