Рыбус: «Шансы выйти в еврокубки есть и через Кубок, и через чемпионат»

29 октября 2015, 19:00
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиЗакончился в доп. время

Польский легионер «Терека» Мацей Рыбус поделился впечатлениями об игре с «Химками».

«Самое главное, что мы прошли в 1/4 финала. Правда, это нужно было сделать за 90 минут матча. Мы были чуть-чуть не внимательны при „стандарте“, и пропустили гол. Игра с первых минут была под нашим контролем. Мы должны были в первом тайме забить еще два гола и решить все вопросы. А так, привезли сами себе лишние 30 минут игры.

„Химки“ — хорошая команда второй лиги. Знали, что они будут биться за каждый мяч, и были к этому готовы. В таких играх нужно сразу забивать два гола и потом спокойно играть в футбол.

Попадание в еврокубки? Шансы есть и через кубок, и через чемпионат. В чемпионате много игр, в кубке — 3 матча. Но одно поражение — и ты выбыл. Нужно сконцентрироваться на обоих турнирах, попробовать и там, и там. Нужно настраиваться на каждую игру на сто процентов».

wolf loner
30 октября 2015 в 19:34
Стараться надо и там и там, но упор сделать на кубок. Какой никакой, а трофей.
JuryLeko
30 октября 2015 в 13:15
Такие шансы еще у 8 команд минимум...)))
29 октября 2015 в 21:00
Думаю,выйти в еврокубки через чемпионат выше,чем через Кубок.Удачи чеченцам!
AntiClockWise
29 октября 2015 в 19:50
Чтоб играть в еврокубках в Москве...мне искренне жаль Терек, но если уж выходить в европу, то нужно добиваться, чтоб домашние матчи проводить в Грозном.