Soccer.ru

Аленичев: «Нам крайне необходима победа после вылета из Кубка»

30 октября 2015, 15:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что, несмотря на травму ведущего игрока «шмелей» Александра Ерохина, «Спартаку» будет нелегко обыграть «Урал» в ближайшем туре, передает из Тарасовки корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин.

«Урал» после смены тренера прибавил, играет в хороший футбол, действует, не боясь соперника, даже против ЦСКА. В двух недавних играх против «красно-синих», в чемпионате и Кубке, уральцы прессинговали, голы хорошие забили. Знаю, что у них есть потеря – Ерохин, насколько мне известно, не будет играть. Но там найдутся игроки, которые и в его отсутствие смогут создать нам проблемы. Завтра поговорим с командой об этом. Нам крайне необходима победа после вылета из Кубка, чем мы очень разочарованы.

Мы часто общаемся с руководителями клуба, с Леонидом Арнольдовичем у нас полный контакт. То, что мы делали в последних играх, выпуская молодых, он это приветствует. Но он прекрасно понимает, что, в конце концов, решение будет за мной, сколько молодежи давать времени и сколько молодых вообще будет играть".

Все комментарии
xrun 472
01 ноября 2015 в 09:26
опЯТЬ СЛОВА про неоходимо че то выиграть или реабилитироваться .а как на счет того что б команду строить ? Федун мешает опять
xrun 472
xrun 472 ответ mondm (раскрыть)
01 ноября 2015 в 09:17
Этот БАРАН ВСЕГДА РАБОТАЕТ
xrun 472
01 ноября 2015 в 09:12
ВЫЛЕТАЙ пожалста токо команду хорошую построй.
xrun 472
01 ноября 2015 в 09:08, ред.
дИМА почитай о том как БЕСКОВ строил команду , те конечно до него далеко , но попытайся ... Построй че ни-ть ,
ФОКС БАНДЮГА
31 октября 2015 в 16:48
Урал победит!!!
Fillipoker
Fillipoker ответ jeyone (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:38
быстрее "армейский" клуб расформируют!
jeyone
jeyone ответ никита001 (раскрыть)
31 октября 2015 в 14:21
комент перечитай еще раз.
Судья
Судья ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 12:50
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
abrek123
31 октября 2015 в 11:21
глянем на двух неудачников кубка России оба вылетели ,середняки в чемпионате даже кому не будь победу отдать не могу... только игра покажет у кого класс выше из этих двух команд....
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Evilhuman (раскрыть)
31 октября 2015 в 05:43
клоун тебя в подъезде зачал
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:38
Ну посмотрим, как оно будет на деле, Дмитрий! Спартак это очень нестабильная команда, которая может чередовать победы с поражениями или ничьими) Полагаю, что болельщики красно-белых могут не простить очередного поражения своим любимцам.
зубабок
зубабок ответ Evilhuman (раскрыть)
31 октября 2015 в 01:10, ред.
безтрофейные,по сравнению с кем???
Великолепный
30 октября 2015 в 23:51, ред.
Пожелаю победы Уралу! Урал должен победить спартак-середняк))
лошадка35
лошадка35 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:00
нет. и нет.
ещё вопросы будут?
Axcelman
30 октября 2015 в 21:11
емним, перед началом сезона была задача выйграть Кубок России, а теперь даже победа над пони не сгладит впечатление от того что сезон как и полимеры проё...
ЮЗИК
30 октября 2015 в 20:56
Доверия мало
BeeSer
30 октября 2015 в 20:55
Лэтом приходы, малчык, лэтом...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ jeyone (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:52
+++!!! Добавить нечего.
никита001
никита001 ответ starche (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:38
Так пишите, будто сами выйдете на поле и сделаете результат или находитесь внутри команды и можете как-то повлиять на ситуацию.
starche
30 октября 2015 в 20:36
Придется огорчить.
никита001
никита001 ответ jeyone (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:30
Мифические - что не одно и то же.
никита001
никита001 ответ jeyone (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:30
А разве Цска вылетел из Кубка?
mondm
30 октября 2015 в 20:21
Федун уже работает..
112910415
30 октября 2015 в 19:49
правда- необходима
Jeck Denielse
30 октября 2015 в 19:46
Если Спартак обыграет Урал.......то Аленичев уедет в Челси.......здесь его миссия будет выполнена.
andrefino13
30 октября 2015 в 19:41
Спартаку надо к гадалке сходить.
alboro
30 октября 2015 в 19:37
Отмазка
кони-рулят
кони-рулят ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:35
и чё, кто-то обиделся???
Объективное мнение
30 октября 2015 в 18:32
уралу удачи в этом не простом поединке
кони-рулят
кони-рулят ответ лошадка35 (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:32
без соли никуда)))
Гость