Soccer.ru

Скрипченко: «Мы остались в дружеских отношениях с Гончаренко»

30 октября 2015, 11:07

 Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко рассказал об отношениях с Виктором Гончаренко, которого он сменил у руля команды, отметив, что с теперь уже тренером ЦСКА он остался в хороших отношениях.

«Я благодарен Григорию Викторовичу Иванову, президенту клуба, за то, что он разложил по полочкам, что и как было. Мне к этому интервью даже добавить нечего – настолько подробно он всё объяснил. Так сложилось, что Виктор Михайлович покинул „Урал“. Я тоже написал заявление об уходе, чтобы быть солидарным с главным тренером, который меня приглашал как помощника. Но Григорий Викторович убедил меня остаться, продолжить то дело, которое начали с Гончаренко.

Я не знал, в какой роли остаюсь, но согласился помочь команде. После нескольких неплохих по результату игр мне предложили стать главным тренером, и я этот вызов принял. Виктор Михайлович был в курсе всех событий. Мы общались. За его спиной я никаких шагов не предпринимал. Да, я для себя принял решение, но оно с ним проговаривалось, обсуждалось. Он сказал: „У меня к тебе, Вадим Викторович, никаких вопросов нет. Ты взрослый человек, тренер, так что принимай решение, а моя реакция на него в любом случае будет нормальной“.

Могу даже сказать, что мы остались в дружеских отношениях. Никаких недомолвок. Мы можем смело смотреть друг другу в глаза, обняться и пожать руку. Здесь нет никаких сомнений», — рассказал Скрипченко корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко.

Все комментарии
PATRIOT1965
30 октября 2015 в 19:36
Виктор Михайлович обломался,не станет он главным тренером ЦСКА,а будет на побегушках у Слуцкого,хотя это ему в кайф.ЦСКА все таки.
PATRIOT1965
30 октября 2015 в 19:33
Виктор Михайлович не покинул Урал,он кинул Урал,при чем жестко,не по мужски наконец.
112910415
30 октября 2015 в 19:30
чувствуется
ДСА
30 октября 2015 в 12:46
Пока настоящий дипломат.
ЦСКА КОРОЛИ
30 октября 2015 в 12:15
Всё правильно!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить