Soccer.ru

В УЕФА отложили решение по поводу санкций для киевского «Динамо»

27 октября 2015, 20:46
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Дисциплинарный комитет и комитет по этике УЕФА не вынесли сегодня окончательный вердикт по делу о нападении на болельщиков во время матча между киевским «Динамо» и «Челси» в Лиге Чемпионов. Теперь дело будет передано дисциплинарному инспектору, который и примет решение. Дата проведения нового заседания дисциплинарного комитета по этому делу будет объявлена позже.

УЕФА обвиняет «Динамо» в расистском поведении фанатов, беспорядках на трибунах и заблокированных проходах на стадионе «Олимпийский».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответ Старый Пью (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:57
"Замечалки" свои оставь при себе, дружочек. У тебя с каких щей - то такой менторский тон, дядя?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andrumas (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:39
Не знаю,может быть попробуете руководство УЕФА шубами подкупить,как в свое время.
Старый Пью
Старый Пью ответ колхоз123 (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:20
Не, негры не могут быть виноваты.
Виноват Путин.
Вы что, не узнали? Во-о-он тот, в сером капюшоне!
Старый Пью
Старый Пью ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:16
Эх, гондурасец, не имеешь ты никакого отношения к Спартаку.
Давно уже заметил.
Не только я, надеюсь. Кто надо - на заметку тоже уже взяли.
Старый Пью
Старый Пью ответ шацк (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:13
Политика не может быть ни при чем.
Особенно, если касается футбола.
Тем более - если футбола на Украине.
А уж если касается негров - то политика тут "по-над усе".
Andrumas
Andrumas ответ Sem25 (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:10
А вы?
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:10
Суркис по-любому уже занес денежку в дисциплинарный комитет УЕФА) К тому же у киевского Динамо хватит людей, которые смогут смягчить наказание и облегчить участь столичного клуба. И все таки хочется, чтобы сильно с этим не затягивали!
Andrumas
Andrumas ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:09
Ага! Вон оно что, Футбольный Клуб (!!!) Динамо Киев будет выплачивать штраф с государственной казны Украины! Это уже действительно без комментариев:)) куда мне с твоей высокоразвитостью тягаться:))
шацк
28 октября 2015 в 09:27
Политика тут думаю не при чем, у нас тоже некоторые болельщики негров "недолюбливают". Вопрос в другом почему перенесли, если все очевидно? Делегатам УЕФА надо срочно ехать в Киев с пирожками и кататься на каруселях.
Goger90
Goger90 ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:13
Про бедных ненацистов-онижедетей плохое написали?
Лепрекон
Лепрекон ответ Судья (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:10
Хорошо.
Судья
Судья ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:58
Не стоит отвечать на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Goger90 (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:39
Как мой комментарий связан с "погромом негров в Киеве"? Коммент был про избирательное чтение, которым страдает озверевшая в своей злобе ура-поцреотня
Лепрекон
Лепрекон ответ простой идиот (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:28
Речь идет об Украине, а не ЦСКА читай внемательно. МВД Украины возбудило уголовное дело по факту избиения болельщиков «Челси»
Сотрудники МВД Украины открыли уголовное дело из-за драки между фанатами киевского футбольного клуба «Динамо» и лондонского «Челси» на матче группового этапа Лиги чемпионов. Где сильно пострадал брат Обамы!
Goger90
Goger90 ответ простой идиот (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:26
Ты тут две недели, я тут уже много лет. Что ты обо мне можешь сказать?
Goger90
Goger90 ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:25
А есть более точная информация, кто из агентов Кремля устроил погром негров в Киеве: Лавров, Киселёв или Кадыров?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Goger90 (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:21
я же написал "и им подобных"
Goger90
Goger90 ответ Honduras2010 (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:19
А при чём тут Лавров? В Динамо сказали, что во всём виноват Киселёв.
Goger90
28 октября 2015 в 08:17
Мля, такой сочный хохлосрач пропустил!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Мигалков (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:14
Да умеет он читать, но только еврейские агитки лавровых и им подобных
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Мигалков (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:13
он пишет, что отложили и могут не вернутся к рассмотрению.


Дата проведения нового заседания дисциплинарного комитета по этому делу будет объявлена позже.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668388.shtml
*************
читать умеем?
Мигалков
Мигалков ответ Mitsubanchik (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:07
"УЕФА обвиняет "Динамо" в расистском поведении фанатов, беспорядках на трибунах и заблокированных проходах на стадионе "Олимпийский"

Читать умеем?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:51
Поет,аки соловушка.)
Mitsubanchik
28 октября 2015 в 07:45
Опа, европейцы никак не придумают, как им оправдать укробандерлогов, как оправдывают весь маразм в этой стране?Вот и отложили?
Скоро скажут, что темнокожие сами об кресла головами бились, типа в экстазе...
Как тут уместен перл Лаврова...
mentos-live
28 октября 2015 в 05:03
Обама звонил в УЕФА.
Franz Beckenbauer
28 октября 2015 в 01:40
Вот знал бы Обама, что украинцы его дальних "соплеменников" бьют, не стал бы им помогать. Не ценят в Киеве добро из американских "рук". Что за люди то такие?!
Инопланетный Зенит
28 октября 2015 в 01:38
Думаю выход в плэй-офф для Динамо заказан,если даже займут 2 место,их просто дисквалифицируют.
Новочек
28 октября 2015 в 00:30
Киевская бананамама.
redbluegorsk
28 октября 2015 в 00:26
Динамо хохловское вон из ЛЧ,за выходки их недофанов!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 00:14
Смешной такой уделыватель с манией величия!)))
Гость