Soccer.ru

Тейшейра рад интересу со стороны «Челси»

30 октября 2015, 09:04

 Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра прокомментировал интерес к нему со стороны лондонского «Челси».

«Пока что это всего лишь слухи, но я рад слышать, что такой большой клуб как „Челси“ проявляет ко мне интерес. Было бы очень важно сыграть в таком турнире, как АПЛ. В идеале хотелось бы, чтобы это случилось уже в январе. Я готов к новому вызову».

Напомним, что ранее основным претендентом на хавбека «горняков» считался «Ювентус».

Все комментарии
nahan
30 октября 2015 в 17:30
Классный игрок, не прогадают.
cheerful
30 октября 2015 в 16:51
Нападающий «Рединга» Лукас Пьязон, права на которого принадлежат «Челси», и его партнер по сборной Бразилии вратарь «Ботафого» Андрей Да Силва Вентура обвиняются в изнасиловании.

Полиция Торонто выписала ордер на арест футболистов, сообщает Sky Sports.

По данным следствия, в июле этого года во время Панамериканских игр Пьязон и Вентура познакомились в одном из ночных клубов Торонто с двумя девушками. Одну из них, 21-летнюю, футболисты проводили домой и изнасиловали.

Предполагаемый инцидент произошел в день, когда сборная Бразилии выиграла бронзовые медали на турнире, победив Панаму 3:1, а один из голов забил Пьязон.

Отметим, что срок контракта форварда с «Челси» истекает в 2017 году.

Представитель лондонского клуба сообщил, что в курсе предъявленных обвинений в адрес Пьязона.
Raxazara
Raxazara ответ kirill50892 (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:21
Клуб бежал как раз к майданутым из руского мира, не надо подменять понятия.
Raxazara
30 октября 2015 в 15:19
Педро игрок точно такого формата, так что почти наверняка это слухи
alik4
alik4 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:33
Если ты не напишешь гадости про Челси то у тебя будет сердечный приступ. Глор девчячего клуба
dzvinka
30 октября 2015 в 14:08
в идеале к январю там уже не будет того, кто проявляет интерес к тебе.
sir_Alex
30 октября 2015 в 13:38
За интерес денег не берут
Juventus21
30 октября 2015 в 12:19
Так и вся Шахта скоро в АПЛ может оказаться)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ George-CFC (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:58
в точку!
kirill50892
30 октября 2015 в 11:27
вот что вы хохлы наделали(западные, майданутые которые)???? такой клуб разваливаете!!! из за вашей "демократии" все бегут!!!
alboro
30 октября 2015 в 10:25
у дружбану Виллиану
George-CFC
George-CFC ответ Mitsubanchik (раскрыть)
30 октября 2015 в 10:23
я верю и статистика даже очень хороша, хоть и чемпионат Украины.
Выбирая год назад из двух игроков: ДКоста и Квадрат, хотел именно бразильца в Челси. Руководство решили по другому и провалились.
George-CFC
George-CFC ответ Limp Bizkit (раскрыть)
30 октября 2015 в 10:21
согласен. и эта слава ещё больше теперь ценится, ведь таких футболистов по пальцам можно только пересчитать. Это "флаги" своих клубов.
Mitsubanchik
30 октября 2015 в 10:20
Летом за него предлагали 20 млн. евро.Об этом говорил Мистер, однако не разглашали какие клубы интересовались.Его оставили.
Алекс достоен играть в клубах подобных Челси.Он сейчас очень хорош.

p.s.Про Дугласа Косту тут многие тоже отзывались скептически.Посмотрите сейчас на него. Тейшейра очень хорош, поверьте.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ George-CFC (раскрыть)
30 октября 2015 в 10:19, ред.
но есть некоторые клубы, в которых есть свои футболисты-Символы, они преданные своим клубам!
У Челси - Терри, Лэмпард (если б не Моур, думаю сезон бы еще отбегал на приличном уровне)
У МЮ - Кин, Скоулз, Гиггз, братья Невилл
Арсенал - Адамс, Киоун, Парлор
Сити - не назову никого,
даже у всеми хаянаго Ливерпуля есть свой символ, которым не каждый клуб может похвастаться - Джеррард.
В других лигах тоже есть свои талисманы, Лам, Хуммельс, Рамос, Пуйоль (был), о Месси и Роналду (это не футболисты, а в первую очередь БРЕНДЫ) - и говорить не хочу, хотя в последнее время первый больше играет чем другой со своими громкими покупками и пи...скими селфиками!
Давайте вспомним о Великом Императоре и Джиджи с цепными псами Де Росси и Кьеллини!
А как же Пирло?
А давайте вспомним тех, кто закончил карьеру)

так что, ребята, все эти селфи и покупки , дорогие серьги в ушах, татухи забитые на все руки - это х..ня, по сравнению со славой вышеперечисленых...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ kurt_cobain (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:58
Честно? Нет, не видел))), я за Шахтером не слежу.....но надоели эти новости из серии.....может перебраться.....интересуются и т д.... может он игрок и неплохой, но и так много кем Челси интересуется.))
Санчо Панса
30 октября 2015 в 09:43
Ну конечно он рад! Смотрит, наверное, на Виллиана и думает: А чем же я хуже? Быть может он тоже скоро окажется в АПЛ, как Виллиан или Фернандиньо, которые долгое время играли за Шахтер)
George-CFC
George-CFC ответ Cules2013 (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:36
Фред Дарст прав. Сейчас о верности клубу в современном футболе рассуждать тяжело, да и неблагодарное это дело.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Cules2013 (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:30
ага!особенно Виллиан, который с...ал с перепугу в[Анжи]....Мхитарян, который только услышав об интересе Боруссии, отказывался тренироваться с горняками и сидел где-то в углу и молился, что бы его забрали из этого клуба....
Матузалема и вспоминать не буду.....
Одни Ферна и Луис Деревьяно нормально, чисто по-человечески расстались с клубом!
Кто был преданнее?
О преданности в футболе уже можно закрывать тему!
Остались единицы!
Cules2013
30 октября 2015 в 09:24
О как свалить хочет, молодец, всей душой за клуб. Пусть и заслужил похвалу за свою игру, но больно уж быстро и рьяно рвётся из клуба, особенно учитывая, что в Челси сейчас кризис. Ювентус интереснее смотрится. В своё время тех, кого отпукали из Шахтёра были как-то преданнее клубу.
Limp Bizkit
30 октября 2015 в 09:21
в январе скорее всего не уйдет, но летом он сменит клуб 100%!
kurt_cobain
kurt_cobain ответ ЛокоМос (раскрыть)
30 октября 2015 в 09:19
А ты видел его игру, чтобы так говорить?)
George-CFC
30 октября 2015 в 09:10
Точно также высказывался и Дуглас Коста перед январём. Что сделали? Купили бестолкового Квадрата. Эпик фэйл.
Лучше уж пусть будет Тейшейра, а не Оскар...
ЛокоМос
30 октября 2015 в 09:08
Созвонитесь с Слуцким....вдвоем лететь дешевле, да и на хавке сэкономите....пиццу вскладчину не так накладно.....мечтатель....
Гость