Soccer.ru

«Бавария» выбила «Вольфсбург» из Кубка Германии

28 октября 2015, 00:22
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Мюнхенская «Бавария», уверенно обыграв на выезде «Вольфсбург», оставила предыдущего обладателя трофея за бортом текущего розыгрыша.

«Вольфсбург» — «Бавария» — 1:3 (0:3)

Голы: Шюррле, 90 – Дуглас Коста, 15, Мюллер, 20, 34

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш (Арнольд, 26), Налдо, Данте, Родригес, Виейринья (Юнг, 71), Луис Густаво, Гилавоги, Дракслер (Шюррле, 63), Калиджиури, Дост
Главный тренер: Дитер Хекинг

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг, Хави Мартинес, Алаба, Коман (Роббен, 67), Тиаго Алькантара, Хаби Алонсо (Видаль, 71), Мюллер (Рафинья, 79), Дуглас Коста, Левандовски
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Коман, 19, Хаби Алонсо, 53, Налдо, 62, Данте, 77

Главный судья: Кнут Кирхер

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DonnyDarko (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:20
так на главной же выносят это
miller31
miller31 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 15:35
Нет, ну вот серьезно, я допустим не смотрю Ла лигу, Серию А, французский чемпионат, поэтому за эти Лиги и за команды которые, там играют я вообще ни чего не пишу, пишу только тогда если эти команды играют в ЛЧ, а почему не пишу, потому что как говорят у нас в Ростове -не вывожу базар, кто там гегемон, есть конкуренты или нет, кто куда перешел и кто кого купил. А большинство оставляющих коментарии тут, вообще не смотрят БЛ, читают про нее в каких то информационных изданиях, и кто там, кто там, как, что, не имеют представления, а камни кидать в чужой огород, ну наверное легче всего!!!!!! Поэтому я возмущаюсь!!!!!!!!!!
DIDI 23
28 октября 2015 в 13:02
Случайно?
112910415
28 октября 2015 в 12:44
да, такое бывает
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:21
Очень рано свели эти два сильных клуба.. Но такой жребий! Все вопросы о победителе этого матча были сняты к 35 минуте матча) Дубль Мюллера и прощайте волки! Уже не в первый раз обыгран Вольфсбург в этом сезоне. Это им за случайную победу в Суперкубке Германии) Видимо Лёва все мячи им забил еще в мюнхенском матче. Ладно, всех болельщиков Баварии с заслуженной победой и выходом в следующий раунд!
Cympak-05
Cympak-05 ответ miller31 (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:59
Никто не отрицает что победы это заслуга игроков и тренера... не любой тренер сможет выиграть БЛ с этой Баварией. Под нет соперников люди и имеют ввиду, то что не могут конкурировать не в финансовой мощи не в качестве игроков..... а не то что соперники против них играют плохо .......
Ахад
28 октября 2015 в 11:29
арсенал на очереди
New_Look
New_Look ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:28, ред.
думаешь, тонко троллишь?
miller31
miller31 ответ Cympak-05 (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:15
Играют плохо это как .....???????????? и если профессиональный футболист играет плохо, то его либо продают либо он на поле вообще не появляется. Еще раз повторюсь, ни кто не выходит и не расступается перед игроками Баварии с просьбой забить им пару мячей. На счет богатых клубов, понятно в денежном соотношении с Баварией тяжело тягаться, но Вольфсбург, Боруссия, Штудгард, Шальке, Байер -это не нищеброды с протянутыми руками, это клубы пусть не с таким бюджетом как у Баварии, но все же.
miller31
miller31 ответ Dark_Soul (раскрыть)
28 октября 2015 в 11:08
