Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 400 тысяч рублей

28 октября 2015, 17:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стало известно наказание для «Спартака» по итогам матча 13-го тура РФПЛ с «Динамо».

«Спартак» заплатит 20 тысяч за появление постороннего лица на поле, 260 тысяч за использование пиротехники и ее бросание фанатами, 50 тысяч за бросание болельщиками посторонних предметов на поле и 70 тысяч за скандирование нецензурных выражений», — сказал председатель КДК Артур Григорьянц.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 07:48
КДК не знает ни к кому пощады! Но ведь это их работа, а именно наказывать за нарушения поведения на стадионе , при это взимая определенную сумму в качестве штрафа) Спартак и его болельщиков похоже сложно поменять, мда.
алдан2014
29 октября 2015 в 06:49
Ветка про Спартак,а пишут одни доброжелатели!Мужики,вам не надоело ещё?Кдк все команды грабит не за,что.
Шуnя771
28 октября 2015 в 23:33
Как известно из мировой практики - угроза страшнее наказания.


Игра это эмоции,а эмоции бесценны!

Так наХрЮна моржового штрафовать?
Ответ Правильный.....)))
50лет за Динамо
28 октября 2015 в 23:23
Ну и аппетиты у КДК
Красно Синий воин
28 октября 2015 в 21:36
И это правильно и это верно.
di Namo
28 октября 2015 в 21:09
Кубинцы уже выигрывают 1:0
di Namo
28 октября 2015 в 20:58
Надо бы не рублей, а долларов!
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Fester_Addams (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:53
Еще Артемке з.п. платить.
Воин трои
28 октября 2015 в 20:46
Маловато для,неадекватов
IngvarP
28 октября 2015 в 20:28
Эй, Спартак, не хулигань!
Забодай тебя Кубань.
mat73
mat73 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:03
Привет! Нифига себе! Откуда??? Я никому здесь не говорил!!....
yaran56
28 октября 2015 в 19:55
Сегодня еще и Кубань пинка под хвост даст, как бы свиноферма вес не потеряла, тем более надоя ждатьне приходится.
Fester_Addams
28 октября 2015 в 19:51
Федун в печали...
mat73
28 октября 2015 в 19:47
Спартак-Динамо-400:360, по штрафу, все равно Спартак впереди, хехехе)))
112910415
28 октября 2015 в 19:47
мрак
Vector
28 октября 2015 в 19:35
Спартак - главный спонсор КДК
Зенит 2015
28 октября 2015 в 19:32, ред.
А чё суммы штрафов какие то "неровные". Или заранее решили общую сумму штрафов и потом подгоняли под неё?
proezd2
28 октября 2015 в 19:26
круто!
denpravd
28 октября 2015 в 19:25
Каждый тур Спартак штрафуют, стабильность
SanitarForest
28 октября 2015 в 19:10
да Спартаку надо перед началом чемпионата сразу загрузить лямов 30 в кдк и не париться
LAKZ
28 октября 2015 в 19:07
огурцы на треть подорожали в стране. КДК на это уже пофиг
Delight
Delight ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:05
Нуко в будку, собакен.
Шлёпни Бромантана
28 октября 2015 в 19:01
Когда наконец закончится этот беспредел и спартак расформируют?
ЛокоМос
28 октября 2015 в 18:59
За одну игру почти на 800 тыщ косарей РФС опупырилось...)))
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Kurtd (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:51
Ну, я сомневаюсь, что ты работаешь в КДК, и так же сомневаюсь, что те, кто работают в КДК, ездят на машинах за 400 тысяч.
Leha-ha50
28 октября 2015 в 18:46
Когда же будут наказывать хулиганов конкретных, до коли клубы будут нести ответственность за недоумков??? Ведь в Англии смогли же наладить культуру боления. Почему об этом вспоминаем, когда несем наказания в Европе??? Или кто то не хочет разрушать шикарную кормушку для некоторых чиновников???
Вопросы, вопросы, вопросы...........
makkie
makkie ответ Паровозов (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:46
Кто это?
spartak kursk
28 октября 2015 в 18:41
Потекли денежки в казну.))
Паровозов
Паровозов ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:38
Не давно мр.Марио был замечен на секторе.
Shoxy
28 октября 2015 в 18:35
оштрафован на 400 тысяч за собственное существование
Гость