Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» снова интересуется Гарри Кейном

30 октября 2015, 17:12

 «Манчестер Юнайтед» снова стал проявлять интерес к нападающему «Тоттенхэма» Гарри Кейну. Сообщается, что наставник «красных дьяволов» Луи Ван Гаал настаивает на том, чтобы 22-летнего англичанина купили уже в зимнее трансферное окно. Напомним, что летом МЮ предлагал за Кейна 50 млн фунтов и трех игроков.

Все комментарии
n1ger0k
n1ger0k ответ SKFO-0173 (раскрыть)
31 октября 2015 в 06:43
На Какошу уже Арсенал глаз положил
n1ger0k
n1ger0k ответ Dodge87 (раскрыть)
31 октября 2015 в 06:37
Да у нас сейчас вообще нет перехода в атаку(( полу часовое катание мяча из чего иногда следует гол..
При Фергюсоне была молниеносная атака,жаль это уже не будет
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:52
Даниэль Леви за Гарри такой ценник установит, что красные дъяволы несколько раз подумают, прежде чем его покупать! Хотя в будущем, я хотел бы видеть Кейна в Ман.Юнайтед) В свое время не получилось с Бэйлом у манкунианцев, так может получится с форвардом сборной Англии! Посмотрим.
marvel777
marvel777 ответ RedWolf95 (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:50
фееричная бредятина,одни англичане только Стоунз,Баркли и Кейн под 200 млн будут стоить,а Гризманн один под сотню ,продать Валенсию,Янга? ты вообще матчи смотришь?
alboro
30 октября 2015 в 23:39
губа не дура
Dodge87
30 октября 2015 в 22:26
после каждой неудачи желание купить кого то,кто решит проблему..проблема МЮ в схеме...надо играть в 4-3-3,как играл МЮ САФа..ну или 4-4-2..но никак не в ту которая щас...главная беда МЮ это медленный переход из обороны в атаку...вертикального футбола не хватает...
alexov222
30 октября 2015 в 22:12
наверное у бабы гали еще 80 лямов в кубышке осталось...он вообще,кроме как покупать игроков за большие деньги,что-то может в футболе?
Red_team
Red_team ответ nnb199O (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:57
Так он в топ-клуб и может перейти, МЮ ж зовет
Red_team
Red_team ответ real_rmadrid (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:55
После истории с Фалькао МЮ не будет брать звездных напов с огромной зарплатой и с французского чемпа =)
real_rmadrid
real_rmadrid ответ просто Александр (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:31
От шведа больше пользы от всех нынешних напов МЮ вместе взятые. Он если сам захочет, то максимум еще 3 сезона сможет провести на высоком уровне. Ибра - красный дьявол? Почему бы и нет. Пооащаться только надо.
SKFO-0173
30 октября 2015 в 21:23
Купите Кокорина
A_P_L
A_P_L ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:10
моноло пукано горилка бесишься что бэйл забрали из середняка?????
RMUKMU
RMUKMU ответ RedWolf95 (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:06
Почти полностью не согласен.
A_P_L
A_P_L ответ Шейх Сити (раскрыть)
30 октября 2015 в 21:00
Стерлинг тупо бегунок не надо спорить думаю со мной все согласятся у Марсиала потенциал очень велик для МЮ может стат 2 Анри. фанат мешка...
просто Александр
просто Александр ответ real_rmadrid (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:58
а где его взять? где? один такой зубастый бегает в барселоне, второй поляк в Мюнхене и никто его не продаст, а третий швед уже старый...
просто Александр
просто Александр ответ RedWolf95 (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:57
да никому не интересно как ты в фифе карьеру за МЮ проходишь...
рус фан
30 октября 2015 в 20:36
Купить Кейна за большие деньги это посадить Марсиаля на скамейку надо ли это МЮ не знаю. Сейчас Гарри вроде вошел в тонус стал забивать голы, если продолжит в том же духе Леви будет выставлять огромный ценник, но гарантии что британец будет укладывать по 30 голов за сезон никто не даст
nnb199O
30 октября 2015 в 20:33
Ему надо не в мю а в топ клуб
RedWolf95
30 октября 2015 в 20:21
Единственный кто реально нужен мю
Это Роберт левандовски.но
Гари Кейна тоже можно но не
Больше чем за 30 лямов.
Гризмана нужно взять по любому.
Нужно продать --
Вальдеса,Янга,валенси,швайни,
Каррика,рохо.и получить за этих
игроков хороших денег и плюс
ведомость зарплаты отчиститься
хорошенько и купить ---
Стоунса,Баркли,Рэмси,гризмана,
Варди,Кейна.
В аренду отдать -
Блекетта,Уилсона.джонстоуна.
И будет на следующий сезон у нас такой состав-
Во.-де хеа,ромеро.
Защита-Стоунс,Джонс,смоллинг,Макнейр,
Дармиан,Шоу,(Блинд).
Полузащ-(Блинд)Шнейдерлен,Эрреро,Рэмси,
Феллаини,Баркли,(Руни)
Вингеры-янузай,Перрейра,Депай,Гризман,
Нап-Варди,Кейн,Марсьяль.
Депай,
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Red_team (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:15
Знаю. Однозначно. Ностальгия. Таких интеллектуальных суперфорвардов, как Рууд, больше не будет. На пересечении тысячелетии таких умных игроков было множество, и футбол в их исполнении был совершенно другим, добротным и изящным, не то что нынешний...

