«Амкар» выбил «Локомотив» из Кубка России

29 октября 2015, 21:02
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка России «Амкар» обыграл «Локомотив» в Москве и вышел в четвертьфинал. Отметим, что болельщики железнодорожников могли попасть на этот поединок бесплатно.

«Локомотив» – «Амкар» – 0:1 (0:0)
Гол: Джикия 56.

«Локомотив»: Абаев, Денисов, Янбаев, Дюрица, Логашов, Касаев (Григорьев 46), Баринов, Фернандеш (А. Миранчук 65), Коломейцев, Шкулетич (Ниасс 68), Майкон

Главный тренер: Игорь Черевченко

«Амкар»: Селихов, Бутко, Занев, Джикия, Черенчиков, Идову (Зайцев 76), Баланович (Шаваев 90), Гол, Огуде, Узочакву, Прудников (Салугин 86)

амурец
амурец ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
Терек_Манчестер Сити 95
Терек_Манчестер Сити 95 ответ fckrasnodar (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:40, ред.
Аххахха с потугами)))))))))Это что шутка такая)))))))Да Терек просто на расслабоне играл, Химки всей командой все 120 минут сидели в своей штрафной,ты хотя бы статистику посмотрел бы
sashasokol
sashasokol ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:25, ред.
.
Ironyfan
Ironyfan ответ mondm (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:54, ред.
Я помню начало нулевых и первые дорогостоящие леги ЦСКА ...Ярошик , серьезные финансовые вливания..так начинался проект под названием черная армия )
А Зенит в это время выпустил золотую плеяду своих воспитанников.
Piramidon
30 октября 2015 в 14:51
На классе Амкар выиграл.
ТОС
ТОС ответ адекватный )) (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:32
пока бузова отсутствует,хоть ноги игроков других команд заживут...
New_Look ответ artsinalex (раскрыть)
кого-то они напоминают, только "кто-то" даже в ЛЕ сейчас не играет и слиться там не сможет ((
New_Look
30 октября 2015 в 10:41
велкам!!!
artsinalex
30 октября 2015 в 09:28
Паровозы решили потихоньку сливать все турниры. Теперь они начнут сливаться в ЛЕ. А затем еще и чемп угробят.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ КЭНПЛ (раскрыть)
30 октября 2015 в 08:46
А что мешало тогда слиться в 1/16
Expert-disport
30 октября 2015 в 08:45
Один середняк победил другого середняка и что?
REDAT
30 октября 2015 в 08:30
"Локомотиву" сочувствуем, могли бы и победить "Амкар"! Судья вы уступили "Амкару" нацелились забрать другой кубок, кубок .лиги Европы!!!!!!!!
30 октября 2015 в 03:55
Таким образом уже точно будет новый обладатель кубка страны! Действующий обладатель этого трофея сошел с пути.
30 октября 2015 в 03:54
Да, Локомотив.. Ты удивляешь! В двух последних домашних матчах против Ростова и Амкара железнодорожники мало того, что проиграли, так они еще и не забили. Неужели подопечные Черевченко хотят тем самым сосредоточится на выступлении в РПЛ и Лиге Европы? Посмотрим, что будет в будущем) Но с такой игрой Локо, мне как то слабо верится, что они смогут достойно противостоять Бешикташу в Турции и набравшему ход Спортингу! Амкар и его болельщиков с победой)