Soccer.ru

Гончаренко: «Мы со Слуцким понимаем друг друга с полуслова»

29 октября 2015, 19:52

 Старший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о том, как проходит его адаптация в клубе.  

«О том, что ПФК ЦСКА — высококлассная команда, всем прекрасно известно. Прежде всего, отмечу уровень игроков и их несгибаемый характер. Умение развернуть в свою пользу любой поединок, даже если он складывается не лучшим образом — отличительная черта армейцев. Не скажу, что здесь пришлось чему-то удивляться, скорее, это качество вызывает уважение. Сколько уже было таких матчей! Каждая подобная игра, на мой взгляд, делает коллектив ещё сильнее.

Об организации клубной структуры можно говорить исключительно в превосходных тонах. Все вопросы решаются очень оперативно и качественно. Вот уж действительно — Профессиональный футбольный клуб. Видно, что каждый занимается своим делом, и знает его досконально.

Во многом наши взгляды с Леонидом Слуцким действительно совпадают. Здесь и принципы атакующих и оборонительных действий, другие футбольные аспекты. Неудивительно, что мы понимаем друг друга с полуслова. С другой стороны, два разных человека не могут мыслить абсолютно одинаково.

Мы работаем по методикам Леонида Викторовича, но в то же время своё мнение по тому или иному вопросу высказывают и другие представители штаба. В таком формате всё и проходит. Я могу подсказать что-либо, если считаю нужным, но в любом случае, последнее слово всегда остаётся за главным тренером.

В немалой степени знакомство с Леонидом Слуцким помогло мне безболезненно стать частью тренерского штаба. Я чётко представлял, куда иду трудиться, прекрасно понимал силу команды и её футболистов. Нельзя не отметить, что в ПФК ЦСКА очень хороший коллектив. Как я уже говорил, на всех участках работы здесь собраны большие профессионалы».

Все комментарии
Miaf
30 октября 2015 в 16:07
Гончаренко есть чему поучиться у Слуцкого.
Goger90
Goger90 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:31
Всё к этому идёт.
Goger90
Goger90 ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:29
Да не конь это. Казачок засланный. Точнее, пятачок.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DXTK (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:27
Глупость не порок, а несчастье.
ОЛЛС
30 октября 2015 в 09:22
Виктор очень хорошо понимает свои возможности в ЦСКА.Это здорово,что люди объединяются ради общего дела.Общие устремления при взаимном дополнении только развивают команду!
забайкальский армеец
30 октября 2015 в 07:13
Привыкает Гончаренко к новой роли,скорее всего с нового сезона займёт место Слуцкого.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:19
Ну так это же просто здорово! Хорошо, что когда главный тренер и его верные оруженосцы на одной волне) Удачи Виктору Михайловичу и Леониду Викторовичу!
cska-62
cska-62 ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:50
Очень "хороших"! Дважды выводил команду на матчи с "Интером" Моуриньо с целью проиграть без позорного счёта... Там всё быстро сообразили и оформили два раза со счётом 1:0. Вообще не напрягаясь... :-)))))
Ну а о последующих позорах в Европе просто молчу... Как был физруком, так им и остался... Но вот вредить команде, отнимая у неё победы, как в этом году в матче с "Зенитом", не разучился... Это тоже мастерство! Вот и в последнем кубковом матче опять попытался навредить, заменив сразу двух опорников, которые соперникам вообще шансов не давали полтора тайма... И гол сразу пропустили... Да Тошич все карты спутал: гол победный забил! Неприятность, однако... Для хронического вредителя...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ gentlewolf (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:44
однозначно...
Объективное мнение
Объективное мнение ответ cska-62 (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:30
тут дело не в тренере Слуцкий тоже много хороших игр провел в Европе.... нам бы состав чуть обновить но Русских защитников нет....
gentlewolf
gentlewolf ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:20
не, этот не из наших!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:37
То,что черный,да,но до волка,как до Китая на четвереньках!)))
cska-62
cska-62 ответ Объективное мнение (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:49
Скорее бы это случилось! Тогда в Европе хоть на что-то можно будет расчитывать!
DXTK
29 октября 2015 в 22:40
Гончаренко : "Мы со Слуцким понимаем друг друга с полтычка!!!"...... Вот такие тесные взаимоотношения в ЦСКА и результаты дает отличные........
Дед за ЦСКА
29 октября 2015 в 22:27
Когда есть согласие в коллективе,то и победы есть.ИМХО.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:26
Здорово Роман ответил+++!!!
kikule
29 октября 2015 в 22:07
ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Объективное мнение (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:03
через годик полтора..
Объективное мнение
29 октября 2015 в 21:43
Скорее всего станешь скоро главным.....
Rruma
29 октября 2015 в 21:25
Гончаренко думает, что понимает Леню, а Леня думает: почему этот Гончаренко меня не хочет понять )
Краснодарский
29 октября 2015 в 21:24
Онопко тоже все понимает но вот сказать ничего не может.
caravanbashi
29 октября 2015 в 20:48
А на каком языке они говорят?)
Erik15
29 октября 2015 в 20:30
В Англию с Лёнчиком хочет помощником.
•BLACK WOLF•
29 октября 2015 в 20:16
Гинер: Мы с судьями понимаем с полуслова!
pomor45
29 октября 2015 в 20:01
С полуслова: не успевает послать, а он уже там.
112910415
29 октября 2015 в 19:58
и это радует
Гость