Soccer.ru

На матче «Крылья Советов» — «Динамо» ожидается 10 тысяч болельщиков, несмотря на непогоду

29 октября 2015, 13:22

 Сегодня утром на стадионе «Металлург» состоялось предматчевое совещание, на котором представители клубов «Крылья Советов» и «Динамо» представили форму, в которой команды вечером выйдут на поле. Самарцы сыграют в своей традиционной домашней форме — сине-голубых футболках и темно-синих шортах. Москвичи выйдут на поле в белых футболках и темно-синих шортах.

Организаторы матча ожидают на кубковой игре более 10 тысяч болельщиков. Из них 200 человек будут поддерживать москвичей. Обеспечивать правопорядок на матче будут более 1000 сотрудников безопасности.

Несмотря на погодные условия, организаторы отметили хорошую готовность поля «Металлурга». Если снегопад в Самаре к вечеру усилится, то команды сыграют мячом салатового цвета.

Матч 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» — «Динамо» начнется сегодня в 19:00. Игра будет показана на телеканале «Наш футбол» (комментатор Дмитрий Шнякин) и доступна радиослушателям станции «Самара-Максимум» на 104.3 ФМ (комментатор Андрей Миронов).

Напомним, что болельщики сегодня смогут бесплатно угоститься горячим чаем в пунктах питания у Западной и Восточной трибун.

На матче «Крылья Советов» — «Динамо» ожидается 10 тысяч болельщиков, несмотря на непогоду

Все комментарии
FanatSerj
29 октября 2015 в 19:05
Вот это поле, проще было сразу монетку кинуть и решить кто дальше пройдет, чем на таком болоте в фортуну играть.
112910415
29 октября 2015 в 18:38
люди придут!
molotovcoctail
29 октября 2015 в 17:39
Удачи крылышкам и победы!
Sem25
Sem25 ответ Tajfun (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:02
Спасибо! Будут стараться. Похоже, других вариантов выйти в еврокубки у нас еще меньше.
Tajfun
29 октября 2015 в 16:31
Пожелаю выхода Динамикам в 1/4!
порт
29 октября 2015 в 16:01
200 человек будут поддерживать москвичей
==========================================
А где столько они наберут болельщиков диномо?
New_Look
New_Look ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:21
это еще почему? может, мне еще и не комментировать игру Урала? Или не обсуждать пресс-конференции других тренеров? с какой стати? ты так захотел? не слишком много, не?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ New_Look (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:18
не тебе судить какой город футбольный,а какой нет,если только твоя фамилия не Бубнов )
di Namo
29 октября 2015 в 15:09
В Самаре для Динамо уже стало традицией - то болото, то снег с метелью...
New_Look
New_Look ответ Казанский (раскрыть)
29 октября 2015 в 14:34
ты забанен на Яндексе? Это открытая информация, смотри сам
ну ладно, помогу:
- с конями 23300
- со Спартаком 26300
- с Динамо 15500
- с Кубанью 14000

лучше сам ответь, на какой матч Крылья дома собрали меньше 10000?
Санчо Панса
29 октября 2015 в 14:19
Да, в Самаре нынче заметает! Надеюсь, что это сильно не скажется на качестве футбола. Совсем недавно эти команды сыграли вничью 0-0. И такого точно не повторится)
mat73
29 октября 2015 в 14:05
Десять тыщ это конечно круууто....для России.
Да еще на десять тыщ будет тысяча охранников, т.е на каждые десять болел -по одному! Вааще кабздец!
Казанский
Казанский ответ New_Look (раскрыть)
29 октября 2015 в 14:00
Это на какие матчи САмара собирала больше 10 тыс?))
New_Look
New_Look ответ Казанский (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:56
гугль в помощь, см среднюю посещаемость - главный критерий "футбольности" региона
New_Look
New_Look ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:54
мне об этом нельзя говорить, т.к. я житель Москвы? Обоснуй
Gotlib
29 октября 2015 в 13:42
Все динамовцы привычны к такой погоде ( ни одного легионера в составе),а вот Крыльям придётся подстраиваться!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ New_Look (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:38
кому как не жителю москвы об этом говорить )
Казанский
Казанский ответ New_Look (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:35
Да ну на фиг)))
New_Look
29 октября 2015 в 13:30
да, в отличии от Саранска и Перми, Самара - футбольный город!
Гость