Soccer.ru

Кокорин: «Все вопросы с трансфером в „Арсенал“ решить за пару дней было нереально»

27 октября 2015, 19:03

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал, почему летом не перешел в «Арсенал».

"Там всё оказалось слишком сложно, поскольку до закрытия трансферного окна оставалось всего два дня. Добавьте сюда тот момент, что мы заезжали на сбор национальной команды 31 августа и что у меня оставался всего год контракта с «Динамо», а значит, вариант простой аренды не подходил. Короче, слишком много сложностей, которые всего за пару дней решить было нереально. Будь чуть больше времени, думаю, могли бы найти вариант, который устроил бы и «Динамо», и меня, и «Арсенал».

Все комментарии
mer_MMY
mer_MMY ответ Gotlib (раскрыть)
28 октября 2015 в 13:19
к сожалению ,похоже, что ты прав(((( вообще беда у нас пока с нападением((
mer_MMY
28 октября 2015 в 13:15
че за бред??? один агент пиар кинул,теперь все это обсуждают!! и сам теперь решил себе цену набить)) ну какой Арсенал???? он вообще в своём уме?? ну максимум середняк АПЛ!!! и то это огромный аванс был бы. за что его в арсенал?? за его суперрезультативность в Динамо?? или за сборную он чудеса творит?? что за бред
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:01
Вообщем хорошо, что Кокорин не перешел в Арсенал! Причем хорошо и для канониров и для самого Александра)
Chilahim
28 октября 2015 в 11:48
Жаль, а ведь мог бы и раскрыться в Туле!
112910415
28 октября 2015 в 11:04
а счастье было так возможно!
Алекс Калуга
28 октября 2015 в 09:47
Был уже один в Арсенале, на скамейке запасных было чисто, теперь второй придет ее полировать.
Урия Гип
28 октября 2015 в 08:51
50 мячей за 7 сезонов. Тот еще форвард.
Vizor
Vizor ответ Sem25 (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:41
Трасянка батькина мова называется
b67
b67
28 октября 2015 в 08:28
У Кокорина, безусловно кое-какой талант имеется, но в нем нет самого главного-нет внутреннего стержня, характера и к тому же он от природы немного трусоват. Посмотрите международные матчи с более-менее приличными соперниками ( последний чемпионат мира ) - ни борьбы, ни стыков, ни желания проявить себя, а всего лишь равнодушно-чмошное поведение на поле. Тот же Хубулов из Кубани намного лучше его по всем показателям.
Казанский
28 октября 2015 в 07:20
Кокорин обязан попробовать себя в АПЛ.Не Арсенал,но чуть попроще
Сергей007007
Сергей007007 ответ игорь привет (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:12
Да ему и в дубле место на скамейке )
Arhive
28 октября 2015 в 05:32
штээ?
амурец
28 октября 2015 в 05:21
ну да как всегда сложности. шутник.
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ Krypton777 (раскрыть)
28 октября 2015 в 03:02
у этих клубов есть свои болельщики. которые считают что их клуб достоин играть в лиге чемпионов и ради этого они и болеют.Разница лишь в том что в эти клубы не вбухано по 800 миллионов евро. но видимо тебе это не понять. Я лично держусь мнения что Ла лига лучше по зрелищности
игорь привет
27 октября 2015 в 23:54, ред.
А что Арсенал имеет дубль как у нас? Зачем им усиливать дубль Кокорином? Обычно там играют молодые футболисты со своей школы.
lobsterdam
27 октября 2015 в 23:50
Как часто снится мне сон, мой удивительный сон, в котором еду я играть в футбол в ЛондОн.
zyxel410
27 октября 2015 в 23:43
Читая его складывается ощущение,что Арсенал им начал интересоваться ровно за два дня до закрытия трансферного окна.То есть за полгода с зимнего окна никто ничего не говорил,не обсуждал и вдруг бац и интерес.Два варианта,если действительно интерес был,либо Динамо заломило цену либо Кокорин сам себе придумал этот интерес.
IngvarP
27 октября 2015 в 23:30, ред.
Вопросы с трансфером в Арсенал, Кокорену даже за всю карьеру решить нереально.
Томик
27 октября 2015 в 23:24
Самая большая проблема в этой ситуации - объяснить самому себе для чего нужно пахать в АПЛ за меньшие деньги, когда можно прекрасно жить не напрягаясь никуда не уезжая.
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:21
Надеюсь) Кстати, не доводилось слышать Батьку на мове. Или не обращал внимания?
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:18
Согласен. Но тренер не враг себе и команде)))
Sem25
Sem25 ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:16
Вот как. Денисов, Жирков, Кокорин, Самба. Все на месте.
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:16
Как то раз слышал,но речь была конечно не о Кокорине.))
Gotlib
Gotlib ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:12
Всё зависит от тренера,куда поставит,там и будет играть,хоть в защиту!Я про то.что Кокорин в принципе талантливый нападающий!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:10
Из Анжи
Sem25
Sem25 ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:06
Не очень понимаю кто есть ваши...Но если правильно понял, то Черчесов-младший в молодежке.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Sem25 (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:02
Из наших кто нить остался кроме Габулова?
Krypton777
Krypton777 ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:02
В ЛЧ играют такие команды как Астана, Мальме, Маккаби и т.п. Это многое говорит об уровне данного турнира. Настоящие любители и ценители футбола смотрят АПЛ, а не это второсортное действо.
Sem25
Sem25 ответ Leo-1987 (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:59
Самому интересно. Руководство до сих пор ни слова не сказало.
Sem25
Sem25 ответ Gotlib (раскрыть)
27 октября 2015 в 22:57
Не играет сейчас Кокорин нападающего в сборной. Правый хав.
Гость