Soccer.ru

Ерохин не сыграет против «Спартака»

30 октября 2015, 10:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Полузащитник «Урала» Александр Ерохин получил повреждение в матче Кубка России против ЦСКА. 26-летний игрок улетел в Екатеринбург на медицинское обследование и лечение. Таким образом, он точно пропустит поединок со «Спартаком» в ближайшее воскресенье.

Все комментарии
112910415
30 октября 2015 в 19:27
это может повлиять на итог!
Selevk
30 октября 2015 в 17:09
Потеря для Урала.
Теперь Спартачам полегче будет!)
Прохорович
Прохорович ответ New_Look (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:57
Впрочем как и русский рок- тоже не рок- музыка)
Прохорович
Прохорович ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:56
Корольки вы, а не Короли)))
Прохорович
30 октября 2015 в 15:55
А Обама и НАТО. и Могерини и Меркель Конечно СПАРТАК!
mat73
30 октября 2015 в 15:43
Боюсь даже представить..
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ЛокоМос (раскрыть)
30 октября 2015 в 14:21
Таких договорняков как Урал, точно не играет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2015 в 13:27
Как это по-вашему.Так пафосно и очень громогласно.Браво!)
ДАША Д
30 октября 2015 в 12:47
После отдыха в Краснодаре, Спартак победит Урал.
drug01
30 октября 2015 в 12:32
Может Денис Давыдов опять забудет шпаргалку как играть в раздевалке! Пора закоывать команду в Тарасовке!
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ моэм (раскрыть)
30 октября 2015 в 12:32
вот спартак точно подпрыгнул выше головы, сейчас(пока)) на 5 месте вместо стандартного 6))
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2015 в 12:30
как раз спам через пару туров окажется в подвале))
ЦСКА КОРОЛИ
30 октября 2015 в 12:28
спартака можно обыграть и резервным составом!
New_Look
30 октября 2015 в 12:07
многие клубы РПЛ умеют "давать бой". Однако, хотелось бы увидеть и футбол в их исполнении. Смотреть, как Уралы используя тактику мелкого фола вымучивают ничьи - это ппц! Пас-прием-фол-свисток. розыгрыш-пас поперек-пас поперек-пас вперед, борьба- свисток... розыгрыш-пас-пас-потеря(аут). Розыгрыш-фол-свисток...

млять, это не футбол. это российский футбол, ничего общего не имеющий с футболом.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 11:35
Если уж ФК Урал дал бой ЦСКА, так Спартаку и подавно даст! К тому же клуб из Екатеринбурга при Александре Тарханове в свое время взял, да обыграл красно-белых на Открытие-Арена. Ерохину здоровья прежде всего)
makkie
30 октября 2015 в 11:30
Урал слишком высоко запрыгнул, пора и в подвал таблицы падать.
Сгоняли пару дружеских встреч с конями, отдали им матчи... против Спартака будут рвать и метать как пить дать!

Вперед кб, пора уже набирать очки до перерыва!
Винсент Вега
30 октября 2015 в 11:25
Урал и без него должен справляться, хотя бы на классе!!!
kirill50892
kirill50892 ответ моэм (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:23
кто ты такой есть то? А Ерохин прекрасный игрок, без которого будет тяжело, ну просто победим с меньшим счетом и все.... а так Урал выиграет спартачек, однозначно.... ну если судьи помогут конечно, тогда ничейку максимум выхрюкают спартачи из себя....большего им не светит
New_Look
New_Look ответ LOpp (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:19
ну что ты наделал? теперь половине СБГ-фанов и спросить на этой ветке нечего...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ моэм (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:11, ред.
А Спартак сейчас флагман Российского футбола??? И далеко он ушел от Урала?
моэм
30 октября 2015 в 11:10
Спартак победит Урал однозначно...с Ерохиным или без него .без разницы...да и кто он есть то, этот Ерохин?..выступающий в слегка подпрыгнувшем чуть выше головы заштатном клубе.
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 11:09
а де Зеув кого поддержит?
ЛокоМос
30 октября 2015 в 11:00
Ничего страшного для Урала.....это же Спартак....и без Ерохина справятся...Ерохину здоровья, а Спартаку АленяВерим.....
New_Look
New_Look ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 10:53
обама за кого будет, не знаешь? просто сразу сделают вывод, за кого прибалты, поросенко, пшеки и прочие "свободные" европейцы. Очень важно знать мне, если и они против Спартака - прям буду огорчаться сидеть аж до следующего матча
Новочек
30 октября 2015 в 10:32
Таблица даёт повод болеть против Спартака. Вперёд Урал.
Гость