Soccer.ru

Черышев может отправиться в аренду в «Вильярреал»

27 октября 2015, 22:46

 Авторитетный испанский журналист и экс-главный редактор издания «Marca» Эдуардо Инда поделился информацией о ближайшем будущем российского полузащитника мадридского «Реала» Дениса Черышева.

«Зимой „Реал“ планирует отдать Черышева или Хесе в аренду другому клубу. Наиболее вероятным кандидатом является Черышев. А командой, в которую он может перейти, станет „Вильярреал“.

Напомним, что ранее появлялась информация об интересе к Черышеву со стороны „Валенсии“.

Все комментарии
iBragim2102
29 октября 2015 в 16:43
Черышев уровень уфы или мордовии.
DepoRuS
DepoRuS ответ лолос (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:46
Из какого Реала? Он там кто-то? нет!
Тренеры слабых сборных... А Слуцкий разве тренер слабой сборной?!
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:16
Черышева в принципе можно отдать в аренду, но зачем Хесе то отдавать? Хесе почаще россиянине играет за мадридский Реал и он вполне может принести пользу этому клубу в будущем) А для Дениса будет хорошо, если он уйдет! В Вильярреале в прошлом сезоне он был довольно хорош.
Сергей007007
Сергей007007 ответ Казанский (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:32
А в зените по твойму одни артисты? артисты не могут 3 матча ЛЧ выйграть к ряду
Sem25
Sem25 ответ ren-88888 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:37
Парень, определенно, ты один из лучших троллей на сайте. Не знаю как ты проходишь модерацию, но это заслуживает уважения. Так класть с прибором на модеров, надо уметь)
Sem25
Sem25 ответ лолос (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:30
Он играет на той же позиции что и Шатов. Шатов, который играет во всех матчах, включая ЛЧ, хуже резервиста Черышева?
REDWHITE_
28 октября 2015 в 10:18
Алексей Сапогов оформил хет-трик

Бывший форвард «Волги» Алексей Сапогов оформил хет-трик в матче чемпионате Тюмени по мини-футболу среди команд второй лиги между «Финансовым правом» и «Олимпией» (6:2).
В этом сезоне игрок, чьим последним клубом был «Спартак» из Юрмалы в 2014 году, заявлен за «Финансовое право».
В двух матчах на его счету стало 4 мяча. Отмечается, что в случае подписания контракта с профессиональным клубом, 27-летний игрок покинет свой новый коллектив.
**************
он круче дзюбы будет. Его надо было зениту брать.
Казанский
Казанский ответ Сергей007007 (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:17
Потому что он футболист,а не артист))
Сергей007007
Сергей007007 ответ Казанский (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:54
Почему фалькао не поедет в аренду
Казанский
Казанский ответ kikule (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:53
У коняшки всегда про нежно-голубое копыто?))
Сергей007007
Сергей007007 ответ Казанский (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:53
Но не за 100 же
лолос
лолос ответ DepoRuS (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:50
Пофиг, что нет практики, он же из самого "Реала"! Это тебе не РФПЛ. Да и часто тренеры слабых сборных ставят в состав звезд, не имеющих игровой практики, чем футболистов из родного чемпа.
Казанский
Казанский ответ ивановец1 (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:43
Как обычно будет хавать о достижениях виликого зенита в полуфиналах ЛЧ))
Казанский
Казанский ответ Сергей007007 (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:42
Почему бред?вообще реальное дело,т.к. Фалькао в Питер не поедет)
vyishenka
28 октября 2015 в 09:23
Все же лучше чем просиживать.
kikule
kikule ответ Казанский (раскрыть)
28 октября 2015 в 09:06
не сможет,кто кристинке маникюр делать будет?
kikule
28 октября 2015 в 09:04
он не согласен,т.к играть не любит,на лавочке в реале круче,травмы не получит
Урия Гип
28 октября 2015 в 08:38
Пошел по рукам "перспективный".
Витус Беринг
28 октября 2015 в 08:27
Достали уже этой хренью.
REDWHITE_
28 октября 2015 в 08:05
его же зенит купил)
моэм
28 октября 2015 в 08:01
Уверен что любой кто наезжает на КриРо в писульках, сразу обделается если встретится с ним один на один...думаю и одного удара в пятак будет достаточно чтобы этот засранец закрыл рот.
ивановец1
ивановец1 ответ Казанский (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:56
а народ наш жрать че будет? как обычно
ивановец1
28 октября 2015 в 07:55, ред.
чтож тоже неплохо учитывая что субмарина чето поплыла с первого места на 5 скатилась, с солдатом разыграются
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Казанский (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:36, ред.
Дублю Зенита его папаши хватило. Давыдов золото и серебро для Зенита обеспечивал, а Черышев в подвал таблицы команду загнал.
DepoRuS
DepoRuS ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:34
Ерунду несёте, уважаемый. Как тренер сборной может поставиить в основу игрока, у которого нет игровой практики?!
Зенит 2015
28 октября 2015 в 07:33
Во как! А всё трындели что этот сынок никудышного тренера заменит саму плаксивую хрыстину.
Сергей007007
Сергей007007 ответ Казанский (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:23
Бредятину то не неси
Сергей007007
Сергей007007 ответ амурец (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:23
НЕ тянет?)) скорее не играет практически
Казанский
28 октября 2015 в 07:21
зенит мог бы выкупить Черышева за 100 млн.евро)))
sir_Alex
28 октября 2015 в 05:42
Давно пора
Гость