Soccer.ru

Райола: «Ибрагимович сильнее, чем Роналду и Месси»

29 октября 2015, 09:00

 Известный футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы Златана Ибрагимовича, заявил, что его клиент сильнее, чем Лионель Месси и Криштиану Роналду.

«Для меня Златан остается самым сильным и наиболее разносторонним футболистом в мире. Все клубы хотят его заполучить.

Каждое трансферное окно я получаю предложения от трех десятков клубов, желающих видеть у себя Ибрагимовича. Он сильнее, чем Роналду и Месси».

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Ибрагимович может перебраться в США в следующем году.

Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
07 ноября 2015 в 18:20
Предложения то приходят, но ему стоило бы задуматсья почему их так много в последнее время...
Но а то что Ибра лучше них на данную минуту - конечно(!!!)(если учитывать что у месси травма, а рон вообще пока не находит свою игру)Ну а вообще странный какой-то агент)
brusso
03 ноября 2015 в 16:12
Он просто хороший игрок вот и всё
Karkaz
29 октября 2015 в 19:28
У Райолы просто намечается очередной куш в связи с переходом Златана, поэтому так заговорил.
Поц
29 октября 2015 в 19:07
А в каком виде спорта сильнее?
bravostrel
29 октября 2015 в 18:23
...но слабее Дзюбы.
Mister_Leo
29 октября 2015 в 17:51
как будто Месси и Роналду не хотят получить другие клубы ....это не агент а клоун какой то ..
Cleaner
Cleaner ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:28
Валеру Карпина...
Cleaner
29 октября 2015 в 17:27
Райола, запишись на прием к психиатру...
Andre_L
29 октября 2015 в 16:51
агент: федор емельяненко сильнее ибры месси роналду
Die Roten
29 октября 2015 в 16:10
ибра и его агент 2 сапога пара)))
неброско
29 октября 2015 в 15:55
у Роналду тушь от смеха потекла
666roza777
666roza777 ответ astan4o (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:34, ред.
Ага, конечно. Марадона и Зидан. Ты на мою аватарку взгляни. Может чего-нибудь вспомнишь :))) Вообще очень много было достойных игроков, сопоставимых с их уровнем. Просто Рон и Месс зациклены на статистике. На них команды пашут. И их возводят в ранги святых. Но все же я имею смелость признаться и сказать, что лично я круче Месси никого не видел. В моем рейтинге плеймейкеров он №1. А дальше все остальные.
aviciii
aviciii ответ astan4o (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:20
глорам-малолеткам вбили в голову, что Зидан был крут и намного круче, чем Месси вот они и ухватились за него.
Месси - это нечто. Но некоторым тяжело это признать!
veretennikoff-gud
29 октября 2015 в 15:17
Я думаю что Кристофер Самба с этим не согласен!
acm 1899
acm 1899 ответ Jaka RM (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:05
Да, так он еще восточными единоборствами увлекался в юности
astan4o
astan4o ответ Cektor (раскрыть)
29 октября 2015 в 14:35
Мне жаль что никто здесь не понимает реальную силу КР и Месси, через несколько лет поймете что эти двое были лучшими в истории
aztec1970
29 октября 2015 в 14:30
Ага, бери арбуз, самый лючий, слатки.
cryptoelite
29 октября 2015 в 14:28
Забыл добавить - вместе взятых!
Hatewind
29 октября 2015 в 14:16
К сожалению для Райолы, статистика и титулы говорят об обратном...
Jaka RM
29 октября 2015 в 13:42
Ну понятно что Ибра сильнее КриРо и Месси! Он выше них по росту, он весит больле чем они! Да размером он больше яем они! Так что я согласен! Ибра сильнее чем КриРо и Месси!
Cektor
Cektor ответ astan4o (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:37
Зидан?? ну ты пошутил ...))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:21
Если только так)
enot7000
29 октября 2015 в 13:21
Харизматичней уж точно
mihon_87
29 октября 2015 в 13:11
это вряд-ли
RUSTY8
29 октября 2015 в 13:09
а звучит как,
сарсания лучше райола...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 12:57
Ну почему же, Ману Нойер занял третье место в последней номинации на Золотой Мяч)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 12:55
Слушай,а почему вместо Сами в Ювентусе играет габонец Лемина? Хедира то явно посильнее будет как опорник! Что кстати со здоровьем Хедиры?
astan4o
29 октября 2015 в 12:54
Сильнее Роналду и Месси в истории никого не было, разве что Марадона и Зидан были на их уровне.
Den Bull
29 октября 2015 в 12:36
Совсем разные профили игроков
yrasikos22