Soccer.ru

«Арсенал» потерял Уолкотта и Окслэда-Чэмберлена уже к 19-й минуте кубкового матча

27 октября 2015, 23:19

 Не самые приятные события для поклонников лондонского «Арсенала» произошли в дебюте поединка на Кубок Лиги против «Шеффилд Уэнсдэй». Уже на 5-й минуте поединка получил травму и вынужден был покинуть поле хавбек «канониров» Алекс Окслэд-Чэмберлен, а уже через 14 минут заменивший его Тео Уолкотт также получил повреждение и попросил замену.

Напомним, что на прошлой неделе из-за травмы на длительный срок выбыл другой полузащитник «пушкарей» Аарон Рэмси.

Все комментарии
Mr Siberian
29 октября 2015 в 10:57
Это был не их день...
Madrik
28 октября 2015 в 22:04
Тео блин стекло
666roza777
666roza777 ответ Vizor (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:24
:))))))))))))))))))))))
ANTOSHA_23
28 октября 2015 в 12:41
Из этого недокубка нужно было вылетать в самой первой игре!Причем специально!Турнир резервистов.Зато повреждений можно насобирать там от игроков из низших лиг целый вагон(
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:18
Арсенал проиграл Шеффилд Уэнсдэй? Вот тебе бабушка и Юрьев день! Как же они теперь без Тео, Алекса и Аарона будут Баварии Мюнхен то противостоять.. Да, плохие новости для болельщиков канониров( Надеюсь, что ничего серьезного и мы увидим их в строю!
bfd
bfd
28 октября 2015 в 11:43
началось
Matais1986
28 октября 2015 в 10:12
Ах, ну и да. Я б слил уже давно этих хрусталей. Ну просто сил никаких нет. Постоянно в лазарете - Ремси, Уилшир, Уолкот, АОЧ. Как-то (сплюну сначала три раза через левое плечо) - тот же Касорла, Жиру, Санчес, Озил - намного меньше ломаются
Matais1986
28 октября 2015 в 10:10
Зачем было ставить Уолкота на этот матч - совсем не понятно? Все равно позорно пролетели. А теперь еще и недостаток игроков в атаке. Надеюсь правда, что наконец-то Кемпбела подтянут немного к основе.

И еще все это к тому, что нужно было покупать игрока в атаку. Хотя бы в аренду брать, чтобы не Тео играл в этом матче, а тот же Кокорин (хотя уж лучше молодой француз)
cannongun
28 октября 2015 в 08:51
пушкаревы, вот нахрена терять игроков основы в таком - как стало очевидно - малозначащем для вас матче?
Vizor
Vizor ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 октября 2015 в 08:37
Диаби сейчас организовывает тусу в Марселе
Шмавон
28 октября 2015 в 08:20
просто нет слов
fanarsbssr
28 октября 2015 в 07:44
Могли бы уже и в один мяч слить....
Munutd
28 октября 2015 в 06:11
Жесть... Арсенал в своем репертуаре
lobsterdam
lobsterdam ответ Рами (раскрыть)
28 октября 2015 в 04:51
гельсинфорс - бывшая колония и территория России, столица фиников. Да, ты, конеченно, городской пацан, "если что".
Arturros
28 октября 2015 в 01:31
С Бавария надеюсь готов будут.Настроение испорчили.Да плевать на счет вообщем то.
Рами
Рами ответ lobsterdam (раскрыть)
28 октября 2015 в 00:47
да мне по боку город это или нет я имел в виду деревни что они из чемпионшипа ! А ты я смотрю до куя городской у нас? Если что я живу в городе Хельсинки !
DavideSanton
28 октября 2015 в 00:45
3:0 летят, нормально) а челам здоровья!
Duda Gigolaev Osetin
28 октября 2015 в 00:42
Одни и те же лица. .Самим не надоело уже??? Начинает всегда Рэмси, как правило на год-другой, ну и Уолкотт сразу же подхватывает.. Мне даже кажется, что их план. Они потом куда-нибудь вместе ездят тусить. Ежегодно оба выбывают на полгода...
Хоть от Диаби избавились.
Новочек
28 октября 2015 в 00:27
Аршавин играл?
311
311 ответ Рами (раскрыть)
28 октября 2015 в 00:14
Он итак уже не достанется, 3-0 не в пользу лондонцев.
311
311
28 октября 2015 в 00:13
Что будет к концу матча страшно представить! Здоровья!)
KhaMillion
28 октября 2015 в 00:09
Походу позиция гиблая в этом матче - против нее "лесоруб" шеффилдовский работает.
ЮЗИК
28 октября 2015 в 00:02
совсем не к стати
Bearded man
27 октября 2015 в 23:53
Неужели в руководстве Арсенала никого не смущает обилие травм каждый сезон? Может все таки разобрать и сменить тренера по физ подготовке и медицинский штаб?
lobsterdam
lobsterdam ответ Рами (раскрыть)
27 октября 2015 в 23:46
ой-ой-ой, какие мы нежные! Шеффилд, между прочим, крупный промышленный центр, но никак не деревня. Похоже, ты сам вроде как из "деревни", раз такие речи ведешь.
Рами
27 октября 2015 в 23:41
Говорил не надо нам этот горшок ! Нет сразу выпустить этого мальца он к этим мясорубам с деревни единственного правого игрока выставляет !
mondm
27 октября 2015 в 23:38
тренеров менять надо
drug01
27 октября 2015 в 23:33
Что творится?Вот так дела!
Гость