Soccer.ru

«Динамо» оштрафовано на 360 тысяч рублей и условно наказано матчем на нейтральном поле

28 октября 2015, 17:34
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стало известно наказание для «Динамо» за происшествия во время недавней игры со «Спартаком».

«Динамо» заплатит 40 тысяч (рублей) за нецензурные скандирования фанатов, 100 тысяч за использование фанатами пиротехники. 200 тысяч клуб выплатит за необеспечение безопасности и наступившие серьезные последствия. Кроме того, «Динамо» вынесено условное наказание — провести один матч на нейтральном стадионе в другом городе", — заявил председатель КДК Артур Григорьянц.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 07:52
Динамо оштрафовали на меньшую сумму чем Спартак) Ничего, бывает! Хотя разница в 40 тысяч не очень существенная по сегодняшним временам.
50лет за Динамо
28 октября 2015 в 21:36
Шибко много наказаний(((
Elves
Elves ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:29
Так ты еще шовинист и расист. Хотя этим страдают большинство питерских.
Где ты правду написал я в упор не вижу, а вот бредятины сполна. Даже твоя ава лжива и лучше уж смени ее, а то твои комментарии с этой авой выглядят смешно. А я свою аву с легендой мирового футбола, пожалуй, оставлю.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Elves (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:06, ред.
От чего? Я только правду написал. И аву поменяй. Нехорошая ава, там негр изображён.
Elves
Elves ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:42
У тебя давно это? Лечиться не пробовал?
Зенит 2015
28 октября 2015 в 20:29
А вот если бы эта иго была с Великим Зенитом, то наказали бы Зенит, ка это было пару раз. Первый раз за то, что Шунин по приказу своего руководства, предварительно растерев себе глаза грязными перчатками, ослеп и оглох, от сработавшей сзади детской хлопушки, а во второй раз технарь дали за то, что Ломич драку устроил, а наказали всё равно Зенит.
шацк
28 октября 2015 в 20:25
Играли в Химках, в другой город это т.е. в Москву?
DIDI 23
28 октября 2015 в 20:05
" ... матч на нейтральном стадионе..."
Шахтёр получается наказан на весь сезон.
dimas2222
28 октября 2015 в 19:58
норм
mat73
28 октября 2015 в 19:48
Динамо-Спартак-360:400, все равно Спартак впереди)))
gentlewolf
gentlewolf ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:47
У них было в 2,6 раза больше хлопушек и огней:)
112910415
28 октября 2015 в 19:43
жуть
Vector
28 октября 2015 в 19:36
А чего там опять произошло?
Зенит 2015
28 октября 2015 в 19:35
А почему Спартаку дали 260 000 р. штрафа за хлопушки и бенгальские огни, а Динамо всего 100 000 р.?
gentlewolf
gentlewolf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:31
Тогда у мясного на пятихатку весь ливер надо вырезать? Ну ты просто людоед:)
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:22
Привет!. С ним не все так просто и очевидно. Не зря он портрет ВВП нацепил.
gentlewolf
gentlewolf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:10
Они успеют вовремя и трансплантологи разживутся красно белыми органами:)
gentlewolf
gentlewolf ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:09
Ты недооцениваешь Дерунца.
Думаю пару сотен штук для него - не проблема.

А ты походу в курсе цен на органы?
С какой целью интересуешься этим? :))
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:06
Чувак реально считает себя остроумным:)
Его троллепотуги действительно вызывают улыбку.
Но он не может это оценить - потому что сам исправно сам себя делает объектом смеха:)
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:49
)))Дерзай! Главное, не теряй трезвость мысли и сознание!))) Устраивай противостояние Москвы и Питера.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:37, ред.
Ты ждешь, что тебя пошлют? Зря. На провокаторов дешевых уже не реагирую как прежде. Ты не из Питера. Сам еще не единожды подставишься)
the rw
28 октября 2015 в 18:35
дорого БананаМамия мухам обходится ))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:15
Парень, ты уверен, что в Питере живешь? Кстати, ты чем руководствовался выбирая аву? Школьники доверяют больше? Или в безопасности себя чувствуешь?

Наш стадион сейчас в стадии реконструкции. Будешь в Москве, напиши. Я тебе его покажу. Он был первым в Москве. Постесняешься, приезжай на ст. м. Динамо. Из любого выхода можно пройти. Не ошибешься.
Jeck Denielse
28 октября 2015 в 17:54
Во Дерунец набедокурил.....
Чтоб отработать теперь его надо в основной состав игроком вводить........
aztec1970
28 октября 2015 в 17:52
Артур Григорьянц сам условный председатель КДК.
Бубнов Саша и Спартак
28 октября 2015 в 17:50
Динамо разваливается
Старый Пью
Старый Пью ответ LOpp (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:49
Спасибо,
мне так и показалось, что спартаковские кричали в 6 раз громче и в 1,5 раза чаще :)
mihon_87
28 октября 2015 в 17:45
бред
Venezuela
28 октября 2015 в 17:44
Цирк. А какие серьезные последствия наступили, боюсь спросить? Кто-то с крыши или с трибун упал? Одному под зад пинка дали, да и все.))
LOpp
LOpp ответ Старый Пью (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:42
не волнуйся, Спартак оштрафовали на 400 тысяч.
Гость