Soccer.ru

«Динамо» в большинстве обыграло «Крылья Советов»

29 октября 2015, 20:00

 В матче 1/8 финала Кубка России «Динамо» в большинстве обыграло «Крылья Советов» в Самаре и вышло в четвертьфинал. Отметим, что из-за простуды эту игру пропустил полузащитник «бело-голубых» Игорь Денисов.

«Крылья Советов»– «Динамо» – 0:1 (0:0)
Гол: Ташаев 87

«Крылья Советов»: Лория, Бато (Садик 90), Таранов, Надсон, Бурлак, Цаллагов, Померко, Габулов (Симаес 86), Драгун (Яковлев 86), Яхович, Молло.
Главный тренер: Франк Веркаутерен

«Динамо»: Габулов, Козлов, Дьяков, Морозов, Жирков, Ионов, Зобнин, Соснин, Ташаев, Кокорин (Живоглядов, 66), Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев

Предупреждения: Габулов 43. Яхович 72.
Удаление: Яхович 76.

Главный судья: Александр Егоров (Саранск)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ 129 (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:20
Сам ты дырявый. Школоло писать научись.
gentlewolf
gentlewolf ответ Lomas (раскрыть)
31 октября 2015 в 16:32
нисколько.не платим.само пришло.
кстати насчет 4 раз грубо - грубо.
Lomas
Lomas ответ yaustal039 (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:51
а еще надо искуственные запретить, где тогда вся Москва играть будет?
Lomas
Lomas ответ gentlewolf (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:49
раза 4 грубо ошибся в ответку, сколько это стоит?
Воин трои
30 октября 2015 в 12:26
С победой парней.Хо победа на тоненького
stanichnik
30 октября 2015 в 09:33
Самый большой грех Егорова в этой встрече,что он вообще разрешил командам играть на таком поле.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:17
Не хочу сказать, что кто то из команд так уж наиграл на победу, но Динамо все таки больше повезло, а Крылышки не смогли реализовать свои моменты! Судейство в этом матче было мягко говоря неоднозначным. Кто его знает, если бы не удалили Яховича, то скорее всего все было бы по-другому) После всех потрясений Динамо все равно побеждает и я хочу отдать должное этому клубу! Всех болельщиков бело-голубых с минимальной победой и выходом в 1/4 финала)
Vladimir808
Vladimir808 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 03:06
Победа всегда нужна!)
Vladimir808
30 октября 2015 в 03:01
Я вообще ничего не имею против Крыльев! Но давайте взглянем на матч без истерик о судействе и пенальти. По 100% моментам у ворот Динамо, счет до удаления мог быть 3:1, 4:1, в пользу Крыльев, но игроки Крыльев с метра били вдоль ворот, выбивали из ворот, мазали по мячу и по воротам! Габулов при этом дважды летал мимо мяча по вратарской! Ну а вчерашний дублер не промахнулся, Саша Ташаев. После победы над Зенитом, Крылья вообще не узнать, но это проблема Крыльев. А Динамо с победой!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:54
Да, бомжей действительно все время тянут. То судьи, то соперники:)
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:52
Блохастый, ну уйми же свои провинциальные комплексы уже.
gentlewolf
gentlewolf ответ Eagle of attack (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:51
мусорня - это твоя требуха.
gentlewolf
gentlewolf ответ Я_Андрей (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:51
ВашиКрылья надо в ФНЛ только за отвратительный дренаж отправить. И да, 11 год вспоминаем.
gentlewolf
30 октября 2015 в 00:49
Ну ку все адепты судейского заговора против Крыльев, вспоминаем домашнюю игру Самары против московского "Динамо" в сезоне 2011/2012.
Такую же мокрую, даже похуже.
И отмененный гол "Динамо" из за фантастического офсайта.

Даже если судья сегодня ошибся в сторону Москвы - это ответочка Самаре за тот старый беспредел.
gentlewolf
gentlewolf ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:44
убейсебяобстену. и вспомни ныряющего халка. Чья б корова то.
Leo-1987
29 октября 2015 в 23:57
Судья - кот наплакал
redbluegorsk
redbluegorsk ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:46
Смешная отмазка! Давай,жги еще!)))
suiw
29 октября 2015 в 23:40
Молодой Ташаев научил всех как надо забивать на такой поляне
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:31
Для УО, нормально написал.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:30
Из всего, что вы тут написали, отвечу только вот на это-
у вас нет и не может быть обоснованных обвинений, это даже не смешно, это вообще за гранью добра и зла, кто вы вообще такой, чтобы обвинять кого бы то ни было в чем-либо..))
Похоже, вы даже не понимаете, до какой степени вы нелепы..)))
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:25
ПСВ КМЕУ "The Nit"
баск
баск ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:25
Неа, не надоело.
Поле стадиона "Металлург" в Самаре славится своим непотребством, и признают это все, включая и болельщиков самарского клуба, которые ходят на этот стадион болеть за свою футбольную команду, но вместо футбола часто видят дурь вроде сегодняшней.
di Namo
di Namo ответ 129 (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:07
Получается так: фол на Жиркове был, но ни один судья карточку бы не дал?
VadimR
29 октября 2015 в 22:59
Я вообще поражаюсь нашему чемпионату, на такое поле выводить можно было только команды по водному поло!)) Странно все у нас, кому то переносят, кто то играет, двойные стандарты!
Сп62
Сп62 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:58
Иностранных не надо, а вот своих необходимо отсеивать, а не только журить.
Сп62
Сп62 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:54
По моему, стало хуже.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:52
У каждого своя правда.
Сп62
29 октября 2015 в 22:52
Какое-то время назад мне казалось, что наконец-то судейство у нас вышло на достойный уровень. Но сейчас вижу своё глубокое заблуждение. Федотов, Николаев, Матюнин, а сегодня Егоров допускают такие ляпы, что диву даёшься, куда мы катимся. А передача "Свисток" вообще превратилась в бодягу (как бы кого не обидеть).
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:49
Спасибо, Макс! Вас ведь тоже на выезд отправили в отличие от тех, кто должен был экономить силы для еврокубков.
kun
kun ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:48
ты либо глуп, в силу своего возраста,либо невменяем.
Гость