Soccer.ru

Мутко: "Слуцкий с юмором отреагировал на слухи о «Челси»

29 октября 2015, 17:08

 Министр спорта России Виталий Мутко с юмором воспринял новость испанских СМИ о возможном назначении Леонида Слуцкого главным тренером «Челси».

«Что тут мне комментировать? Он с юмором реагирует, и я тоже. Мне сложно что-либо говорить про „Челси“ – я не участник процесса.

Что касается нас – я говорил – Леонид Викторович нас устраивает, и нет необходимости шарахаться и думать о другой кандидатуре. У Слуцкого желание продолжить работу тоже есть. Но есть позиция тренера, позиция клуба и позиция РФС. Завтра-послезавтра мы эти позиции совместим. Просто очень жесткий календарь. Практически очень сложно в таком режиме работать. Не успел Леонид Викторович прилететь из Грозного, как игра на Кубок России, а теперь лететь в Манчестер. Жесточайший график, очень сложно. Но в целом мы все обсудили, остается все взаимоувязать, уложить на бумагу все моменты и подписать документы. Или договоримся на словах, а чуть позже подпишем на бумаге – так мы и работали в предыдущей нашей части совместной деятельности.

Все определяет результат. Могу сказать, что мы исходим из того, что нам нужно сыграть две товарищеские игры в ноябре, а потом закончится чемпионат в июне, и начнется подготовка к Евро. Сейчас смысла от освобожденного тренера нет. Всех игроков знает, каких-то чудес не произойдет. В философском плане мы все согласовали, взгляды совпадают».

Все комментарии
kurt_cobain
30 октября 2015 в 09:27
Источник Марка вообще не нужно воспринимать всерьез. Матерь Уток!
-Бульдозер-
-Бульдозер- ответ rafgeo (раскрыть)
30 октября 2015 в 08:56, ред.
НапОлЕон.
ты умудрился в одном слове две ошибки сделать
забайкальский армеец
30 октября 2015 в 06:59
Сам небось заикаться начал.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:36
И правильно сделал! ЦСКА сейчас ближе к чемпионству в России, чем Челси в Англии) Понимаю, что АПЛ намного круче РПЛ, но все же менять армейский коллектив на лондонский клуб на данном этапе это как то не правильно. Леонид Викторович доработает свой контракт с ЦСКА до конца!
summer2014
summer2014 ответ Bob за ЦСКА (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:12
Ещё раз. Зенит и ЦСКА не покупает игроков друг у друга! Шатов не был игроком ЦСКА.
Bob за ЦСКА
Bob за ЦСКА ответ summer2014 (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:53
А Шатов? Его оценили селекционеры ЦСКА, вели, он уже практически был в ЦСКА, но его втридорога перекупил "тёплого" ещё "тот" Анжи! А когда "тот" Анжи" развалился -где оказался Шатов?

