Soccer.ru

Мутко: «Уверен, что наши болельщики придут на матч с Португалией»

27 октября 2015, 13:19

Министр спорта РФ и глава РФС Виталий Мутко объяснил, почему сборная России проведет товарищеский матч с Португалией в Лондоне.

«Исходим из того, что это футбольная страна. Не нужно далеко лететь в Португалию. У нас есть опыт игры с Бразилией в Лондоне. Болельщики придут. Там много российских граждан. Криштиану Роналду там популярен. Антураж серьезный. У нас в это время тяжеловато с погодой. Введем стадион в Сочи, там можно будет играть. В Краснодаре, где сборная сыграет с Хорватией, 12-го ноября официальный матч проводит молодежная сборная. Поэтому не могли играть там 13-го с Португалией. А больше у нас играть-то и негде».

Все комментарии
Санчо Панса
28 октября 2015 в 07:44
Надо было сыграть на Открытие-Арена! Хотя еще с руководством Спартака надо было бы договариваться по этому вопросу) С Бразилией в марте 2013 года сыграли вничью 1-1, но тот матч был на стадионе Челси, а с Португалией придется играть на стадионе, который принадлежит Фулхэму. Разница на лицо, как говорится!
aztec1970
27 октября 2015 в 19:31
Интересно, а как же играются матчи РПЛ в ноябре-декабре, если и играть-то негде?
andrefino13
27 октября 2015 в 19:27
После таких объяснений,если журналист всё правильно довёл,надо увольнять с поста.
andrefino13
27 октября 2015 в 19:24, ред.
"А больше у нас играть негде":Кто подскажет,кто это сказал,должность,и где играют чемпионат России в ноябре и декабре?Не тот ли,кто сказал,что до 2018,менять ничего не будем.
sir_Alex
27 октября 2015 в 19:21
Самоуверенный тип
Кубань23rus
27 октября 2015 в 19:11
Паломники с Владивостока уже подходят к Хабаровску.
mihon_87
27 октября 2015 в 18:36
футбол для болельщиков разве??? футбол для денег и ради денег!!!
забайкальский армеец
27 октября 2015 в 18:25
Сказал бы просто"хотим срубить бабла",а на своих болельщиков нас...ь
mat73
27 октября 2015 в 16:00
Зато в ноябре-декабре (осень-зима) играем в России - в Томске, в Екатеринбурге, в Уфе, Саранске, Оренбурге, Тюмени, Иркутске, Новосибирске, Казани....
ЗАто летом в июне-июле отдыхаем...
gabba
gabba ответ -------- (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:46
А может наоборот, денег надо отбить чтобы хоть что-то Усманову отдать за то что он оплатил долги перед Капелло. В России по таким ценам пришло бы человек 100, а тамошнюю зажравшуюся публику можно и ободрать.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Кубань23rus (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:44
Ну вот видишь, с юмором зато всё в порядке.
МеталлФан
27 октября 2015 в 14:43
Феерический дядя )
Кубань23rus
Кубань23rus ответ Honduras2010 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:37
Ни говори. Всё Москва забрала урожай,земли,образование...
112910415
27 октября 2015 в 14:28
специфическая там публика
Витус Беринг
27 октября 2015 в 14:26
А в Грозном или Махачкале не судьба ?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Кубань23rus (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:25
Совсем на Кубани образование развалили похоже.
Кубань23rus
27 октября 2015 в 14:06
А чего,правильно -прейдут. Ломоносов же ходил. Мутко пять баллов!
owl_fake
27 октября 2015 в 14:05
Конечно придут.
Опальные евреи-чиновники и прочие олигархи, к которым и сам господин Мутко в ближайшем будущем присоединится.
Goger90
27 октября 2015 в 14:03
Прямо в Москве в ноябре холодно, а в Лондоне тропики.
Honduras2010
Honduras2010 ответ cska-62 (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:58, ред.
БОльшие упыри - те кто дал им присвоить и уехать, они тут....
zenit_forever2014
27 октября 2015 в 13:50
Уверена, что и не придут и смотреть не будут.....мы не давно играли с Португалией официальные матчи, и сборная португал сейчас не самая сильная.....
амурец
27 октября 2015 в 13:50
лучше бы дома
Leo-1987
27 октября 2015 в 13:44
Лучше уж у нас во дворе на Атп 2
--------
27 октября 2015 в 13:38, ред.
ну, деньги-ж пилить надо...и при чем здесь болельщики?
Казанский
27 октября 2015 в 13:33
Болельщики придут. Там много российских граждан.
------------------------
Эти,как бы болельщики и уехали из России,что их с Родиной связывает только Уголовный Кодекс))
Leo-1987
Leo-1987 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:27
С чего ты взял?
LOpp
27 октября 2015 в 13:26
Придут НА матч
cska-62
27 октября 2015 в 13:25
Интересно, а в средней школе Мутко учился? Или нет? И Португалия в его в сознании находится в Южной Америке? А чего?! В Бразилии ведь тоже португальский язык...

Ну сказал бы честно, что после присвоения национального достояния России значительная часть упырей и их отпрысков осела в Лондоне! Это и так все знают!
Leo-1987
27 октября 2015 в 13:24
С успокоительным
jeyone
jeyone ответ ЛокоМос (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:24
в Африке смотреть на Роналду никто не пойдет ))))
Гость