Soccer.ru

Мостовой: «Новых имен в сборной ждать не стоит»

30 октября 2015, 18:26

 Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что вызов в национальную команду на товарищеские матчи с Португалией и Хорватией защитника ЦСКА Виктора Васина связан с тем, что футболист находится на виду у главного тренера Леонида Слуцкого.

«Вызов Васина? Выбор из центральных защитников у нас небольшой. Слуцкий видит его в тренировочном процессе в клубе каждый день. Нужно думать о будущем, Игнашевич и Василий Березуцкий не могут играть вечно, кто-то должен их заменить. Новых имен перед чемпионатом Европы ждать не стоит. Те, кто хорошо играет в чемпионате, и будут вызываться в сборную», - приводит слова Мостового корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
lobsterdam
31 октября 2015 в 11:54
в спорте - одни совместители. Один другого поддерживает. Может и повыше тоже "совместить", убрав одну "дублирующую" должность?
Sem25
Sem25 ответ lobsterdam (раскрыть)
31 октября 2015 в 10:45
Пусть победит сильнейший и здравый смысл. А действительно, откуда им взяться? Кого смогли подготовить в Зените и ЦСКА, те и играют, набравший опыта у сильных партнеров и в еврокубках. Кому не хватает места под солнцем(Шейдаев, Файзулин, Рязанцев...), тот не играет ни с хорошими партнерами ни в сборной.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 05:01
Да, кроме Васина новичков в сборной нет. Ну и ладно) Леонид Викторович привык играть проверенными ему бойцами! Скорее всего новых лиц на ЕВРО-2016 мы точно не увидим.
lobsterdam
lobsterdam ответ Sem25 (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:39
Правильно, главное - участие и пусть победит дружба!
ЮЗИК
31 октября 2015 в 00:03
Ближайшее время
Sem25
Sem25 ответ lobsterdam (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:57
"Пенсионеры" завоевали право участвовать в ЧЕ. Для них это последний серьезный турнир. Им на нем и играть. Заслужили.
lobsterdam
30 октября 2015 в 23:45
не только на Европе, но и на ЧМ не стоит ждать новых имен. Откуда им взяться-то? Пусть потешатся пенсионеры да и мы вместе с ними.
Great Borz
30 октября 2015 в 23:17
Уциев и Иванов получше некоторых в сборной.
pomor45
30 октября 2015 в 21:13
Это выгодно его клубу - что же тут странного? До конца его совместительства сборная будет фарм-клубом ЦСКА и его реабилитационной базой для восстановления своих. Так же в ней неплохо можно отправлять в лазарет лучших игроков основных конкурентов. Главный совместитель страны на это закроет глаза.
starche
30 октября 2015 в 20:55
А никто и не ждет.
ioska
30 октября 2015 в 20:25
Все правильно Мостовой сказал, у Слуцкого много игроков на виду, вся скамейка запасных ЦСКА!!!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:19
Но он Армеец) Окончил школу ЦСКА. Может именно поэтому к Слуцкому неравнодушен?)
Sem25
Sem25 ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 19:09
Похоже, что Слуцкий будет его ставить на игры чемпионата. Иначе совсем непонятен вызов в сборную.
Объективное мнение
Объективное мнение ответ Sem25 (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:57
васина снова надо было отдать в аренду куда нибудь в основу
Патриот 05
30 октября 2015 в 18:57
Стоило Слуцкому назвать Мостового дилетантом, как сразу стал адекватным человеком)))
Sem25
Sem25 ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:56
Так и про Васина можно сказать) Все нормально с Дьяковым. Перед травмой очень прилично он смотрелся. Уже не пижонит как прежде.
Объективное мнение
Объективное мнение ответ Sem25 (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:53
к сожалению дьяков застрял в развитии
Sem25
Sem25 ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:47
Лучше Дьякова. Он Ц.З. Морозова пока только авансом можно пригласить.
sir-5
30 октября 2015 в 18:32, ред.
"Личный доброжелатель" Слуцкого высказался первым,но политкорректно.Или "полЛитРкорректно",как там правильно пишется,в применение к спартачу???
Объективное мнение
30 октября 2015 в 18:30
почему же не стоит? уциева можно попробовать в случаи травмы смольникова! или например Новосельцев а так же Морозов из Динамо
Патриот 05
30 октября 2015 в 18:28
Все, помирились?))
Гость