Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Тосно» покажут в Израиле

27 октября 2015, 14:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Встреча 1/8 финала Кубка России «Зенит» — «Тосно» будет транслироваться в двух странах.

Болельщики сине-бело-голубых в России смогут увидеть матч на «России 2» и «НТВ-Плюс футбол 3» (комментатор — Геннадий Орлов). Кроме того, встреча будет показана каналом «Sport 1» в Израиле.

Матч пройдет на «Петровском» 28 октября и начнется в 19:00.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:00
Зенит - Тосно будут показывать в России и Израиле.. Вот так новость! Евреи увидят в прямом эфире питерское дерби)
Thor - Steinar
Thor - Steinar ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:50
Зато Спартаком владеет чисто русский человек и былинный богатырь Федун Леонид Арнольдович.
порт
27 октября 2015 в 18:33
Сара с Изей посмотрят "Зенит".
drug01
27 октября 2015 в 18:22
Ждут чуда игры и ...удачного результата для Тосно!
забайкальский армеец
27 октября 2015 в 18:11
Интересно кто эти новости оплачивает,соккер явно подрабатывает.
Конь64
27 октября 2015 в 17:32
Ща Тосно вынесет газпромпроэкт, и все опять будут верещать, мол, кубок России нам и даром не нужен....
Винсент Вега
27 октября 2015 в 17:00
Тот кто хоть раз был в "культурной столице" не удивится этому. Родина должна видеть своих героев))
bamana
27 октября 2015 в 16:13
что?..и Орлов еврей!
bamana
27 октября 2015 в 16:12
..что владелец Тосно еврей?
New_Look
27 октября 2015 в 16:06
таки уга!
Honduras2010
Honduras2010 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 октября 2015 в 15:22
страны?
mat73
27 октября 2015 в 15:19
Тосно было в прошлом году, а ныне осталось только тошно..
sir-5
27 октября 2015 в 15:16
Логично.
Майкл59ru
27 октября 2015 в 15:13
Миллер таки решил заработать пару шекелей )
ЛокоМос
27 октября 2015 в 14:52
Вы не понимаете....кто то из игроков агент Массада и он тайными жестами и знаками во время матча будет передавать секретную инфу.....другого обьяснения, почему именно этот заурядный матч где Зенит их просто вынесет, я найти не могу...
REDWHITE_
27 октября 2015 в 14:51
то, что в Израиле, это понятно.
Достаточно почитать фамилии руководства
Казанский
27 октября 2015 в 14:49
Встреча 1/8 финала Кубка России "Зенит" - "Тосно" будет транслироваться в двух странах.
----------------------
Что-то беднеет Газпром и не вещает "супердерби" на 5 континентов".Что таки случилось?,-задает вопрос Гинер?
рус фан
27 октября 2015 в 14:49
Радикальные Евреи будут трясти пейсами от игры Зенита, Орлова многие поймут в Израиле лучше бы поменьше всякой чуши нес.
Гость