Soccer.ru

Канал «Матч ТВ» покажет лишь второй тайм матча «Рубин» — «Ливерпуль»

27 октября 2015, 12:21
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Канал «Матч ТВ» покажет игру 4-го тура Лиги Европы «Рубин» — «Ливерпуль" в усеченном варианте.

В четверг, 5 ноября, канал покажет:

19:25 Хоккей. Евротур. „Кубок Карьяла“. Россия — Финляндия. Прямая трансляция из Финляндии.

21:45 Футбол. Лига Европы. „Рубин“ (Россия) — „Ливерпуль“ (Англия). Прямая трансляция. Второй тайм.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Кубань23rus
Кубань23rus ответ Metal Militia (раскрыть)
05 ноября 2015 в 09:03
Не злись! Им по 15лет. Они где то чего то услышали,и дуру гонят.
cska1948
cska1948 ответ Den1979 (раскрыть)
31 октября 2015 в 08:17
"Наш футбол" еврокубки не показывает.
Легенда 999
31 октября 2015 в 04:34
хорошо что не в конце добавленное
Den1979
Den1979 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:50
Она наверное думает что Ливерпуль - это русская команда поэтому и не стоит заморачиваться!!!
Den1979
28 октября 2015 в 10:41
А в это время по нтв будут идти в двухтысячный раз "братаны". Последнее отобрали у болел у которых денег нет на канал " наш футбол"!!! ... Все как всегда Эх!...
нечитайло
28 октября 2015 в 09:10
Что за хрень
Geo 01neRUS
27 октября 2015 в 19:16
Выдумали опять какую то фуйню. Оставили бы уже Спорт+. Канал офигенный. А это чушь очередная по моему.
Die Roten
27 октября 2015 в 19:05
1 не могу понять.если кто то там "подарил" ей свой канал.то почему спортивный?других вариантов не было??))
Die Roten
27 октября 2015 в 19:03
это просто чудо канал!!))
maxim81413
maxim81413 ответ ЛокоМос (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:18
не, потом в записи просто покажут
112910415
27 октября 2015 в 18:18
волшебная новация!
maxim81413
maxim81413 ответ Metal Militia (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:17
лень читать твой рассказ, но думаю он очень познавательный
maxim81413
27 октября 2015 в 18:16
чувствуется профессионализм, думаю недолго этот канал будет работать
неброско
27 октября 2015 в 18:06
а из матча ЦСКА-уфа покажут нарезку раскачиваний Слуцкого
Metal Militia
27 октября 2015 в 17:53, ред.
"Honduras2010" Сегодня 13:07, ответ пользователю ритуал
Ага, если вдруг был вечер свободный от партийной бредятины. О_о, не перевелось коммуньё ещё на земле русской, давно в очереди за колбасой не стоял, ностальгирующий большевичок?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага! А по 5-6 часов беспрерывной трансляции в дни Еврокубков по центральным (или как сейчас говорят - федеральным) каналам НЕ ХОЧЕШЬ!?? Да ещё ж поди без РЕКЛАМЫ этой поганой (которой на советском телевидении ВООБЩЕ не было!). Да плюс без всякой альтернативы множества ДРУГИХ каналов (из числа помоечных) - таких, как ТНТ, НТВ, СТС, 2х2, ТВ-3, МузТв (и так далее..), то бишь каналов для всякого ГОВ_НА дебильного (делающих советское телевидение уже ТЕМ лучше, что на нём всего этого НЕ было!!).