И что, при виде крутых игроков у соперников Баварии, ноги начинают треснись, или они забывают как играть в футбол???????????? непобедимых команд нет, любая команда в БЛ может выиграть Баварию, единственный вопрос как это сделать! На счет скупки игроков эта логика школьников, любой богатый клуб, приобретает игроков из стана конкурентов, и примеров таких покупок в любом чемпионате хватает. Челси я привел примером к тому, что не все решают деньги!!!!!!!!!
sir_Alex
28 октября 2015 в 10:50
Кто бы сомневался
Cympak-05
Cympak-05 ответ Dark_Soul (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:21
опередил)))
Cympak-05
Cympak-05 ответ miller31 (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:20
вот именно мысли проще.... с Баварией никто не в силах сейчас конкурировать, на голову сильнее, нет соперников и то что плохо играют против них... разные вещи.... Результат матча с Баварией зависит от настроя самих Мюнхенцев....... А на счет Челси немного не удачный пример.... В Англии есть клубы если не богаче, то как минимум не беднее их....
Fester_Addams
28 октября 2015 в 10:16
Вернули долг за суперкубок...
Dark_Soul
Dark_Soul ответ miller31 (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:14
Что ты несешь? При чем тут Челси? Кроме них в АПЛ денег куры не клюют еще как минимум у МЮ и МС. При этом игрока за 20+ млн евро может позволить себе любой клуб, даже из нижней части таблицы. Сравнил хер с пальцем. У Баварии же конкурентов нет, примерно как у ПСЖ во Франции. А как только конкурент появляется, она скупает его лучших игроков и опа - снова на коне.
miller31
28 октября 2015 в 10:04
Меня всегда удивляют люди с мышлением: у "Баварии нет конкурентов в БЛ". Складывается такое ощущение, что соперники играя с Баварией расступаются и говорят "Будьте любезны, забейте нам парочку голов пожалуйста". Да нет же мля, все бьются до конца, все играют в свою игру, и логика и мышление людей под словами "нет конкурентов" мне не понятна, так как ни кто, ни одна команда сознательно не сливает игру Баварии. Я соглашусь только в одном компоненте, что да у Баварии в отличие от других команд БЛ, более сильный и сбалансированный состав, да денег больще чем у других клубов, но наличие денег не гарантирует тебе победу в БЛ, яркий пример тому Челси, денег куры не клюют, состав дорогой, но посмотрите сейчас какое место в турнирной таблице занимает Челси. Так что всегда надо думать прежде чем писать, а если писать, про то что не знаешь или просто ради того, что написать, то лучше не писать вообще. Всех болел Баварии с победой !!!!!!!!!!!!!
alboro
28 октября 2015 в 09:44
впечатляет
Den Bull
28 октября 2015 в 09:40
закономерно
ДСА
28 октября 2015 в 09:04
Досрочный финал.
rubinovyi2
28 октября 2015 в 09:01
Достойно!
Mitsubanchik
28 октября 2015 в 07:39
Коста с Мюллером молодцы!
jet_set
28 октября 2015 в 07:25
Это так неожиданно)
DVOK68
28 октября 2015 в 07:10
Воистину сенсация
Майкл59ru
28 октября 2015 в 06:58
Вполне ожидаемая победа Баварии. Ничего особенного.
weinmar
weinmar ответ drug01 (раскрыть)
28 октября 2015 в 06:25
Всегда! ))
weinmar
28 октября 2015 в 06:24
Первый тайм на загляденье! Второй, как обычно, при таком погроме, на расслабоне. С победой!
umidbest8590
28 октября 2015 в 05:44
Молодцы
Плюшевый
28 октября 2015 в 02:06
В первом тайме подавляющее преимущество было на стороне Баварии, это можно просто увидеть счетом на табло и владением мячом. Хозяева пытались но им баварцы не дали ничего показать.
Во-втором тайме тактика Баварии поменялась и они просто доигрывали матч и тут Вольфсбург уже начал идти в атаки, в которых доходили до моментов у ворот Нойера чем в конце встречи и поплатились.
Franz Beckenbauer
28 октября 2015 в 01:35
Мюллер - Лучший!
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 октября 2015 в 01:30
не интересно не читай
Гость