Soccer.ru

Виллаш-Боаш может вернуться в «Челси»

30 октября 2015, 09:58

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, объявивший об уходе из клуба по окончании сезона, может вернуться на «Стэмфорд Бридж». Сообщается, что португальский наставник находится в расширенном списке владельца «Челси» Романа Абрамовича, на случай, если лондонцам придется распрощаться с нынешним менеджером команды Жозе Моуриньо.

Напомним, что Виллаш-Боаш уже работал в «Челси» в сезоне 2011/12, но вынужден был покинуть свой пост из-за разногласий с лидерами «синих».

Все комментарии
SSswarovski
07 ноября 2015 в 19:11
В Португалию он вернется,ну,в крайнем случае в Испанию!
iBragim2102
31 октября 2015 в 22:30
только не вилаш-бомж!
Expert-disport
31 октября 2015 в 19:10
По любому Моур не проиграет, отступные 50 лямов от Ромы и плюс столько же за контракт от Мюллера!!!
Судья
Судья ответ nPocTo JIeXa (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, повторите – Бан.
311
311
31 октября 2015 в 14:33
Если возвращать кого-то из тренеров, то Ди Маттео, кубок ЛЧ лишним не будет!)
Великолепный
30 октября 2015 в 23:55
Дайте Боашу поработать! Он еще не весь бывший состав зенита разогнал))
almaster
almaster ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:28
Ему нужен Случай! :)
Давуд
30 октября 2015 в 20:16
Опять будут унижать кто по кайфу.только не это
112910415
30 октября 2015 в 19:23
это сильно расширенный список, сильно
alexxxi
30 октября 2015 в 18:53
Суета сует всё суета, и нет ничего нового под солнцем........................
aztec1970
30 октября 2015 в 18:11
Э-э, шило на мыло.
nahan
30 октября 2015 в 17:35
Пусть уходит.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Samael (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:28
Если судить по комментам,так их многим не хватает...,или просто знаний.
Samael
Samael ответ Die Roten (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:23
Гаскойн, Титов, АВБ, Гигз, Манчини, Канейро, Фергюсон, тысячи их))
Samael
Samael ответ rubinovyi2 (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:20
Я, конечно, все понимаю, но так, запятых, всем, не хватит(
Leha-ha50
30 октября 2015 в 16:21
Огласите весь список!!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:37
А ты про этот клуб поподробнее узнай - все титулы, в том числе и Кубок Европейских Чемпионов он взял, называясь Динамо-Казань.
mat73
30 октября 2015 в 15:36
Все в жизни идет по кругу, развитие идет по спирали. Доказано наукой, втч историей)))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ КРЫШ (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:31
Ну,в школу,так в школу-иди,никто думаю возражать не будет!
Борисыч1
Борисыч1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:28
К Кобелеву прекрасно относишься?
Я лично видел его удостоверение, в своих руках держал - он подполковник милиции.
Как же так, он же мент?
КРЫШ
КРЫШ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:04
Это какая-такая пунктуация у тебя столько требует?
Ты с ней не водись больше,а то скоро из-за запятых букв не видно будет =)))
А если серьёзно,то-в школу =))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ КРЫШ (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:48
Сколько пунктуация требует,столько и ставлю.
Больше ставить,позволяется только любителям капса!
КРЫШ
КРЫШ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:34
Больше запятых!БОЛЬШЕ!!!
Горный Орёл
30 октября 2015 в 14:17
Никуда он не вернется,пару раз за линию ещё выскочит или судье крикнет чегонить и дадут ему года три с конфискацией :)
magnum3000
30 октября 2015 в 14:04
Кого там только нет в этом расширенном списке!
Патриот 05
Патриот 05 ответ 22673 (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:00
Вот сижу и сам думаю. Никак не пойму)))
морозз
морозз ответ Борисыч1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:46
Главное нет того молодого поколения которое всегда приходило на смену действующим ветеранам Зенита! Где то Питер потерял некогда знаменитую свою школу, называемую сейчас академией!
обломов
30 октября 2015 в 13:40
Да поскорее бы уже- хоть куда !!!!
sir_Alex
30 октября 2015 в 13:39
Вот это финт ушами!
22673
22673 ответ Патриот 05 (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:36
Это каким боком???
Гость