Soccer.ru

«Динамо» планирует продать Бюттнера за 5 млн евро

29 октября 2015, 15:19

 Защитник «Динамо» Александр Бюттнер зимой должен покинуть команду, так как «бело-голубые» сменили вектор развития клуба. Сообщается, что москвичи планируют выручить с продажи 26-летнего голландца не менее 5 миллионов евро.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
JuryLeko
JuryLeko ответ MVG74 (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:08
нынешнее Динамо - бронзу, очень маловероятно, если-бы не ушел Черчесов и не распродали игроков - то да, шансы были, сейчас-же, хотя-бы в 7-ке закончили-бы сезон...))
JuryLeko
JuryLeko ответ MVG74 (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:06
ну кто как играет - это уже другой вопрос)))я к тому, что на любую позицию игроков хватает))
а вот по Анюкову с Вами не соглашусь, для меня лично, это всегда - лучший крайний, человек всегда на максимум играет, и даже сейчас, в таком возрасте, если выходит - игры не портит))
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:53
Вообщем он уйдет из Динамо и это факт! По крайней мере к этому есть много предпосылок.
yaustal039
29 октября 2015 в 22:04
Блин сотку тысяч евро накиньте на мой счет, и я не кому не расскажу что вы воруете !!!
di Namo
29 октября 2015 в 21:39
Г-н Шевченко опять передергивает. Агент Бютнера сказал, что Динамо хотело получить 5, потом снизило цену, но спроса на Бютнера из-за дефицита времени уже не было...
Это специально Соккер делает или вина лично автора?
MVG74
29 октября 2015 в 20:27
Да Вы просто посмотрите, кто сейчас за Динамиков играет? Вчерашние мальчишки.. Из опытных - Кокорин, Погребняк, Денисов, Габулов.. ну, мэй би Ионов. И этот состав дважды вел у Спартака.. которые из года в год тратят 10-ки мульонов.. Защита - вся в лазарете, в нападении суперПогребняк, самый высокооплачиваемый форвард Рединга (много ли фанатов знает такой клуб?), полузащита держится на Денисове (суперразрушенец). Если Динамики возьмут бронзу, это будет, как 1996 с Ярцевым... фантастика.. Но тяжко им будет с Паравозом тягаться... (((
MVG74
MVG74 ответ JuryLeko (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:14
Ага, Денисов, во-первых самый крайний, во-вторых - самый атакующий.. Не смешно. Кузьмин - 34 года, Калешин, Анюков - из той же серии.. (ддля тех, кому за 30), Комбаровы - "полено", плюс, что россияне (единственный плюс кстати, Вы видели диагональные пасы у Комбаровых??? А их оборонительные действия ). Из всех перечисленных - Смольникофф туда-сюда.. молодец, в нужное время забивает красивые мячики.. Кузьмин, на самом деле, еще так себе, хоть и ветеран. Леня в сборную кого-нить звать не будет.. Но это "бабье лето, вторая молодость", в смысле ненадолго.
alboro
29 октября 2015 в 19:59
уже...
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Animatronic (раскрыть)
29 октября 2015 в 18:41
Ну почему же, спартак вектор уже выбрал раз и навсегда, тратя большие деньги. А деньги надо тратить с умом.
Animatronic
29 октября 2015 в 18:14
Анжи и Динамо меняют вектор развития клуба. Заметили, что как только какой-то клуб, кроме Зенита, начинает тратить большие деньги, у них вдруг меняется вектор?
JuryLeko
JuryLeko ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:46
угу нет, нет: Анюкова, Смольникова, Комбарова, Кузьмина, Калешина, Денисова и тд...
Ты хоть РПЛ смотришь-то...?))
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
29 октября 2015 в 16:59
Про деньги история отдельная. К футболу она мало относится. Увы, это российские реалии. И речь не о воровстве (не Динамо чемпион в этом вопросе). Со времен Федорычева находились предприниматели, которые пытались заполучить все активы Динамо(включая Петровский парк). А что для этого было нужно? Показать серьезность намерений, покупая или сб. Португалии, или Анжи...))) Вот и все финансовые премудрости.
Juventus21
29 октября 2015 в 16:44
Защитник то более чем годный. Может ему в АПЛ вернуться, в команду среднего класса: Эвертон там или Суонси
alboro
29 октября 2015 в 16:26
домой
Hardwell
Hardwell ответ Sem25 (раскрыть)
29 октября 2015 в 16:23
Ну я что то такое вспоминал,потому в концовке вставил могу быть не прав.Что договорной с Уралом был.Но и в Динамо деньги профукивали да так,что до дисквы.От ФИФА причём,а в России говорили,ды всё порядок,что вы,что вы...Ну а что,так оно и есть.
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
29 октября 2015 в 16:06
А сколько договорных игр было у Урала в этом году? В одной такой 4-е мяча они забили. Плохой пример.
x-x-x-x-x
29 октября 2015 в 16:01
в ТЕРЕК бы его.такого атакующего защитника нет больше в РФПЛ . он очень хорошо
Hardwell
Hardwell ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:58
Согласен.Тоже так думаю.
Hardwell
Hardwell ответ Sem25 (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:57
В защите это очень большие проблемы,провалы.Но и в нападении большие проблемы я сказал.Сколько вы там забили 14...Аутсайдеры забивают по 12!!!!!АУТСАЙДЕРЫ!!!!А ты говоришь,Кокорин,Погребняк...В нападении всё равно играют. Ну а сравнить с Уралом,у которого 21 мяч забитый.И кто там в нападении...Гогниев да Бабушкин(вроде насколько знаю,они в основе).Ну и они гораздо на слух "ниже" классом и дешевле Коко и Погребняка. Ну это так,мысли мои.Могу быть не прав конечно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Hardwell (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:48
Лучше бы Коку продали, а хорошего лега оставили. Ведь любой легионер меньше "вечно перспективного" получает!!!
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:47
Кокорин сейчас не играет чистого нападающего. Погребняк занял это место. Играет Кокорин скорее атакующего полузащитника и играет хорошо. Проблемы большие сейчас с защитой. Ни одного номинального ЦЗ нет в последних матчах(Губочан, Дьяков и Данилкин травмированы). Как сказал один спартаковский болельщик после игры Динамо-Спартак: "Мы бы в такой ситуации от вас получили 5-6 мячей".
Hardwell
Hardwell ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:44
Я ж и говорю,ниже и ниже.А что то предпринимать руководство не чешется.Разве что бабок подкинуть Кокорину и в очередной раз назвать его "мега-талантом",которым интересуется Арсенал,ПСЖ и МЮ.Хах))))
ДСА
29 октября 2015 в 15:43
Динамо пошло стопами Анжи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Hardwell (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:41
Да, нет!!! Теперь вектор не вверх , а вниз турнирной таблицы смотрит!!!
Hardwell
Hardwell ответ Sem25 (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:40
Ну лишь бы клубу было от этого хорошо.Я за Динамо честно говоря не особо наблюдаю.Но мельком вижу Кокорина,"супер-форварда" и место в таблице России,ниже и ниже.И мне как то начинает не нравиться политика клуба.
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:37
Более уместно сравнение с Морозовым(оба играют на одной позиции - ЛЗ). Морозов уже гораздо полезнее Бютнера.
Hardwell
29 октября 2015 в 15:35
Сменил вектор развитие клуба...Это как понять сменил?Делаем ставку на таких "талантливых ребят",как Кокорин,платим им бабки,а все эти воспитанники европейских клубов и легионеры нам не нужны?Ну тогда выше там,где они сейчас не прыгнут.
Гость