О_о.. НЕ ПЕРЕВЕЛАСЬ, однако, ещё вся эта, неугомонно обличающая советское прошлое и гавкающая на беззащитное, плаксивая СКЕПТИЦНЯ на Земле русской (вечно всем недовольная и видящая плохое даже ТАМ, где его НЕТ, а явно хорошее - в УПОР не видящая!!). Этакие - вечно обиженные советской властью НЫТИКИ и страстные любители вкусной КОЛБАСКИ.
Ну ты чё (прозападный антиСОВОК) - давно в очереди в МЕТРО что-ли не стоял!?!? Раньше люди входили в метро ЛЕГКО и СХОДУ, а осуществлялся этот процесс путём простого броса в турникет 5-копеечной МОНЕТЫ (кстати, в переводе на НЫНЕШНИЕ деньги - это примерно как ОДИН РУБЛЬ!!), и никаких тебе ОЧЕРЕДЕЙ, колбасный пессимистишко! А сейчас в метро заходишь (например, утром), а там огромная ОЧЕРЕДЬ. Все стоят за КАРТОЙ, стоимостью в 40 рублей! Всё подорожало в ДЕСЯТКИ раз!!! Раньше билет на матч "Спартак" - "Динамо" Киев стоил 1 рубль и 50 копеек!! Это на ЦЕНТРАЛЬНУЮ трибуну, а за ворота - скажем, один рубль и ДВАДЦАТЬ копеек! Или РОВНО один рубль!!
Вкуснейший и лучший в мире советский хлеб стоил копеек 20-25!! А зарплата у людей была более ста рублей в месяц!! То есть, ОБОЖРАТЬСЯ можно было на все эти деньги!! И хоть каждый день ходить на футбол, на хоккей, в кино, и по 10 раз заходить в метро!!! Жизнь была очень дешёвая, а многое было ВООБЩЕ бесплатным!!
Сейчас чтоб даже просто по ДОРОГЕ проехать торчишь в очереди!!! Порой на это уходит по много часов!!! Автомобильные ПРОБКИ - те же ОЧЕРЕДИ, только на ДОРОГАХ!! В советское время их НЕ было!!
Не стало ОДНИХ очередей - появились ДРУГИЕ. Но только лучше в МАГАЗИНЕ отстоять один час (а может и ПОЛчаса), чем торчать 3-4 часа в очереди на ДОРОГЕ (с выхлопными газами!) - чтоб просто куда-то ПРОЕХАТЬ. Да и чего-то НЕ ЗАМЕТИЛ я, чтобы в наших нынешних магазинах совсем не было очередей (смотря ГДЕ и КОГДА). Бывает, минут ДВАДЦАТЬ стоять надо! А все эти твои КОЛБАСКИ нынешние - сейчас пропитаны вредной ХИМИЕЙ (почти и нечего покупать!). В советское время еды было меньше (как и магазинов), но в целом она была намного чище и дешевле!! Молоко было НАСТОЯЩЕЕ, а не из ПОРОШКА!
А все вот эти пустые ПРИЛАВКИ, которые сейчас показывают - это БЛЕФ: либерально-демократическая про-ельцинская ГНИЛЬ, в целях антикоммунистической пропаганды, СПЕЦИАЛЬНО приезжала в те магазины, где ничего НЕ было (хотя рядом, по соседству, мог быть магазин, где как раз чего-то БЫЛО), и при том приезжала специально к концу рабочего ДНЯ, когда просто могло быть уже всё продано! Мол, СМОТРИТЕ как плохо!! А теперь это всё показывается, как некий документ того времени!! Но на самом деле это вшивая и подлая ельцинская ДЕМАГОГИЯ и ПРОПАГАНДА, запечатлевшая для истории множество таких вот кадров! Даже в 1991-ОМ году люди далеко НЕ ГОЛОДАЛИ, в магазинах было полно ЕДЫ, и до блокадного Ленинграда было ОЙ как далеко!
Это_же_Энфилд
27 октября 2015 в 17:22
Идиотизм.
Elves
Elves ответ ignorant (раскрыть)
27 октября 2015 в 17:14
Тогда какой смысл от него? Просто смена названия?
я беременна
27 октября 2015 в 16:24
бред какой-то....
spartak kursk
27 октября 2015 в 15:39
Учитывая разную продолжительность хоккейных матчей,можно ограничится и захватывающей концовкой минут на 15)))Верните спорт плюс!!!
harzent
27 октября 2015 в 15:37
расставили приоритеты)
Hako-Ly
27 октября 2015 в 15:35
Господа, расчехляем пиратские приблуды и посылаем матч ТВ в одно место:3
Silva11
27 октября 2015 в 15:24
ахахахаххаха, видимо Тина решила что в 1 тайме ничего интересного нет
ignorant
ignorant ответ Elves (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:46
Матч тв будет за место(на частотах) России 2.
FanatSerj
27 октября 2015 в 14:28, ред.
О как, давно такого изврата не видел, но хорошо хоть не первый тайм ))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Шейх Сити (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:59, ред.
Ураааа, воскликнула Канделаки, я нашла выход, мы покажем весь матч, но с ускоренной перемоткой....за 45 минут два тайма с перерывом.....так интересней, динамично и на больших скоростях пройдет игра....
DAD81
27 октября 2015 в 13:59
Да и на том спасибо! Хорошо, что Тина еще не додумалась до показа 2-х минутного саммери - голов и опасных моментов. ))))
George-CFC
George-CFC ответ зубабок (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:50
сочувствую.
зубабок
зубабок ответ George-CFC (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:45
не вижу ничего смешного
Шейх Сити
27 октября 2015 в 13:42
интересно а игры ЛЧ покажут полностью или так же?
aviciii
27 октября 2015 в 13:42
из рубрики No Comments!
Гость