Soccer.ru

«Интер» возглавил таблицу Серии А

28 октября 2015, 00:50
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

 В матче 10-го тура Серии А миланский «Интер», несмотря на удаление летнего новичка команды Фелипе Мело, сумел довести до победы выездной поединок против «Болоньи». Этот успех позволил «нерадзурри» выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата, хотя уже завтра у конкурентов будет шанс потеснить миланцев.

«Болонья» — «Интер» — 0:1 (0:0)

Гол: Икарди, 67

«Болонья»: Да Коста, Россеттини, Масина, Феррари, Гастальделло, Таидер, Диавара, Джаккерини (Бриенца, 71), Риццо (Дестро, 81), Мунье, Манкосу (Фалько, 81)
Главный тренер: Делио Росси

«Интер»: Ханданович, Миранда, Жуан, Сантон, Раноккия, Кондогбиа, Мело, Перишич (Гуарин, 74), Брозович, Льяич (Паласио, 88), Икарди (Биабиани, 82)
Главный тренер: Роберто Манчини

Предупреждения: Кондогбиа, 39, Мело, 53, Россеттини, 87

Удаление: Мело, 60

Главный судья: Лука Банти

Источник: soccer.ru
Все комментарии
viva-viva
29 октября 2015 в 07:17
Опять одно нытье, финиш в тройке, серия В., выйграли и эт оч. Хорошо, шансы можно с марта считать....(
Unknown10
Unknown10 ответ Судья (раскрыть)
29 октября 2015 в 06:17
Вы бы читали весь обсир болелов неадекватов юве на ветках Интера, уважаемый модер! Я просто отвечаю их же языком
Unknown10
Unknown10 ответ Juventus21 (раскрыть)
29 октября 2015 в 06:16
Я давно болею за Интер, и кстати, я раньше просто не был зарегистрирован в этом сайте. Просто почитав неадекватов юве, решил зарегиться. че уж тут, они [Соблюдайте правила]ют мой клуб, и я не сдержался. вот и зарегился...
Hardwell
Hardwell ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 00:19
ЛЕ? Не знаю такого))) Знаю у Ювентуса хорошие шансы выйти с первого места из группы в турнире ЛЧ и ещё дальше и дальше,и дальше пройти))
RMUKMU
28 октября 2015 в 20:58
Чемпионства в этом сезоне не будет, но в топ-3 быть обязаны. А в следующем году ничего кроме победы быть не должно.
xucyc
xucyc ответ donbeter (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:56
ну ничья с чемпионом италии - вполне достойный результат для команды, которая пытается выбраться из кризиса.
xucyc
xucyc ответ donbeter (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:55
ну по мело соглашусь, я уже описал его действия на поле. но один хороший момент - это все? это тянет на отскок, по-твоему? ерунды не говори. ювентус получше был в том матче, но на победу не наиграл явно.
donbeter
donbeter ответ xucyc (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:51
игру я смотрел, и хедира чудом не забил, а вот что показал интер? они и на полумомент не наиграли, шарный удар в перекладину в первом тайме-больше и вспомнить нечего! ах да, еще судья испугался удалить Мело, которого от греха подальше тут же заменил манчини
donbeter
donbeter ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:48
ты похоже давно распрощался с серым веществом в твоей черепной коробке!
xucyc
xucyc ответ donbeter (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:47
мой аргумент - ты не смотрел игру. у ювентуса за весь матч - полтора момента. штанга, и удар между ног от куадрадо, который только и играл в этом матче в составе обеих команд. на победу, и уж тем более на отскок, это никак не тянет.
donbeter
donbeter ответ xucyc (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:46
даже у нынешнего юве шансы на скудетто на порядок выше, чем у черно-синего недоразумения!
xucyc
28 октября 2015 в 18:45
лол, я же говорил что интер в меньшинстве лучше играет. мело стоит каждый матч с карточки начинать, он все равно бесполезный кусок мяса, который только фолить может.
donbeter
donbeter ответ Воин трои (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:44
это, видимо, ты другой матч смотрел! интер был счастлив нулевой ничьей на своем стадионе!
donbeter
donbeter ответ Unknown10 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:43
да уж, это твой единственный аргумент?!)))
xucyc
xucyc ответ Hardwell (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:43
да прекрати ты батхертить. даже болельщики интера про чемпионство и не заикаются в этом сезоне, если они адекватные, а не как большинство фанатов ювентуса.
xucyc
xucyc ответ djbobo (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:42
ага, на удаление он тоже договорился и проплатил. инфа 100.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ ballak144 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:37
О, старина, привет!))) Нормульно все!))) Сам-то как, давно тебя не видно...( Даа!))) Сериал с каждым туром становится все интереснее и интереснее!))) Если б Милан проснулся, то ваще было бы супер!)))
Судья
Судья ответ Unknown10 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:28
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
rubinovyi2
28 октября 2015 в 15:29
Неожиданно.
Aлиса
28 октября 2015 в 14:56
Почему не было новостей по играм фиалок с Ромой и Лацио с Торино, а результаты матчей Интера с середняками и аутсайдерами постоянно выкладывают на главной?
ballak144
ballak144 ответ real_rmadrid (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:31
Привет, дружище! как дела? серия а интереснее смотрится))
косой
28 октября 2015 в 14:26
Интер- ты ли это
Hardwell
28 октября 2015 в 14:01, ред.
Смотрел эту игру от скуки.ЕЛЕ ОБЫГРАЛИ.Игра-ДНИНА,ТАКАЯ ДНИНА,ОТВЕЧАЮ....Хуже и ещё раз хуже,чем Ювентус сейчас играет в Серии А.
В ПРОШЛОМ МАТЧЕ с Палермо реально их тащил судья,игрок Интера нарушает правила,а карточку давали игроку Палермо))Потом ещё моменты были...Это стыдно! И это я пишу не из за того,что я за Ювентус.Интеру не светит чемпионство и под конец они соскочут с этого места.В 5-ке будут и то станет достижением.Потому что в ЛЧ им делать нечего.
real_rmadrid
28 октября 2015 в 13:55
Игру не смотрел. Но очень рад за Интер. Форца Сан-Сиро!)
Coop3r
28 октября 2015 в 13:35
молодцы,так держать
112910415
28 октября 2015 в 12:51
на краткий миг..
ballak144
ballak144 ответ Juventus21 (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:48
тимурка только по ходу ник сменил и команду, давно видно не было)
Juventus21
28 октября 2015 в 12:38
На долго ли.
Shoxy
28 октября 2015 в 12:32
Посмотрев вчера игру Интера, осознал, что в Ливерпуле все не так плохо
Juventus21
Juventus21 ответ Unknown10 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:30
Ты то откуда появился unkown. Глоры интера так и плодятся стоит только подняться на верхнюю строчку.
Гость