"Зенит" заявит -рынок, всё такое...
А я писал про что-нибудь другое?
cska-62
cska-62 ответ andrefino13 (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:41
Что будем иметь в итоге? Провал ЦСКА в Лиге Чемпионов и провал сборной на ЕВРО-2016! И классическая отмазка:
- Почему ЦСКА провалился?
- Так я же ещё и сборную тренировал!
- А почему сборная провалилась?
- Так я же ещё и ЦСКА тренировал!
Всё новое – это хорошо забытое старое! В годы Гражданской войны появился термин «колоть тумбочку». Откуда? Из анекдота по Рабиновича в ЧК:
- Рабинович, откуда у вас деньги?
- Сара даёт.
- А откуда она их берёт?
- Из тумбочки.
- А как они там появляются?
- Так это я их туда кладу.
- Так где вы их берёте?
-Гражданин начальник, так я же уже говорил, мне их Сара даёт!
Timmi-80
Timmi-80 ответ alik4 (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:20
неудачно сказанул
Timmi-80
Timmi-80 ответ summer2014 (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:19
Да остынь ты
andrefino13
andrefino13 ответ cska-62 (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:17
У нас нет ни одного игрока в сборной,играющего за границей,Черышева в расчёт не беру,там папа ведёт своего сына куда то,и к чему то,но одно понятно,футболист,играющий типа за Реал,и типа интересен Ливерпулям и Вильяреалам,но не проходящий в основу сборной России-пустышка.А в России,он всех видит и знает как облупленных,поверь,а тренировать их не надо,их и так тренируют.В такой работе,самое сложное,сделать так,что бы это собрание,под названием сборная,делала всё,и как один,что от неё требует тренер-это суть работы тренера сборной,а следить,тренеровать,лечить,развлекать и тд.,там есть кому.
summer2014
summer2014 ответ Bob за ЦСКА (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:08
На будущие, между Зенитом и ЦСКА есть договоренность о не покупке игроков и так далее.
Timmi-80
Timmi-80 ответ Bob за ЦСКА (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:09
подрезал Зенитушку
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:00
Иди лечи паранойю
Ваш Зенит и люди с ним связанные набедокурят,потом приходится расплачиваться всем
pomor45
29 октября 2015 в 19:58
С таким же юмором и побежит, задрав штаны, если Абрамович пригласит.
caravanbashi
caravanbashi ответ _ARXANGEL_ (раскрыть)
29 октября 2015 в 19:50
Я понимаю, но идея была бы неплохой, наигрывать сборную в Челси, Монако, Борнмуте...
112910415
29 октября 2015 в 19:43
но тут позвонил Абрамович...
_ARXANGEL_
_ARXANGEL_ ответ caravanbashi (раскрыть)
29 октября 2015 в 19:39
не дадут ему покупать кого захочет (даже если случится чудо с назначением в челси), да и можно найти более сильного игрока с другим паспортом...
Bob за ЦСКА
29 октября 2015 в 19:36
Лёне Слуцкому -виват!
Стал он нынче нарасхват!
В "Челси" ждут с поклоном низким...
Где ж "Зенит" -то в этом списке?
Ведь в России,как всегда,
Всё,что лучшее -туда!
rafgeo
rafgeo ответ George-CFC (раскрыть)
29 октября 2015 в 19:23
да он же Напалион)
caravanbashi
29 октября 2015 в 19:11
В 2005-м я подумал, что Челси станет основной базой для нашей сборной, когда там играли Ярошик, Кежман, Смертин и будет готовить кадры для российского футбола. То же самое я подумал и об Арсенале, когда туда вложил деньги и взял Шаву "на поруки" Алик Усманов. Но мечты остались мечтами, если только Ленька не станет у руля Челси и не возьмет в работу эту идею.
Red blu
29 октября 2015 в 19:00
Слуцкий красавец!
Eagle of attack
29 октября 2015 в 18:24
Хорошо, что Слуцкий осознаёт свой невысокий уровень. Не всё ещё для него потеряно, когда-нибудь свалит от жидовца и восстановит доброе имя.
George-CFC
29 октября 2015 в 18:21
Слуцкий будет совмещать в ЦСКА, сборной и Челси
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 18:13
серьезно? на момент побега Фурсенко уже был контракт,опять чистенькими хотите остаться? лживые гады
cska-62
29 октября 2015 в 18:05
Всё ясно! Тренера у сборной не будет! И готовить её, подбирать и следить за кандидатами в неё тоже не нужно. Равно как и изучать первых соперников на ЕВРО-2016, которые станут известны в декабре. Всё это оставляем профессиональному "комсомольскому задору" г-на Мутко, он ведь уже построил коммунизм! Как и все прочие наши вожди и руководители. Коммунизм для себя самих, дорогих и любимых.
Поздравляю всех заочно с очередным позорным провалом! Иного результата быть теперь просто не может. Если тот же Путин, наконец, не одумается, и не уберёт со всех постов этого самого Мутко...
Vector
29 октября 2015 в 18:00
Гинер: Дошутились, вашу мать!!!!
ОЛЛС
29 октября 2015 в 17:56
Мутко: "Чур меня,чур с этим английским языком,и этой "Челси".
alik4
alik4 ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 октября 2015 в 17:52
Юмор у тебя нулевой
ivo
ivo
29 октября 2015 в 17:49
Сразу ясно, что это кря-кря было!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 октября 2015 в 17:45
Абрамович как Гинер бегать не сможет в перерывах между таймами, поэтому Лёне остаётся только шутить.
Гость