Soccer.ru

Опубликовано расписание трансляций 14-го тура РФПЛ

27 октября 2015, 15:44

РФПЛ опубликовала расписание трансляций 14-го тура чемпионата России.

Впервые поединок РФПЛ будет показан по каналу «Матч».

Опубликовано расписание трансляций 14-го тура РФПЛ

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Алекс Калуга
Алекс Калуга ответ Чист (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:51
Слово Матч Канделаки чище всего произносит
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:12
Вообщем лучше продолжать смотреть старый добрый Наш Футбол, чем этот Матч ТВ! Матч московского Спартака не покажут в прямом эфире канала Наш Футбол. Не страшно, как говорится)
Сергей007007
Сергей007007 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:03
Который уже давненько в полной жооооооо.....пе)
Leo-1987
Leo-1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:20
+++++++
summer2014
27 октября 2015 в 21:55
Если не будет HD. Этот матч тв мне лично вообще не нужен.
multiscan
multiscan ответ santygo-7-7- (раскрыть)
27 октября 2015 в 21:15
Вот вы укусили Канделаки. А за что? Кусать надо НТВ+ за то, что новый канал собрался показывать хоть немного больше футбола, чем сейчас, но НТВшники тут же начали писать малявы на самый "верх", что их грабЮт! Нам остаётся только ждать, чем это закончится. Хотя лично у меня мало сомнений, что новый канал быстро превратиться в "Россия-2" нынешнего разлива!
alboro
27 октября 2015 в 20:44
посмотрим
Великолепный
Великолепный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:36, ред.
Для тех кто не в теме))
ПФК- это Профессиональный Футбольный Клуб
Вот у газпроекта - ФК (Физкультурный Клуб газпроект)
Чист
27 октября 2015 в 20:10
одно не пойму почему канал назвали *Матч*- может кто в курсе
Чист
Чист ответ andrefino13 (раскрыть)
27 октября 2015 в 20:05
тоже самое - наш футбол и никакой нервотрепки
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ REDAT (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:42
Радует то , что на "матче" не услышим гнусавых , сипелявых НТВ-шников, провокатора Андронова и других "любителей " мясных!!!
Летов
Летов ответ BeeSer (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:14
6:30 Документальный цикл "Второе дыхание" [12+]
07:00 Новости
07:05 Все на Матч!
07:30 Новости
07:35 Все на Матч!
08:00 Новости
08:05 "Ты можешь больше!". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни [16+]
09:00 Новости
09:05 "Ты можешь больше!". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни [16+]
10:00 Новости
10:05 "Живи сейчас". Ежедневное шоу о здоровом образе жизни [16+]
11:00 Новости
11:05 Документальный цикл "Второе дыхание" [12+]
11:30 "Спортивная анатомия с Эдуардом Безугловым" [12+]
12:00 Новости
12:05 Документальный фильм "Настоящие мужчины" [16+]
13:00 Документальный цикл "Сердца чемпионов" [12+]
13:30 Документальный фильм "Формула Квята" [16+]
14:00 Новости
14:05 Все на Матч. Открытие. Дайджест [16+]
16:15 Документальный цикл "1+1" [16+]
17:00 Все на Матч!
18:00 "Лучшая игра с мячом" [16+]
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:55
Вас оценили создатели Матч ТВ,поэтому всех загоняют туда,через Ваш матч с Уралом.У Вас самое большое число послушных поклонников,пятнадцать лет без побед ещё суметь надо,остаться преданными...Завтра Промес уйдёт,и ещё сколько то...Вы самые лучшие и преданные болелы,я общаюсь со многими,а Федун этого не понимает,думает,что ему все должны...
redbluegorsk
27 октября 2015 в 18:48
Смысл в этом матч тв?!? Те же яйца,только в профиль...
andrefino13
27 октября 2015 в 18:40
Я смотрю игры по Наш Футбол,и меня всё устраивает.По НТВ когда нет по Наш Футбол,сейчас навязывают Матч,лично я понимаю,что это шоу бизнес,а не для меня.В итоге:Мне пофиг,лишь бы было доступно,я смотрю игры,а не их оформление.
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:37
Ты решил все разромы Спартака мне припомнить? В таком случае, поищи другого собеседника... тема унылая как Аршавин сейчас)
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:34
Слушай) а что там было ,когда ЦСКА вас 5-1 шлепнул относительно недавно !? Тоже какое -то невезение ?)
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:33
Руслан, зачем нас пиарить?
Спартак и так обсуждают постоянно, а посещаемость только растет.
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:32
Тогда был просто несчастный случай и весь гений Диниярки Билялетдинова.
gorets004
27 октября 2015 в 18:26
Нас ждет очередной стресс)).срочно нужен хороший цз и опорник,а то точно вылетим.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ BeeSer (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:20
[Соблюдайте правила]ками из Камеди.
DIDI 23
27 октября 2015 в 18:16
Победы Уралу!!!
santygo-7-7-
27 октября 2015 в 18:15, ред.
шило поменяли на мыло 2 матча РФПЛ ! новый канал Матч новая игрушка для Тинико ... а болельщики чемпионата России по футболу ждали то большего (-.
p.s. новый канал оправдывает свое название Матч посмотрели один Матч и до свидания до новых встреч .
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ BeeSer (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:15
Канделаки с Орловым будут народ веселить
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:14
Перерыв покажут...
BeeSer
27 октября 2015 в 18:11
Так а в чем фишка этого матч тв?!
Ну показали один матч из тура! А дальше чем эфир будут заполнять?!
Бильярдом?биатлоном?Охотой на пиранью?
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:08, ред.
Вспоминается ,как мы вас "купили" с потрохами на Петровском три сезона назад ....5-0)
Ты,если такой осведомленный,может скажешь ,сколько стоит унижение Спарака!?
mihon_87
27 октября 2015 в 18:05
ок
vashinin
27 октября 2015 в 18:04
Мне пофиг. Буду на стадионе смотреть.
Grobari_Jug
27 октября 2015 в 18:01
2 общедоступных матча, прогресс
Гость