Soccer.ru

УЕФА дисквалифицировал Чорлуку на 4 матча

30 октября 2015, 13:56

 Капитан «Локомотива» Ведран Чорлука получил четыре матча дисквалификации за красную карточку в матче Лиги Европы с «Бешикташем». УЕФА вынес такое решение, так как посчитал действия Чорлуки грубыми и неспортивными. Кроме того, «Локомотив» был оштрафован на 12 тысяч евро за поведение болельщиков.

Все комментарии
Bad Spenser
06 ноября 2015 в 17:51
санкции даже в футболе
ЛокоМос
06 ноября 2015 в 08:20
Который раз Чорлука подставляет клуб и подводит команду своей несдержанностью....
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ igkorol123 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 07:45
Согласитесь, существует разница между опечатками и грамматическими ошибками. Это две разные вещи - в первом (в моём случае, например) смысл текста не меняется, их может допустить любой мыслящий человек. Во втором случае как ..."не кто"... например, меняется смысл и приходится перечитывать. Так что прошу прощения, ведь тебе понадобилась целая неделя, чтоб найти мою опечатку)))
igkorol123
igkorol123 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
05 ноября 2015 в 17:51
Ага, "....привыкам....", один уже привык.....)))
romarez
romarez ответ МеталлФан (раскрыть)
05 ноября 2015 в 16:03
++++++++
brusso
03 ноября 2015 в 16:08
Трудновато будет, но надо было держать себя в руках
амурец
31 октября 2015 в 07:22
играть дальше без Чорлуки плоховато. да наказание очень жесткое
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:32
Вот так новости! Получается, что Ведран больше не сыграет на групповом раунде Лиге Европы и пропустит первый матч плей-офф этого турнира, если конечно Локомотив туда пробьется. Но это будет сделано намного сложнее теперь.. Желаю футболистам Локо сыграть за себя и за своего Кэпа!
tower9pover
31 октября 2015 в 00:56
Англосаксы всегда используют туреков против нас.
alboro
30 октября 2015 в 21:11
Жестко
mondm
30 октября 2015 в 19:40
Это ему не РФПЛ где вечно прощали его выкидоны
112910415
30 октября 2015 в 19:38
протестовать!
andrefino13
30 октября 2015 в 19:37
Там на красную только с особым желанием натягивало,а тут ещё и такое.
alexxxi
30 октября 2015 в 18:47
А у нас селезёнку отбивают и не дают ЖК.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:39
Провокация в том, что свисток уже прозвучал и Чорлука обыграл игрока Бешикташа, а тот ему подножку поставил. Вот и вся суть.
aztec1970
30 октября 2015 в 18:13
Предвзято, блин!
Палыч82
30 октября 2015 в 18:02
Ну теперь хотя б Шкендербеу обыграть, чтоб хоть как то выползти в весну, ибо команда с рельс сошла явно. И как всегда надежда, авось, на след год...
Vane4ek
Vane4ek ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:56
Выйдем!
nahan
30 октября 2015 в 17:56
Даже слишком суровое наказание.
МеталлФан
МеталлФан ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 17:01
Опа,началось "А ты служил?".А если выяснится что служил,то что,шаг следующий "А где ты служил?",да? А далее "А ты в танке горел?","А тебя снарядом на куски разрывало?","А белый кирпич головой развалишь в пыль?"
Я ничего не упустил? )
МеталлФан
МеталлФан ответ sir-5 (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:57
Чувак,если ты и говоришь/пишешь по-человечески,то это не означает что ты человек.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:48
+++!!! Спасибо за юмор! Правда в сетях не любят, когда исправляют грамматические ошибки, хотя их надо исправлять, а то глаз режет и привыкам все к ошибкам и сами начинаем так писать
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Vane4ek (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:46
На четыре матча под эгидой УЕФА, это даже на первый матч плей-офф распространяется, если туда выйдем
Паровозов
30 октября 2015 в 16:45
Суровое наказание, надеюсь тётя Оля договориться.
EAV
EAV ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 16:40
Вам спартачам откуда знать как в Европе играют?
veretennikoff-gud
30 октября 2015 в 16:24
Удар локтем в лицо Ари не кто у нас не заметил. теперь удивляются у нас за что УЕФА его так жестоко. А у меня вопрос, а почему у нас вообще не как его за это не наказали?
AntiClockWise
30 октября 2015 в 16:08
Они там че курят то вообще??? Да, Чорлука виноват и заслужил красную, но откуда 4 матча то? Они вообще смотрели повтор момента то? То, что его спровоцировали им все равно? Хотя что я тут пытаюсь доказать, Левиафан всегда был, есть и будет. Везде, и в жизни, и спорте и многом другом.
multiscan
multiscan ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 15:57
Послушайте,сэр! Ваша отповедь b67 напоминает мне отчёт о средней температуре по больнице в 36,6! Я не знаю кто вы, чем занимаетесь и где живёте,но могу подтвердить,хотя, конечно не от всех 140 миллионов россиян, что экономическое положение страны мягко говоря... У меня много знакомых, в основном с высшим образованием, а зарплаты у них не дотягивают до средней объявленной! Есть и обычные работяги. У них тоже далеко не ажур, предприятия закрываются одно за другим или работают неполную неделю. И я это, как и многие другие, видим сами, нам не нужны никакие доклады, ни от путинистов, ни от "либерастов". Моя мама отработала больше 30 лет, в основном учителем, а пенсия не дотягивает до 10 тысяч ( при плате за ЖКХ более 6000 рублей). Хорошо, что у нас семья полная и дружная, а то бы был полный кирдык!
Den Bull
30 октября 2015 в 15:55
Слишком много.
mat73
30 октября 2015 в 15:48
Матч тот не смотрел. А что там было то?
Гость