Парфёнов: «За второй тайм мне не стыдно»

28 октября 2015, 22:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мыслями после разгромного поражения своей команды в матче 1/8 финала Кубка России против «Зенита».

«Настроение, сами понимаете, не очень хорошее. За второй тайм мне не стыдно. Мы перестроились, не боялись играть, было качество, были моменты, хотя и соперник, наверное, действовал по счету.

Пропущенные мячи по горячим следам комментировать не хотелось бы. Нам не простили наши ошибки. „Зенит“ – это чуть-чуть другой уровень. Мы могли противопоставить только организованность и внимание. Может быть, перед игрой мы перегорели, все-таки у нас не так много таких серьезных матчей. Только с этим могу связать такие простые ошибки. Как показал второй тайм, команда готова и физически, и технически, и тактически», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Максим Мельников.

aztec1970
29 октября 2015 в 14:23
Второй тайм - да, но тут и Зенит сбавил обороты.
28 октября 2015 в 23:37
договорняк,ну не верю я ,что забив 5 в первом тайме,зеня не мог и одного забить во втором,решили просто не сильно позорить родное тосно