Soccer.ru

Генич: «В Химках ожидается аншлаг!»

28 октября 2015, 18:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Комментатор Константин Генич иронично прокомментировал зрительский интерес к сегодняшнему матчу 1/8 финала Кубка России ЦСКА — «Урал».

Генич: «В Химках ожидается аншлаг!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:51
А действительно, где все болельщики? Еще раз убеждаюсь, что Арена-Химки находится в не самом лучше районе Москвы! ЦСКА очень нужна поддержка своих болельщиков как ни крути)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ SanitarForest (раскрыть)
29 октября 2015 в 03:52
что за фигню ты пишешь? Лошадка только изъявила мысль,что матч ЦСКА_Урал лучше бы проходил не в Химках,а где-нибудь в другом месте.где большой футбол настоящий праздник.
Если ты на столько глуп,то лучше удались.действительно
МапС
МапС ответ sir-5 (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:05
Да я сам замкадыш :)
Tajfun
28 октября 2015 в 22:58
Ужасно откомментил,эх Костик.
3fire
3fire ответ iFone (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:45
Зато чемпионы! А твоя команда?
лошадка35
лошадка35 ответ SanitarForest (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:44
ты не способен осмыслить вообще хоть что-нибудь. жаль тебя)))
SanitarForest
SanitarForest ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:31
твои комментарии не имеют смысла поэтому их осмысливать не представляется возможным в принципе) как говорится-бред сивой кобылы
лошадка35
лошадка35 ответ SanitarForest (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:35
я ответила на твой коммент про Урал. но ты даже свои комменты не помнишь, где уж тебе осмыслить мои...)
SanitarForest
SanitarForest ответ ioska (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:20
она сама не понимает что пишет)
SanitarForest
SanitarForest ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:19
помойму это ты лошадка через слово читаешь...там выше было про Ярославль или Воронеж...
KnowSoccer
28 октября 2015 в 21:12
Подстеб защитан))
Судья
Судья ответ Eagle of attack (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан.
ioska
ioska ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:30
Зачем утку писать?
лошадка35
лошадка35 ответ ioska (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:28
да как-то пофиг, увидел ты там что-то или нет)
Chilahim
28 октября 2015 в 20:27
Ого, сколько кресел может Слуцкий раскачать!
лошадка35
лошадка35 ответ SanitarForest (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:25
причём здесь Урал? Урал, что ли, хозяевами является и стадион выбирает?
я говорю о том, что московские команды домашние кубковые матчи могли бы в регионах проводить, для лучшей посещаемости. но ты походу через слово читаешь.
матч в Дзержинске - просто пример, что в других городах эти матчи интересны.
ioska
ioska ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:04
Где показывают матч Великого и Прекрасного ЦСКА)) не нашел не на одном канале, нашел только ЦСКА -Урал, но не увидел не великого и тем более прекрасного ЦСКА!!!
112910415
28 октября 2015 в 19:57
забавно
Радар
28 октября 2015 в 19:51
печально конешно но этому есть оправдание
SanitarForest
SanitarForest ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:47
причем тут дзжержинский клуб?? ты предлагаешь Урал убрать из кубка?))) сейчас Урал покажет на сколько прекрасен цска))
лошадка35
лошадка35 ответ SanitarForest (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:38
в Москве ходят на матчи с командами первой пятёрки и еврокубковые. потому что есть, из чего выбирать. зато какой ажиотаж был, когда ЦСКА играл с дзержинским клубом года 3-4 назад.
всё, мне некогда, я смотрю матч Великого и Прекрасного ЦСКА))
SanitarForest
SanitarForest ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:31
перечитал...кто придет на ЦСКА-Урал скажем в Ярославле...ну или в Воронеже?? если на них даже в Москве не ходят?)))
cheerful
28 октября 2015 в 19:29
Генич красава!!! только у них такой примерно стад всегда))))))))) исключение когда Спартак в соперниках,стад заполняется болелами Спартака;-)
лошадка35
лошадка35 ответ SanitarForest (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:29
нет.
ты перечитай, вдруг дойдёт.
ну и не дойдёт, так не беда)
sir-5
sir-5 ответ ивановец1 (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:26
Молодец,ситец,понял смысл жизни.Вот и сиди тихо,не мяуч.
SanitarForest
SanitarForest ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:24
шестой это с Ебурга приехал...командировочный)))
SanitarForest
SanitarForest ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:22
бредишь,лошадка??)))
ивановец1
ивановец1 ответ sir-5 (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:22, ред.
ну вы то дойдете с чемоданчиком по жизни, а вот спам вряд ли
ивановец1
28 октября 2015 в 19:20
сегодня хоккей, это еще минус химчанам
sir-5
sir-5 ответ SanitarForest (раскрыть)
28 октября 2015 в 19:17
Почему нет??? Они сильны как никогда.И никогда как сильны.Ключевое слово-"никогда".
Гость