Soccer.ru

«Ювентус» проиграл «Сассуоло»

29 октября 2015, 00:45
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Туринский «Ювентус» минимально уступил на поле «Сассуоло» в матче 10-го тура итальянской  Серии А. Несмотря на слова главного тренера Массимилиано Аллегри о том, что к марту команда должна быть в числе претендентов на чемпионство, «Старая синьора» пока не может выбраться даже в первую десятку таблицы чемпионата.

«Сассуоло» — «Ювентус» — 1:0 (1:0)

Гол: Сансоне, 20

«Сассуоло»: Пеголо, П. Каннаваро, Пелузо, Врсалько, Ачерби, Бьондини (Дункан, 71), Миссироли, Маньянелли, Флоккари (Дефрель, 70), Сансоне, Берарди (Лариби, 81)
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Куадрадо, Лемина (Эрнанес, 82), Погба, Стураро, Манджукич (Мората, 60), Дибала (Дзадза, 79)
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Кьеллини, 4, Пелузо, 13, Лемина, 18, Пеголо, 60, Берарди, 68, Погба, 77, П. Каннаваро, 82, Сансоне, 90+4

Удален: Кьеллини, 39

Главный судья: Андреа Джервазони

Все комментарии
05 dag
05 dag ответ rust77 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 02:04
Нравиться зрителям говоришь ?? А кто зритель то? Напомнить какая команда самая популярная в Италии ))))) зритель ты наш)))
Barsis
Barsis ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:12
Тебе лечится надо. У меня на этом ресурсе один ник и только под ним я оставляю комментарии. Или приведи пример моего комментария в адрес Баварии, да и любой другой команды в оскорбительном контексте или ты просто балабол.
xucyc
29 октября 2015 в 20:21
зато как вчера фанаты юве петушились после победы интера, лол.
Barsis
Barsis ответ Bianconeri22 (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:37
К матчу с Интером у нас был самый оптимальный состав полузащитников и выглядела команда как минимум достойно. Вчера был непонятный состав. От этого и все беды. Это раз. Второе - я что оставил впечатление адвоката Аллегри? Прекрасно помню что и как писал - тогда надо было дать время тренеру. Но терпение лопается даже у самых оптимистически настроенных болельщиков. И наконец. Если не умеешь общаться нормально, держись от моих комментариев подальше.
Barsis
Barsis ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:33
Ты когда это видел меня на ветка Баварии? Покажи хоть один пример негативных комментариев. Ты с кем меня попутал?
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 16:49
Привет, Кость. Думаю, этот сезон дадут отработать. Если успехи в ЛЧ будут и Юве зацепится за место в 3-ке, то Аллегри может остаться и на следующий.
iBragim2102
29 октября 2015 в 16:37
Дибала не умеет бить со штрафного, и подавать угловые Дзампарини аплодирую!
нечитайло
29 октября 2015 в 14:52
Должен кто то пролететь
Терек_Манчестер Сити 95
29 октября 2015 в 14:29
Пхахах Юве сгорел как всегда))))))))
Die Roten
29 октября 2015 в 14:08
это плохо.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Barsis (раскрыть)
29 октября 2015 в 12:35
Выдержка из твоего сообщения "К матчу с Интером 18-го октября по идее все будут в строю, а это совершенно другое дело" И где совсем другое дело, пустозвон.? Уже тоже Аллегри гонишь, ну ты быстро переобулся. Стыдно. Зато когда я с самого начала сезона говорил гнать его метлой, пока не поздно ты и тебе подобные мне тут орали, дайте время, дайте вернутся травмированным, и что время дали, все вернулись, и толку игра просто позорище.
Vector
29 октября 2015 в 12:28
Сассуоло - удивительная команда. Удивляет уже второй год.
Juventus21
29 октября 2015 в 11:43
Еще и на носу туринское дерби...не знаешь, что и ожидать.
112910415
29 октября 2015 в 11:32
что-то невероятное
Den Bull
29 октября 2015 в 10:24
Юве в этом году на свалку.
Ренат Ринатов
29 октября 2015 в 10:14
Ювентусу нужно усиление в таком игроке как Халк, а Халку нужа смена команды- это факт!
Зениту нужно найти такого игрока иностранца как Халк в замену ему. Молодого игрока.
rubinovyi2
29 октября 2015 в 09:55
Мда.
Какое-то уж совсем затяжное пике получается.
maxim81413
29 октября 2015 в 09:54
интересно это все следствие ухода видаля, пирло и тевеза
George-CFC
29 октября 2015 в 09:17
Челси, обнимая Юве: "I know that feeling, bro"
real_rmadrid
29 октября 2015 в 09:08
Мда.. А я думаю, куда подевался наш "любимый" Массималлегриус? Да вот же он!)
Еще одно поражение. Не многовато ли для Турина?
ДСА
29 октября 2015 в 08:50
Сассуоло - один из лидеров итальянского футбола, но не надолго, как когда-то у нас Ротор.
poorly
29 октября 2015 в 08:17
Вот что значит нет Тевеза, Пирло и Видаля.
Barsis
29 октября 2015 в 08:11
Жаль только у Макса кредит доверия в руководстве. Нескоро его попросят уйти из команды.
Майкл59ru
29 октября 2015 в 07:54
Король умер, да здравствует король.Видимо в этом сезоне в Серии А будет новый чемпион.
mendez999
29 октября 2015 в 07:49
Договорентус возвращается туда, где ему и место.
mihon_87
29 октября 2015 в 07:37
норм
Летчик66
29 октября 2015 в 07:24
Между прочим Ювентусу всегда особо тяжело против Сассуоло в гостях.
Мурат07
Мурат07 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 07:21
Надо уже забыть о чемпионстве и гнать этого Макси.
Мурат07
29 октября 2015 в 07:13
Да Ювентус позорно проиграл сассуоло. Теперь еще Торино проиграют то можно Макси к стенке ставить и решать.
Мурат07
Мурат07 ответ Unknown10 (раскрыть)
29 октября 2015 в 07:12
О болела Принтера. Чем болееш? Это же неизлечима. Вечные продажные...
Гость