Soccer.ru

Рамирес: «Никакого бунта против Моуриньо нет»

27 октября 2015, 21:45

 Полузащитник лондонского «Челси» Рамирес заявил о том, что игроки команды не устраивали бунта против главного тренера Жозе Моуриньо, которого СМИ не устают «отправлять в отставку» в последние дни.

«Никакого бунта против Моуриньо нет. Посмотрите нашу последнюю игру! На то, как все игроки безустанно носятся по полю. Все готовы были умереть на поле.

Впрочем, команда и вправду в плохой форме, поэтому вполне естественно, что появляются неприятные слухи. Однако мы максимально сосредоточены на том, что требует от нас тренер, и хотим помочь „Челси“ вернуться на победный путь».

Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ Akatsuki72 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:44
Может кое-какой моральный спад и был, но в клубах почему-то эти же люди(хотя от сборной Лвг там только половина осталась) нормально играют.
П.с. А причем тут Лев, я не понял.
barera82
28 октября 2015 в 18:36
верю Моуриньо!!!верю в команду !!!!
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:12
Во втором тайме против Вест Хэма Челси реально задвигался, заиграл! Даже лучше они стали действовать, чем в первом тайме, когда еще играл Матич. Против Маура может бунта и нет, а вот сам Жозе похоже уже не в силах что либо сделать и только усугубляет ситуацию.. Матч с Ливерпулем ответит на многие вопросы)
bazza
28 октября 2015 в 11:11
В матче лиги опять микел в основе, что он делал целый матч на поле я не понял. Не часто бывает что есть в молодежке свои офигенные талланты ,лофтус ,чалоба ,купили кеннеди ,а на поле деревянный микел ,меняют рамиреса хотя пахал весь матч.
112910415
28 октября 2015 в 11:11
многие, похоже, умерли
dzvinka
28 октября 2015 в 10:32
ну если они и вправду его не сливают, тогда он вдвойне ниочем.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ DavideSanton (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:54
А Германия, что же, Лёв тренеришко? Нидерланды переживают смену поколений, к тому же ЛВГ и ЧМ! ! Из такой группы голландцы и без Роббена должны были в тройку попадать! Команда в целом стала слабее. К тому же есть время взлётов и падений, ЛВГ показал со сборной Нидерландов максимум на тот период, он выжал из них столько, сколько можно и теперь нужно начинать заново. Ты ведь понимаешь у игроков Нидерландов был целый сезон, плюс чемпионат в не самых простых погодных условиях, где они показали максимум и спад в таком случае неизбежен!
ЮЗИК
28 октября 2015 в 08:33
Жаль если мы не увидим больше синий автобус
Витус Беринг
28 октября 2015 в 08:30
Не фиг было трогать Еву !
aviciii
28 октября 2015 в 04:34
"Бунта никакого нет, мы сливаем его по-тихому"
зигзаг
28 октября 2015 в 02:16
Ливерпуль добьет.
DavideSanton
DavideSanton ответ Akatsuki72 (раскрыть)
28 октября 2015 в 00:38, ред.
Бред про голландию, по-моему.
Нифига не похоже) если вы не
заметили, то почти весь отбор
у них отсутствовал Роббен,
который на ЧМ был в лучшей
форме и тащил Нидеров. Это
раз. А два - некомпетентные
люди в главных тренерах.
Гус пытался ехать на бензине Луи, но не сдюжил, а Дани вообще в какое-то примитивное бей-беги с кучей владения и навесами на столба/столбов играл.
311
311
27 октября 2015 в 23:53
Моуриньо сам должен вырулить ситуацию, всё-таки он топ-тренер! Глупо его увольнять сейчас!
Neall
27 октября 2015 в 23:35
спасибо и до свидания!
Akatsuki72
27 октября 2015 в 23:21
Журналюги уже достали своими "заговорами", не бунта против Моура, никто его не сливает!! Просто Моур ошибся и перегрузил команду и физически, и психологически, и футболисты так плохо играют не от того, что не хотят, а просто не могут. Это похоже на сборную Нидерландов, из которых ЛВГ на ЧМ выжал все силы и теперь они выглядят неважно.
caravanbashi
27 октября 2015 в 23:16
Рамирес говорит как революционный матрос с крейсера Очаков. Теперь понятно, что дни Моуриньо сочтены.
RUPRICHT
27 октября 2015 в 23:03
Очередная Шумиха!!!!Опять хотят создать ШУМ из ничего!!!Все пройдет и станет на свои места!!!Полоса плохая Вечно не будет!!???
Объективное мнение
27 октября 2015 в 22:26
отпустите моура
drug01
27 октября 2015 в 22:24
....а результатов нет!Надо срочно что то менять!
iri13
27 октября 2015 в 22:17
Экс-нападающий "Арсенала" Тьерри Анри считает, что игроки "Челси" перестали доверять главному тренеру команды Жозе Моуринью. По словам француза, это заметно по поведению футболистов на поле и по ухудшающимся результатам. – Я вижу, что команда больше не верит Моуринью, – цитирует Sky Sports Анри. – Неманья Матич последние матчи проводил неровно, нестабильно. И вообще, заметно, что все игроки на пределе. По Эдену Азару видно, что он не хочет играть в таком стиле. Моуринью следует признать, что футболистам его манера не по душе. Слишком жестко требовать от того же Азара отрабатывать в обороне, а потом мчаться сразу в контратаку. Моуринью был успешным, много выиграл, но когда побеждаешь один раз, то на следующий сезон нужно придумать что-то другое. Не знаю, могут ли игроки "Челси" выжать из себя больше. Они пресыщены, однако ситуацию нужно изучать изнутри.
sir_Alex
27 октября 2015 в 22:02
Есть законспирированное подполье
owl_fake
27 октября 2015 в 21:54
Бунта нет.
Игроки довольны.
Моуриньо продолжит тренировать.
Посмотрите их последнюю игру!
Я доволен.
Bearded man
27 октября 2015 в 21:53
Слова словами, а на деле все предельно ясно. Не может команда играть и резко встать в новом сезоне, при этом не меняя состав. Просто помимо проблем возрастных в обороне добавилось еще и нежелание игроков работать.
Leo-1987
27 октября 2015 в 21:49
Моур его на прицеле держал
Die Roten
27 октября 2015 в 21:49
ну нет так нет.хотя допускаю что есть.не даром тут женщина замешана))
Гость