"Человека создал - труд, а этот гол создал Рууд"!)
Deuced
30 октября 2015 в 19:54
Тоттенхем как мог отказаться летом от 50 млн и 3 игроков ума не приложу
Red_team
Red_team ответ real_rmadrid (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:47, ред.
Сейчас в мире нет напа уровня Рууда, а если бы и был, то в условиях нынешней конкуренции на ТР он бы стоил 150+ мультов и за него боролись бы все топ-клубы мира + мешки =(
DEADP00L
DEADP00L ответ Harvey (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:46
В Бенфике он играет уже давно
Red_team
Red_team ответ Romeo 777 (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:38, ред.
Вроде, речь шла об 70 лямах отступных, откуда уже 80 взялись?
Таки да, 80 лямов евро откат... тем не менее, намного лучше за Гризманна 80 мультов евро отдать, чем отлистывать баснословные деньги за Кейна, если уж Шпоры от 50 лямов фунтов и 3-х игроков(даже не важно каких) отказались
Harvey
Harvey ответ DEADP00L (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:27
Это была ирония.Я не знаю ,кто такой Гайтан.
real_rmadrid
30 октября 2015 в 19:06
Красным дьяволам нужен нападающий типа железного Рууда ван Нистелроя, бесстрашный, беспощадный, хладнокровный и с изумительной реакцией!) И будет счастье в Манчестере!)
DXTK
30 октября 2015 в 18:56
Кейн сдулся и не надо меня переубеждать, в обратном, если и был шанс спехнуть его в МЮ надо было делать еще летом. Сейчас этот трансфер не имеет ни какого смысла Для Дьявлов, ну если только на скамейку запасных, а так пускай в Шпорах играет ведь никто не расстроиться если он там останется. А местные наоборот рады Кейн Верим!!!.......Может только Леви и расстроиться что не удалось его сбагрить и заработать как на Бэйле.....
Кейну порабы уже начинать играть и забивать иначе пойдешь скамейку драить....Ведь молодой, а уже Стал превращатья в Адебайора.........Ну хоть без проблем пока........
DEADP00L
DEADP00L ответ Harvey (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:55, ред.
Гайтан не нужен, лучше бы Янузая в аренду не оправляли, он бы сейчас с учетом проблем в связи с травмами очень бы пригодился
DEADP00L
DEADP00L ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:54
Зачем покупать Кейна на лавку?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:43
Когда Ван Перси был на острие, Руни в полузащите играл, отянутого форварда, асист с него хороший
Гость