Soccer.ru

«Краснодар» вышел в 1/4 финала Кубка России

29 октября 2015, 21:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 В матче 1/8 финала Кубка России «Краснодар» обыграл «Анжи» и вышел в четвертьфинал.

«Краснодар» – «Анжи» – 3:1 (2:0)
Голы: Мамаев 21 (пен.), Тагирбеков 25 (автогол), Ещенко 71, Жоаозиньо 90.

«Краснодар»: Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Страндберг, Марков, Быстров, Каборе (Газинский 70), Торбинский, Мамаев, Лаборде (Жоаозиньо 80), Вандерсон (Ари 64).

Главный тренер: Олег Кононов

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Жиров, Тагирбеков, Тигиев, Агаларов, Гасанов (Угу Алмейда 67), Эбесилио, Максимов (Мутари 90), Хадарцев, Боли.

Главный тренер: Руслан Агаларов

Предупреждения: Тигиев 24, Быстров 42, Жиров 45, Марков 52, Хадарцев 80, Эбесилио 90, Агаларов 90

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
28 февраля 2016 в 17:27
После Спарты я не воспринимаю это как достижение. Тем не менее-с выигрышем...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Лепрекон (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:31
Хороший расклад!
aztec1970
30 октября 2015 в 09:43
Вперёд, Краснодар, за Кубком. Анжи, тавай, то свидания.
grifon2013
grifon2013 ответ gorets004 (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:01
Да, фатальную ошибку сделало руководство Анжи уволив Ташуева, тренера который собрал Анжи за 2-3 недели и выведшего в РФПЛ. Сейчас Кубань под его руководством смотрится достойно, а на конвульсии Анжи неприятно смотреть
alboro
30 октября 2015 в 08:18
Появляется класс у Краснодара
Лепрекон
30 октября 2015 в 08:18, ред.
Всем доброго утра и хорошего дня! ⚽Пары 1/4 финала кубка России⚽ Делаем прогноз, кто с каким счетом победит.
Зенит vs Кубань 1- 2
Динамо vs Амкар 2 - 0
Терек vs Краснодар 1- 2
ЦСКА vs УФА 3- 0
Лепрекон
Лепрекон ответ Урия Гип (раскрыть)
30 октября 2015 в 07:18
Это для вашего Спартака потолок, а Краснодар еще поиграет.
wojanolja
30 октября 2015 в 06:54
молодцы
Casey Ryback
30 октября 2015 в 06:52
В Дагестане всегда были великие спортсмены, но почему то именно в футболе скудны талантом???!!! Не верю! Просто коррупция не прошла стороной и футбол в регионе...
112910415
30 октября 2015 в 06:18
набирают ход!
nahan
30 октября 2015 в 05:49
Быки вперёд!
Легенда 999
30 октября 2015 в 05:15
поздравляю Краснодар с выходом в 1/4 ! Надеюсь увидит Краснодар в финале с Тереком
Санчо Панса
30 октября 2015 в 03:58
Вообще то счет матча 3-1, а тут написали 2-1) Ну ладно, всякое случается! Победный мяч для Краснодара на счету защитника Анжи Расима Тагирбекова. А ведь совсем недавно эти команды встречались в Каспийске и тогда Анжи более достойно смотрелся! Быки набрали ход и это прекрасно) Всех болельщиков клуба из Краснодара с победой и выходом в 1/4 финала!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30 октября 2015 в 02:12
И в заключение,КР вам не светит в принципе,так,что расслабься и смотри ЧР!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30 октября 2015 в 02:10
Смешной ты! Кстати ты не в школе учишься?!?))) Просто умозаключения как у школьника начальных классов,типа это Гинер все купил!))) Всюду мерещатся заговор и подкупы судей? Принимай антидепрессанты и может тогда полегчает!)))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:54
Из-за того, что нам придется сыграть свами в полуфинале, в случае победы над Краснодаром, я немножко обеспокоен заранее о встрече с ЦСКА, и поэтому не так уж и хочеться пройти краснодар, потому, что будет еще обиднее если вылетим в полуфинале да еще не без помощи судей.Как не крути ЦСКА суди любят, особенно когда они играют снами.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:49
Пусть повезет вам в ЛЧ а кубок россии оставьте нам))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:45
Хоть где-то должно же хоть раз нам повезти!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Vladimir32 (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:35
Вот именно, (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.)
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:35
Там без базара. Согласен, в ЛЧ ЦСКА не везет с жребией, а тут в кубке как нельзя кстати!
spartak never die
30 октября 2015 в 00:27
Алеши,в новости счет 2-1,а авторов голов четверо.
Как так? ;)
Урия Гип
30 октября 2015 в 00:10
Для сегодняшнего Краснодара это потолок.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:27
Ты на соперников в ЛЧ посмотри,а потом умничай!)))
redbluegorsk
29 октября 2015 в 23:24
Вполне предсказуемый результат.Краснодар с выходом в 1/4 КР!
ЛокоМос
29 октября 2015 в 23:22
Лучше бы Анжи вообще без тренера остался, чем Агаларова.....где вообще защита...вообще не понимаю, как можно ставить Агаларова в основу, он же пень.....Где Нарвик Сирхаев? Он в структуре клуба?
Викинг95 Ман-Сити
29 октября 2015 в 23:11
Эх, была бы моя воля, то я бы отдал несколько игроков из Терека, в Анжи, например: Кану Пириса Мбенгуе Коморовский и Годзюра
Kurt Bekelman
29 октября 2015 в 23:07
интересные 1/4 ждут )
Leo-1987
29 октября 2015 в 22:59
Срочно гнать братьев Бездаряловых. Ещенко как всегда делал все.Понравились голы Жоаозиньо и Ещенко.
Краснодар поздравляю с выходом в 1/4 финала
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:45
не засчитал
EAGinLE
29 октября 2015 в 22:44
Так и должно было быть .
Гость