Soccer.ru

Раньери угостил игроков «Лестера» обещанной пиццей

29 октября 2015, 22:05

 Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери, как и обещал, угостил своих подопечных пиццей за первый в сезоне матч, сыгранный «на ноль». Напомним, что на минувших выходных «лисы» одержали минимальную победу над «Кристал Пэлас», после чего итальянскому тренеру напомнили о его обещании.

Впрочем, футболистам снова пришлось потрудиться, чтобы получить съедобную награду, ведь в приготовлении своей пиццы игроки должны были поучаствовать лично в одной из местных пиццерий.

Раньери угостил игроков «Лестера» обещанной пиццей

Раньери угостил игроков «Лестера» обещанной пиццей

Раньери угостил игроков «Лестера» обещанной пиццей

Все комментарии
nahan
30 октября 2015 в 17:05
Хороший пример.
dzvinka
30 октября 2015 в 14:05
люди ради пицци и тренера и болельщика тащат из матча к матчу, а у нас что?!
Elessar1927
30 октября 2015 в 13:30
Как все было в реальности:
Раньери: Пока в обороне на ноль не сыграете - кормить не буду. Обороняться они не умеют. ДБЛ, БЛД.
alboro
30 октября 2015 в 09:19
Команда побеждает звезд
maxim81413
maxim81413 ответ VadimR (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:10
зато наверно каждому бесплатно канистру бензина подарили
maxim81413
30 октября 2015 в 09:09
чет не очень съедобно выглядит
Avalanche85
30 октября 2015 в 04:40
Красавцы Лисы. И Раньери молодец. Мелочь, а приятно ведь
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:06
Окадзаки и Фухс больше всех хотели попробовать эту пиццу) Ну а что, хорошая такая мотивация для игроков! Надо взять на заметку многим нашим командам.
CL2014
30 октября 2015 в 01:29
Обещал пиццу - а в итоге футболистам самим пришлось ее делать))
Vector
29 октября 2015 в 23:18
Диетолог Лестера впал в кому))
Red_team
29 октября 2015 в 23:18
хе-хе, ну весело, че =) только пицца вышла какая-то слабенькая, один сыр да кетчуп плавают, че, продуктов не дали совсем?
Гуливер
Гуливер ответ Летчик66 (раскрыть)
29 октября 2015 в 23:05, ред.
сравнил азс с топливом и какую-то забегаловку)
Wo_Ong
29 октября 2015 в 22:58
Уж кто-то а итальянцы шарят в пицце)))) Раньери красава
KnowSoccer
29 октября 2015 в 22:53
Это круто! Атомосферно) "кухня" должна быть в любом команде и микроклимат должен быть соотвествующий, на пример как у Лестера)
VadimR
29 октября 2015 в 22:43
А наши орлы машины заправляли и мыли))) кто на что горазд))))
Объективное мнение
29 октября 2015 в 22:29
хорошая традиция и что важно это коллектив
ЮЗИК
29 октября 2015 в 22:24
Приучает к макаронам
DXTK
29 октября 2015 в 22:20
Да Пожрать пиццу они любят больше чем Я........
Самая лучшая пицца это та которую ты своми руками сделаешь.......
Не плохо игроки провели время, а то все тренировки тренировки, а тут разнообразие......
DIDI 23
29 октября 2015 в 22:19
Так бы и сказал, что проведёт мастер класс по приготовлению пиццы. Ото угощу!?!?!
owl_fake
29 октября 2015 в 22:19
Прекрасный вариант командного времяпрепровождения.
Сегодняшний Лестер - пример для многих.

P.S. Априори одну должны были приготовить для Дзюбы.
astan4o
29 октября 2015 в 22:17
В России должны поучится всему в Англии, особенно тому как играть в футбол
Летчик66
29 октября 2015 в 22:09
Так-то забавно, это тебе не на АЗС работать.
Гость