Soccer.ru

Роналдиньо напомнил о своем мастерстве в выставочном матче

27 октября 2015, 14:30

Легендарный бразильский форвард Роналдиньо, ныне пребывающий без клуба, отметился красивым голом в поединке в честь знаменитого марокканского футболиста Мустафы Хаджи. Также бразилец отдал изумительный пас, глядя при этом в другую сторону.

Все комментарии
hoolio_g
28 октября 2015 в 09:12
В самый расцвет в 2006 году в pes6 только у единственного игрока скилл Technique (техника) был 99 поинтов (максимальный) - и это Рональдиньо.
hoolio_g
hoolio_g ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:10
какой 5? Он давно уже на первом месте по технике. Сможешь назвать футболиста более техничного?
Санчо Панса
28 октября 2015 в 07:56
В неплохой форме пребывает, Ронни! Видно, что еще хочет поиграть на самом высоком уровне. Я был бы только рад его увидеть в Европе) Удачи ему и успехов!
Lucius Vorenus
27 октября 2015 в 21:52
пара ему в Зенит
FK ADIGA
27 октября 2015 в 21:37
Легенда!!!!!
maliw
maliw ответ milanetto10 (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:30
я не слышал ни от кого , что бы его называли приемником роналдо , он начал свою карьеру когда все те звезды заканчивали свою карьеру или это была их середина . ни кто и никогда ничего не говорил о сравнении с ними - это был новый и совершенный футболист - которого вообще и НИКОГДА не с кем не сравнивали - он стал в один ряд с теми (и даже выше)- кого сравнивают с ним
ArtNow
27 октября 2015 в 19:45
Мастер
Die Roten
27 октября 2015 в 19:19
красиво это про роналдиньо.и зря его не надо сравнивать с теперешними бразильцами.такой красоты у них не у кого нету.
milanetto10
27 октября 2015 в 19:15
к сожалению он уже не тот в своё время его называли приемником Роналдо и надо сказать отчасти так и было
Zeychba
27 октября 2015 в 19:15
Мастерство то никуда не делось, но вот лишний килограммы появились. Сразу в глаза бросается, раньше он худее был.
Geo 01neRUS
27 октября 2015 в 19:13
Это тот самый Кафу? С нехилым животиком))) Один из лучших правых защитников в истории футбола. Ну а Рони как всегда, инопланетный футбол, в своем духе. Ностальгия...
112910415
27 октября 2015 в 18:44
дивный пас
Den Bull
27 октября 2015 в 17:05
Ничего мастерского
maxim81413
27 октября 2015 в 17:03
чет защитники даже не пытались мят отобрать
Объективное мнение
27 октября 2015 в 17:01
время берет свое в таких матчах показал класс
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 16:59
время было другое !!! и ты ещё в пелёнки писал !!!!
neomessi
neomessi ответ JepPs (раскрыть)
27 октября 2015 в 16:47
Я с тобой согласен. Роналдиньо тот игрок которому стоя аплодировали даже злейшие враги из Мадрида. Причем это было на Бернабеу. И это говорит о многом.
Apsny
27 октября 2015 в 16:13
Мастер своего дела от Бога.
valt134
valt134 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 16:13
Ты, похоже,Мечтаешь со своим Месси переспать. Никто не умаляет его достоинств. Но РОНАЛДИНЬО-яркая страница в истории ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ФУТБОЛ.
valt134
27 октября 2015 в 16:08
Мля... ТАЛАНТ не пропьёшь... УВАЖУХА...
JepPs
JepPs ответ neomessi (раскрыть)
27 октября 2015 в 16:06
Этот клоун думает что личные рекорды футболистов ( колличество голов и т.д ) это заслуга тренера...
тут даже без комментариев..
его сообщения можно даже не читать..хуже него, бред несет только Барсенога...
neomessi
27 октября 2015 в 15:31, ред.
Г-н Добряк.

Извини меня , но ты реально начал смотреть футбол 2013г. Кудрявый один из немногих футболистов мира который мог танцевать с мячом. Неймар еще молод ему расти то расти, безусловно у парня дар от бога и талант невероятный.
Но кудрявый дал много чего для Барсы. А Неймар только начинает.
МеталлФан
МеталлФан ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 15:18
Слышь,как же ты замахал уже со своим Месси.
Salihamidjic
27 октября 2015 в 15:14
Пас конечно - великолепный!
maliw
27 октября 2015 в 14:35
сколько не пей и не гуляй - мастерство не пропьешь - величайший игрок !
Гость