Soccer.ru

В Испании Слуцкого отправляют в «Челси»

28 октября 2015, 11:53

Испанское издание Marca сообщило об интересе лондонского «Челси» к наставнику ЦСКА и сборной России Леониду Слуцкому.

По данным Marca, Слуцкий является одним из вариантов для владельца «синих» Романа Абрамовича на случай отставки Жозе Моуриньо.

Помимо Слуцкого Marca связывает с работой в «Челси» Гуса Хиддинка, который мог бы возглавить команду на оставшуюся часть сезона.

Все комментарии
eugen-han
31 октября 2015 в 17:46
вообще то по логике вещей у еврейского сообщества в футболе может сложиться все основания на такое предположение,исходя из тесных связях гинера - абрамовича и прочих функционеров,а испания не исключение,где довольно таки большая община нераскаявшихся иудеев.
Патриот 05
Патриот 05 ответ cska-62 (раскрыть)
29 октября 2015 в 01:47
Не вижу никакой связи между Слуцким, моей надеждой на его удачную карьеру, с выборами, с 90-ми и Ельциным. Куда тебя несет чувак?)))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ iFone (раскрыть)
29 октября 2015 в 00:11
Ну для Чехии гранд, уж точно по круче Гамбурка для Германии... А по Европе вполне себе уверенный середняк и 2-а супер клуба с огромными бюджетами, Бавария и МС...
Pepe 3
28 октября 2015 в 21:29
Это не РПЛ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:02
Бывай врунишка.
maxim81413
maxim81413 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:01
чет ты мне наскучил, ладно бывай
SanitarForest
28 октября 2015 в 18:58
а в Лондоне есть макдональдс?
Судья
Судья ответ Поц (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:57
И не говорите:)
Поц
Поц ответ Судья (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:57
Ужос. Правда?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:48
Сказал,что знаешь,а сам не фига не знаешь.(
maxim81413
maxim81413 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:46
ого как ты троллишь, научи меня так же
ОЛЛС
ОЛЛС ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:44
Расскажи мне,как живет Слуцкий и что думает? Ты же написал ,что: "зная Слуцкого и т.д"...
maxim81413
maxim81413 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:42
еще че напишешь
ОЛЛС
ОЛЛС ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:39
Ты сидел рядом и долго ждал ответа?)
maxim81413
maxim81413 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:37
закройся лыжник, не по теме говоришь
ОЛЛС
ОЛЛС ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:33
Ты знаешь,что такое диалог?)
Судья
Судья ответ guzul2010 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:31
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
cska-62
cska-62 ответ Патриот 05 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:27
Да нет, надейся и верь! И ещё "голосуй сердцем", а не головой, как ельциноиды когда-то призывали... В ставшие теперь уже почему-то "лихими" девяностые годы... Пока всё это ненаказуемо, как и бездарное руководство спортом № 1... К большому моему сожалению...

:-))))))
marvel777
28 октября 2015 в 18:14
посмотрел бы я на это,Леня и волоса Моура не стоит.
Патриот 05
Патриот 05 ответ cska-62 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:11
Ну уж явно не для тебя "умного". Понимаешь слово НАДЕЮСЬ и ПОСЛЕ???? Я о том, что может быть, и на что надеюсь. Или у тебя спрашивать, можно ли мне надеяться или нет?
Радар
28 октября 2015 в 18:05
чисто денег срубить, вряд ли у Слуцкого что-то там выйдет, авторитет игроков слишком высок
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:59
Это лишнее для него!
molotovcoctail
28 октября 2015 в 17:55, ред.
Автору нужно в дом с желтыми стенами!
iFone
iFone ответ gwynb1eidd (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:47
виктория да, просто гранд)
Бубнов Саша и Спартак
28 октября 2015 в 17:45, ред.
Хомячок сделал сделал вброс в прессу, с целью набить себе цену, а вы повелись) ха-ха-ха
Jeck Denielse
28 октября 2015 в 17:23, ред.
Он в сборную то стесняется уйти от Гинера.....а тут на остров...в Челси...
Можно конечно потешить самолюбие...типа в 43 года в большой клуб....но есть ли самому Слуцкому что то дать команде кроме старания и опыта в РФПЛ...........
Если Роман Аркадьевич всё таки решит сделать ставку на Леонида наверно тот откажется ссылаясь на сборную и ЦСКА.....умный,интеллигентный,честный,не жадный.....хотя может Абрамович с Гинером сами всё решат..........
Я бы любыми методами привёл в клуб Симеоне.........все эти опыты с Хиддингами,Слуцкими несерьёзно..........
eniseyspb
28 октября 2015 в 17:22
Журналист испанского издания Marca Альберто Рубио рассказал, на каком основании упомянул в своей заметке наставника ЦСКА Леонида Слуцкого в качестве одного из кандидатов в тренеры «Челси».

«Однажды Слуцкий уже упоминался в этом контексте – после увольнения Анчелотти в 2011 году. Это логично, учитывая связи Романа Абрамовича с ЦСКА и лично с тренером. На этом основании мы и включили Слуцкого в число возможных сменщиков Моуринью. В английских СМИ – по крайней мере пока – называются другие фамилии, Хиддинка и Анчелотти. Но всё это на данном этапе не более чем обычные спекуляции – ведь Моуринью ещё не уволен", — рассказал Рубио корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.
kabestan
28 октября 2015 в 17:19
Ловчев высказал свое мнение, а что думают другие заслуженные, Бышовец, Рейнгольд, Бубнов...?
lexatver
28 октября 2015 в 17:18
Русский Моуриньо только в Челси может уйти ) ну или в Макдональдс...
cheerful