Soccer.ru

«Ювентус» готовится к туринскому дерби

30 октября 2015, 15:53
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

 Действующий чемпион Италии «Ювентус», который крайне неудачно начал нынешний сезон Серии «А», продолжает подготовку к матчу против «Торино». Напомним, что после поражения от «Сассуоло» среди недели «Старая Синьора» расположилась на 12 месте в таблице, имея в активе столько же набранных очков.

«Ювентус» готовится к туринскому дерби

Все комментарии
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:40
Да, это будет очень упорный матч! Дерби Турина всегда бывает жарким и бескомпромиссным. И все же я хочу пожелать удачи именно бьянконерри) Пора уже подниматься на верх и возвращаться на привычное место в верхней части таблицы, Ювентус!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 01:23
У каждого клуба бывают как победы так и поражения. А нервничаешь только из за того,что стоит только Великой Барселоне оступится,так сразу вылазят неуравновешенные фанаты Реал и начинают злобно злорадствовать. Вот и приходится прибегать к крепкому словцу. Другое дело,сколько бы Барселона не оступалась,в конце концов она всё равно станет чемпионом. А хвалёный Ювентус могут только судьи тащить. Ювентус это итальянский аналог ЦСКА,Тот тоже львиную долю своих победных матчей за счёт судей берёт )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:31
Нет,я с достоинством принимаю как победы так и поражения. Главное чтобы,после того как Ювентус всё таки вылетит в серию В,не сошел с ума и не лёг на принудительное лечение в дурдом )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:07
ха,ха и ещё раз ха!!!! Великая Барселона возьмёт в этом сезоне абсолютно все трофеи,начиная от чемпионства в Примере и заканчивая кубком ЛЧ. А Ювентусу повезёт если он до ЛЕ хотя бы дойдёт )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:05
Ты посмотри сначала каким составом играла Великая Барселона. Это даже не второй,а третий состав был и и то эта команда без эмблемы им забить не смогла. А Ювентус скоро вылетет в серию В )
Barsis
30 октября 2015 в 21:02
С Торино наверняка справимся, команда злая и голодная до побед, к тому же играем на Ювентус Стэдиум. Но вот что дальше будет большой вопрос.
Leo-1987
30 октября 2015 в 20:54
Вперед Юве !
Leo-1987
30 октября 2015 в 20:53
Вперед Юве !
Zidane_92
30 октября 2015 в 19:33, ред.
как будто в Реале и форма такая же и игроке те же)
Galaxy real way
30 октября 2015 в 18:40
Удачи Юве!
Agro1987
30 октября 2015 в 18:37
Надеюсь, готовится не проиграть)))
Объективное мнение
30 октября 2015 в 18:31
щас форму наберут и все пойдет
rubinovyi2
30 октября 2015 в 18:26
Ну,хоть тут-то проявите характер!
Хватит уже болельщиков в печаль вгонять.
Удачи!
Майкл59ru
30 октября 2015 в 17:42
Такой Ювентус Торино просто раскатает по полю.
ballak144
30 октября 2015 в 16:58
падоина в основу, тренер аллегри, считай победа в кармане
nahan
30 октября 2015 в 16:54
Торино удачи!
cheerful
30 октября 2015 в 16:42
ну давайте "быки" не подкачайте в дерби , удачи вам!
Гость