Soccer.ru

Маскерано дисквалифицирован на два матча

28 октября 2015, 14:18

Универсал «Барселоны» Хавьер Маскерано получил два матча дисквалификации за свое удаление в поединке последнего тура Примеры против «Эйбара».

Таким образом, аргентинец пропустит ближайшие матчи с «Хетафе» и «Вильярреалом», но сможет сыграть в «класико» против «Реала» 21 ноября.

Все комментарии
ulanchik
28 октября 2015 в 20:16
Ну и отлично!
SanitarForest
SanitarForest ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:56
любовники?))
vovinho11
vovinho11 ответ rеal-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:24, ред.
Костолома? Ну ты дал! На то он и опорник и центр. защитник. Никого гладить и не обязан
реал-король
28 октября 2015 в 18:22
Помнится, однажды он пнул шипами бутс водителя электромобиля, который вез его с поля.
А потом, после красной карточки бегал и на всех кидался. Одним словом мр"зь.
Exia
28 октября 2015 в 17:29
Справедливо
Cektor
28 октября 2015 в 17:28
перес не до работал ...
Mister_Leo
28 октября 2015 в 17:20
я бы сказал повезло ... если учитывать постоянное давление на Барсу в этом сезоне , ещё легко отделался ...
maxim81413
maxim81413 ответ TheDDS (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:11
потому что это игрок барсы
Erik15
Erik15 ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:11
Рвать Реал?Как бы из вашей защиты,очередной раз,клоунов не сделали!Барсе "дно"команды,пачками кладут,а ты -рвать.
TheDDS
28 октября 2015 в 16:33
Удивительно как мало дали, я думал все 6-7 матчей влепят. Ведь план по дестабилизации Барсы купленными Пересом судьями давно пущен в ход.
mphuZ
mphuZ ответ nahan (раскрыть)
28 октября 2015 в 16:22
да все будут в полном составе к дерби
nahan
28 октября 2015 в 16:08
Эль классико важнее...
mphuZ
mphuZ ответ jet_set (раскрыть)
28 октября 2015 в 16:02
вон новость появилась, что какой-то там Кабрал получил 3 матча дисквы))
jet_set
28 октября 2015 в 15:39
Руководство Барселоны в очередной раз при помощи парочки кейсов с кэшем, вытащили свой клубик.
BE A BARÇA FAN
28 октября 2015 в 15:29
Хорошо хоть в класико сыграет!
starche
28 октября 2015 в 15:24
А как наказали судью, безобразно проведшего матч!? Может в Испании за такое ужасное судейство премии дают!?
bexxx
28 октября 2015 в 15:20
Хавьер бесполезное дерево и так ничего не умеет. его вообще в барсе оставили потому что он ростом не выше 150
Объективное мнение
28 октября 2015 в 15:13
к классико
Apsny
28 октября 2015 в 15:02
Еще отделался.
Cympak-05
28 октября 2015 в 14:44, ред.
Так вроде с Вильяреалом должен сыграть т.к кубок испании тоже входит в дисвалификацию ....... или 1 за красную и + 2 за оскорбление ?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:42
Пусть подавиться п-с
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ SanitarForest (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:41
кушай, не подавись...
Wo_Ong
28 октября 2015 в 14:30
Правильно, а то девчонки плакать начали уже - Перес кококо, Перес залез в голову Маскерано и заставил его матерно выругаться на судью кокококо)))) Придумали отмазку за поражение в класико заранее уже - Потому что Маскерано не было на поле!))) Великий игрок как будто, легенда епт))))
SanitarForest
28 октября 2015 в 14:20
маловато...нет на него нашего КДК...
Гость