Soccer.ru

Игроки «Ювентуса» будут «заперты» на базе

29 октября 2015, 08:00

 Вчерашнее поражение от «Сассуоло» привело к радикальным мерам по отношению к футболистам основного состава «Ювентуса». Главный тренер команды Массимилиано Аллегри и капитан Джанлуиджи Буффон на повышенных тонах поговорили с остальными игроками после матча, выразив недовольство отношением команды к игре и недостатком интенсивности в матче. В связи с этим, было принято решение «запереть» команду на базе до следующего поединка туринцев в чемпионате, коим будет являться принципиальное противостояние с «Торино» на выходных.

Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ Barsis (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:31
Прандели тоже свободен тоже может хороший прогресс как с Италией и Фиорей
Dart Veider
Dart Veider ответ Mara (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:29
Прандели можно пригласить
zhasars
30 октября 2015 в 12:33
Бедные игроки
DavideSanton
DavideSanton ответ Mara (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:56
А я бы Ди Франческо хотел...хотя немного жаль, без него и Берарди Черно-зеленые точно потонут.
DavideSanton
DavideSanton ответ xucyc (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:52
Ну тут уже руководство налажало: я понимаю Пирло отпустили, понимаю Тевеса(он у себя на уме и если бы остался не факт что играл бы на уровне), но Видаля-то зачем? Дураки.
DavideSanton
DavideSanton ответ лолос (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:45
Ну хз. Я не восхвалял: уж слишком он в Милане напартачил, и это настораживало. Помню говорил, что перестану считать его физруком в случае выхода в финал ЛЧ(это было до матчей с Реалом) и , главное, грамотно перестроит команду(уже тогда было понятно что трое основных покинут клуб, хотя я думал 3м будет Погба а не Видал).
DavideSanton
30 октября 2015 в 01:38
Это Аллегри надо запереть где-нибудь, лишь бы подальше от футбольной деятельности.
Эусебио Ди Франческо ведь не первый, кто сделал Макса на футбольном поле.
xucyc
xucyc ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:26
у ювентуса просто нет лидеров есть отличные игроки, хороший тренер, но нет лидеров. на одном буффоне не выехать.
лолос
29 октября 2015 в 20:20, ред.
От любви до ненависти один шаг...

Как в прошлом сезоне фанаты "Юве" восхваляли Аллегри. Команда чуть требл не взяла, дошла до финала ЛЧ, выбила "Реал". А в новом сезоне неудачный старт и все, сразу Аллегри у них стал стал физруком. Хотя в ЛЧ у "Юве" проблем нет, только в чемпе забуксовали...

Хочется пожелать фанатам "Юве", которых на соккере много, терпения и верить в свою команду!
Leon4ik
29 октября 2015 в 19:36
Держу пари против Торино увидим совершенно другой Ювентус...
Barsis
Barsis ответ ISFAN07 (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:32
Из свободных действительно больше всех подходит Монтелла. Но я не думаю, что руководство пойдет на столь радикальные меры. Мы и дальше будем чередовать неудачные матчи с удачными, но продолжительного спада вряд ли будет. По всей вероятности Аллегри дадут доиграть сезон.
iFone
iFone ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 16:58
да юве, если по чесноку, уже в 1/4 должен был вылетать. если бы не тот гол с липовейшей пенки, то никуда бы они не прошли
Deuced
29 октября 2015 в 16:46
Аллегри сам ничего не может уже - при помощи Буффа действует
Arhive
29 октября 2015 в 16:28
проклятье! напоминает манков в том году.
niker_666
niker_666 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 16:27
таки помогло?
cska-62
29 октября 2015 в 13:14
И где, спрашивается. хвалёные европейские правозащитники? Где права человека? И его право на оргазм с любимой женой или подругой? Да и заточать футболистов в мужской монастырь - это ли не провокация чего-то там нетрадиционного?
Санчо Панса
29 октября 2015 в 12:51
Вот такие вот радикальные меры! Где то я уже такое видел.. В свое время спартаковцев закрыли на их базе в Тарасовке)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus21 (раскрыть)
29 октября 2015 в 12:50, ред.
Привет! Многие болельщики Старой Синьоры уже хотят, чтобы он ушел да побыстрее. Как считаешь, прошлый вполне успешный сезон Ювентус играл еще на наработках Конте? А когда пришла пора изменений, то Массимо поплыл(
Juventus21
29 октября 2015 в 12:02
Заприте лучше Аллегри. Больше толку будет.
Mara
Mara ответ ISFAN07 (раскрыть)
29 октября 2015 в 10:59
Монтеллу можно попробовать. Лучший вариант - вернуть Конте, но до конца Евро-2016 - это маловероятно. Есть еще куча свободных олдскульных итальянцев Капелло, Липпи, Анчелотти, Спалетти. Из этих можно было бы Анчелотти попробовать, остальные - "сбитые летчики" ИМХО.
rubinovyi2
29 октября 2015 в 10:56
Может лучше с головы начать?
Bearded man
Bearded man ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 10:50
Конте надо вернуть и все будет окей, но руководство Юве не наступит на горло своей гордости.
drug01
29 октября 2015 в 10:27
Пора браться за команду иначе будет поздно!
ISFAN07
ISFAN07 ответ Mara (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:53, ред.
Кого бы хотел видеть на посту тренера?!
ISFAN07
ISFAN07 ответ Barsis (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:53
Кто в примете?! :)
ДСА
29 октября 2015 в 09:51
Запоздалое решение.
112910415
29 октября 2015 в 09:37
подожгут?
ЦСКА КОРОЛИ
29 октября 2015 в 09:22
Короче, тюрьма))
50лет за Динамо
29 октября 2015 в 08:51
Посадили в карцер)
kikule
29 октября 2015 в 08:30
валеркины методы)))
Гость