Soccer.ru

Гвардиола: «В октябре еще никто не становился чемпионом Германии»

29 октября 2015, 22:45

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола на пресс-конференции перед очередным туром Бундеслиги вспомнил о кубковой встрече с «Вольфсбургом» и поразмышлял над перспективами мюнхенского клуба в текущем сезоне.

«Я очень доволен нашей игрой. Это топ-уровень. Тем не менее, всегда есть маленькие детали, которые можно улучшить. Нет предела совершенству. Во втором тайме матча против „Вольфсбурга“ мы часто теряли мяч в простых ситуациях. Против лучших команд мира это было бы большим риском.

Если мы сохраним нашу гармонию, наш командный дух, то мы будем до конца биться за все титулы. Я уверен в этом на сто процентов.

Мы выиграли все 10 матчей и все равно имеем лишь семь очков преимущества. Это доказывает то, насколько сильны наши соперники. Поверьте мне, в октябре еще никто не становился чемпионом Германии. Пока что мы все делаем великолепно, но во втором круге нам еще предстоят матчи против Леверкузена, Дортмунда и Вольфсбурга».

Все комментарии
hejabvb
hejabvb ответ Triem (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:18, ред.
Ты внатуре считаешь Бундеслигу таким гoвнoм что победы Баварии в ней ничего не значат? Ты сейчас своим комментом миллионы болельщиков оскорбляешь. Немецкие команды из года в год выходят в плей офф лч и иногда проходят дальше. В Лиге Европы тоже выступают неплохо, трех лет не прошло с немецкого финала в Лондоне, а ты говоришь что победа Баварии в БЛ - это так, пшик? Мне реально обидно что человек с гербом немецкой сборной на аве пишет такие вещи.
Triem
Triem ответ hejabvb (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:00
А кого удивляет победа Баварии в БЛ? Для такой команды полуфинал ЛЧ это минимум. Ровным счетом Пеп пока ничем не удивил а в первый сезон вообще всё испортил. Как то так.
Радар
30 октября 2015 в 15:35
ну почему же, Сейняйоки вот недавно уже стал...../
Alex 33777
Alex 33777 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:14
Да хоть в Париж. только бы подальше от Мюнхена...
Alex 33777
Alex 33777 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:13
А в 14-м реалу в ответке 0:4 без вариантов? Пеп упрямый , самовлюбленный эгоист
Die Roten
30 октября 2015 в 12:32
начало хорошее.посмотрим как дальше пойдет.
ДАША Д
30 октября 2015 в 11:46
К концу сезона отрыв будет около 15 очков.
aviciii
aviciii ответ hejabvb (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:01
особенно финал кубка
sir_Alex
30 октября 2015 в 10:42
Верим
Санчо Панса
30 октября 2015 в 09:05
Да, такого точно не было и не будет! И вот как то не хочется, чтобы Бавария Мюнхен очень быстро оформила чемпионство в Бундеслиге. Порой, это бывает чревато и заметно расслабляет команду.. Боруссия Дортмунд скорее всего будет до последнего напрягать мой любимый клуб! Ну и опять же нужно быть в тонусе к главным матчам в ЛЧ)
hejabvb
hejabvb ответ Triem (раскрыть)
30 октября 2015 в 08:48
тебе действительно не нравится что Пеп уже 2 раза за два сезона выиграл Бундеслигу, 1 кубок Германии и дошел дважды до полуфинала ЛЧ?
hejabvb
hejabvb ответ -hansa- (раскрыть)
30 октября 2015 в 08:45
я тебя не понял :(
Triem
Triem ответ da da da (раскрыть)
30 октября 2015 в 07:37
Да, лихо продувают ЛЧ!
Triem
30 октября 2015 в 07:35, ред.
И вправду Пеп, иди в АПЛ!
mat73
30 октября 2015 в 06:53
Да кстати, до заветной мечты Карпина, 33 очей, Гвардиоле осталось выиграть одну встречу))). Потом наверное проставляться будет Валере)))
mat73
30 октября 2015 в 06:50
А в России становились, до несчастного перехода на "осень-весну"!
(и в СССР тоже)
nahan
30 октября 2015 в 05:51
Не в октябре, так в апреле...
da da da
30 октября 2015 в 03:56
и повезло же Баварии с Гвардиолой!
-hansa-
-hansa- ответ hejabvb (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:41
негрвамотный вгв)))
Den Bull
30 октября 2015 в 00:35
Похвально.
Инопланетный Зенит
29 октября 2015 в 23:33
Великий Зенит стал бы.
hejabvb
29 октября 2015 в 23:09
При Гвардиоле Бавария всегда выдает убойнейший старт, но вот что будет к рождеству - неизвестно. Все может случиться. В сезоне 11-12 Бавария при Хайнкесе тоже уверенно очень лидировала, но потом забуксовала и Дортмунд ушел в отрыв. Отличный сезон был...
cska-62
29 октября 2015 в 23:06
Гвардиола: "Нет предела совершенству".

Карпин (с ухмылкой): "Но нет его и безобразию".
Eagle of attack
29 октября 2015 в 23:03
В октябре нет, чемпионом-то стали уже в августе.
DXTK
29 октября 2015 в 22:55
Без конкурентов!!!
Начинайте уже праздновать, среди других я не вижу гигантов чтобы они составили Баварии конкуренцию в бундеслиге........ Только чудо или оплошность Мюнхенцев привидут к растере приимущества, надо наращивать его. При этом у соперника не должно быть промахов, чтобы догнать, а Вот у Боруссии Вольфсбурга и Байера их множество ну как всегда.......
Гость