Soccer.ru

Роналдиньо: «Вернусь в игру в будущем году»

27 октября 2015, 12:24

35-летний бразилец Роналдиньо, недавно покинувший «Флуминенсе», заявил, что возобновит свою карьеру не раньше 2016 года.

«В следующем году я вернусь в игру. Однако пока еще не знаю, где именно я буду играть. Сейчас же я думаю только о том, как отдохнуть и насладиться отпуском. Я в нем действительно очень нуждаюсь».

Перевод с marca.com
Все комментарии
acm 1899
acm 1899 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:55
кстати, ему как то весь Саньтьягу Бернабеу аплодировал
maliw
maliw ответ London-Is-Blue (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:06
кто где и когда сказал что он дно?!- это школяры ...не обращай на них внимания или облачившиеся в чужое одевание хейтеры!
London-Is-Blue
27 октября 2015 в 16:26
Честно говоря в шоке от глоров Барсы! Статистику сухую пихают и кричат, что он дно. Хотя наверное они начали болеть за клуб с мая 2015го.
JepPs
JepPs ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 октября 2015 в 16:17
45 матчей и 22 гола...за Барсу...ты под чем ?....даже ума не хватило загуглить его статистику за Барселону...мдаа
амурец
амурец ответ maliw (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:52
ну да в своё время он был неподражаем
амурец
амурец ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:51
договорились
maliw
maliw ответ амурец (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:41, ред.
и да , суарес и неймар шикарные напы , но рональдинио не достижим , у неймара правда еще карьера началась только , но его дрыщавое тело не позволит ему идти на пролом как это делал Рони(он постоянно отлитает как ребенок от борца) ,да и симуляциями не брезгал он , но вроде исправляется
амурец
амурец ответ maliw (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:29
если ты про Рональдиньо согласен, никогда барсуков не жаловал, но им восхищался
maliw
maliw ответ амурец (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:25
ни кто не сравниться с ним -он превыше всех
в этом столетии еще не было такого футболиста который бы заставлял открывать рты у всех болельщиков (не взирая на клубные пристрастия !такого красивого футбола еще ни кто не показал в этом столетии !
Abbath
Abbath ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:15, ред.
Чтобы понять величие бразильца,достаточно упомянуть El Clasico от 19 ноября 2005 года,где ему стоя аплодировал весь Бернабеу.Одно лишь это вносит Роналдиньо в зал вечной славы ФК Барселона,не говоря уже о добытых им титулах для этой команды,ибо в тех успехах клуба он сыграл первостепенную роль.
амурец
амурец ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:14
ну вообщем да
зигзаг
27 октября 2015 в 14:08
Легкие деньги, играй не напрягаясь. В Китай или Канаду ему надо.
амурец
27 октября 2015 в 14:07
Рональдиньо играл ярко и красиво, пожалуй самый яркий футболист был на то время, сейчас такой же Суарес, ну и Неймар если постарается, больше таких ярких футболистов у барсуков не было.
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:07
Месси - оттянутый форвард, а Роналду часто играет на месте центр.форварда.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:56
Роналду тоже полущашитник и Месси перешел в полузащиту
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:54
Так он и не форвард что бы много забивать и играл по большей части на команду. Если бы более серьезно относился к делу, мог бы стать лучшим футболистом десятилетия, всесторонне развитый был футболист. Это один из немногих футболистов обладающих "магией", сколько мальчишек он привел в свое время в футбол..
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:47
Барри
27 октября 2015 в 13:44
Никогда он особенно не напрягался с тренировками, как и Месси, уповая на талант, а теперь, видите ли, устал
EDREN MADRID
27 октября 2015 в 13:41
давай к нам в Казахстан,в ФК Астану
Leo-1987
Leo-1987 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:38
Технарь он был отменный
New_Look
New_Look ответ ren88888_ (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:37
любовь-любовью, но лучше тебе заняться тем, что у тебя получается получше, автофеляцией, например
Leo-1987
Leo-1987 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:36
5-6 класс
DEADP00L
DEADP00L ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:36
Усадил на скамейку?Они вообще-то на разных флангах играли,малолетний глор
ALBA BARCELONA 21
27 октября 2015 в 13:36, ред.
Что его так возвышают непонятно,играл за Барсу 145 игр и забил всего 70 гола.Сравните с Месси,Роналду итд.
Любители, фаны мячя даже лучше жанглируют чем он
Leo-1987
Leo-1987 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:31, ред.
И гол в ворота Англии со стандарта
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:31
Школьник, вспомни, скольких футболистов на зад усадил роналдинью своими первосортными финтами, и не позорься! Сразу видно школьник
Leo-1987
Leo-1987 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:30
Кто сказал что не люблю? реально хотел бы видеть у нас
_ManKUN_
27 октября 2015 в 13:30
в фифу 16 попал, теперь можно и сваливать!!!)))))))))))))))
sir_Alex
27 октября 2015 в 13:08
Лучше не надо
mihon_87