Soccer.ru

ЦСКА победил «Урал» в 1/8 финала Кубка России

28 октября 2015, 21:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА обыграл «Урал».

ЦСКА — «Урал» — 2:1 (0:0)

Голы: Панченко 48, Подберезкин 78, Тошич 86.

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, А.Березуцкий, Васин, Фернандес, Головин (Дзагоев 73), Цауня (Вернблум 69), Миланов, Натхо (Муса 89), Тошич, Панченко.

«Урал»: Арапов, Данцев, Мартынович, Фонтанелло, Фидлер, Сапета, Бурмистров (Манучарян 59), Ерохин (Страндберг 34), Асеведо (Ярошенко 69), Подберезкин, Кулаков.

Предупреждение: Асеведо 68.

Судья: Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
papic337
papic337 ответ monoserpopur (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:33
По крайней мере так считается. Я много раз слушал комментарии вратарей по поводу голов, которые залетали со штрафных ударов из-за пределов штрафной площади. Все они высказывались в том духе что "ошибка вратаря", "неверно занял позицию" и т.д. В футболе было много голов, которые залетали с центра поля. Были голы, которые забивали вратари выбивая мяч из своей штрафной. Недавно был сюжет, в котором японец забил гол головой с центра поля. Но все эти голы относят к разряду курьезов. В мире нет ни одного вратаря который бы не пустил бабочку. Такое случалось и с великими вратарями. Я лично видел как Гена Логофет забил гол с центра поля Льву Яшину.
monoserpopur
monoserpopur ответ papic337 (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:34, ред.
По первому голу согласен, насчет удара Тошича улыбнуло)))), "ВСЕ ЧТО летит из-за пределов штрафной, вратарь ПРЕМЬЕР ЛИГИ должен отбивать" ахахахахаххахахахахахаха.
Похоже ни в одной лиге мира, нет голкиперов достойных носить звание великого вратаря ПРЕМЬЕР ЛИГИ. По крайней мере ни знаю ни одного воротчика который отбил все мячи летящие в ворота с дальних и средних дистанций.
papic337
29 октября 2015 в 10:12
Два гола и оба явная ошибка Арапова. Стоял бы Жевнов их не было бы. Во вратарской хозяин вратарь. Почему в эпизоде с голом Панченко Арапов остался на ленточке, а не пошел на перехват, не понятно. Гол Тошича из-за пределов штрафной тоже ошибка Арапова. Все что летит из-за пределов штрафной, вратарь премьер лиги должен отбивать. Он либо проспал момент удара, либо потерял ворота.
Санчо Панса
29 октября 2015 в 06:31
Панченко забивал и на предыдущей стадии Кубка России, когда его точный удар принес победу в матче с ФК Байкал! К тому же в этом сезоне Кирилл отличился в поединке с Уралом в самом дебюте) Радует, что он пребывает в отличной форме! Ну а победный мяч на счету Тошича) Молодчик, Зоран! Второй матч подряд ФК Урал дает настоящий бой действующему лидеру РПЛ за что им уважение. И все же фаворит этого матча одержал волевую победу и вышел в 1/4 финала Кубка России) С победой всех болельщиков ЦСКА!
sir_Alex
29 октября 2015 в 06:07
С победой коней
112910415
29 октября 2015 в 06:02
жаль, жаль
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 05:27
Ты похвастайся когда в Грозном сыграете.
забайкальский армеец
29 октября 2015 в 05:25
Правильно,в кубке надо и запасным поиграть,можно было и Чернова выпустить.
Insav
29 октября 2015 в 00:34
Молодцы, Тоша отдохнул
Comentarios
29 октября 2015 в 00:25
Без эмоций вышли, победили. Основе дали отдохнуть перед матчем с МЮ
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:52
кто из твоего клоуна на аватарке забивного форварда сделал? Если бы не ЛВС Дзюба так бы и был с 1 мячом за зенит... А ЛВС ему в сборной уверенность придал, не каждый день покеры забивают игроки сборной России!
Red blu
28 октября 2015 в 23:50
У армейцев сегодня двойной праздник!
ЦСКА победил "Урал" в 1/8 финала Кубка России

ХОККЕЙ
ЦСКА одержал волевую победу над "Динамо" в столичном дерби
joni1976
28 октября 2015 в 23:43
Молодцы, ожидаемо, не то что Спам
Урия Гип
Урия Гип ответ Den1979 (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:41
Взаимно!
pashacskavagner
28 октября 2015 в 23:37
С Победой!!!
karasc1
28 октября 2015 в 23:36
Естественннно!
Урия Гип
Урия Гип ответ КАМЮ (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:34
Подковы тебе идут. Плюсую!
Leo-1987
28 октября 2015 в 23:32
Жаль Урал
Den1979
Den1979 ответ Урия Гип (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:31, ред.
Спасибо,что на Вы! Простите , но ответ был не Вам. Вы видимо человек культурный и лично Вас поздравляю с победой Вашего любимого клуба!!!
Red blu
Red blu ответ starche (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:27
Урал это тебе не второсортный Тосно
КАМЮ
КАМЮ ответ Урия Гип (раскрыть)
28 октября 2015 в 23:27
Уж не вы ли научились?
Не смеши мои подковы
starche
28 октября 2015 в 23:21
Со скрипом.
DAD81
28 октября 2015 в 23:20
Поздравляю всех с очередной победой любимой команды!
ЦСКА ВБП
28 октября 2015 в 23:09
Уверенно, на классе. Резервисты не плохо смотрелись.
Red blu
28 октября 2015 в 23:08
Качественный матч хоть и играли не основным составом! Победили уверенно - молодцы!!!
Лепрекон
28 октября 2015 в 23:03
За то великий Спартак, проиграл Кубани!
алекс 4444
28 октября 2015 в 22:56
норм победа,Урал приличная команда,еше многим даст прикурить.Два раза подряд переиг
рать их трудно,тем не менее ЦСКА это удалось.
Schaytan
28 октября 2015 в 22:53
Опять на валидоле)) Порой можно понять Слуцкого, че он так качается))
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:50
Сами играть разучились. Остается радоваться поражениям Спартака.
mondm
mondm ответ .Конь Педальный. (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 22:48
крути педали пока не дали
Гость