Soccer.ru

Черышев может перебраться в «Сельту»

30 октября 2015, 19:01

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев может перебраться в «Сельту». Сообщается, что клуб из Виго попытается осуществить этот переход в зимнее трансферное окно. Напомним, что 24-летний хавбек решил покинуть «Королевский клуб», чтобы получать больше игровой практики в преддверии Евро-2016.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ b67 (раскрыть)
31 октября 2015 в 11:44, ред.
Есть. Его не установили, но он построен на деньги болельщиков, находится в Виго, в мастерской у местного скульптура.
Посмотреть может любой желающий.
Galaxy real way
31 октября 2015 в 07:35
Правильно если хочет получить больше игровой времени. Сельта отличная команда и конечно же не откажется от услуг Дениса. И для лидера команды Нолито будет отличным партнерам для завершение острых атак. Но лично мне хотелось бы чтобы Денис перешел в Вильярреал или в команду Клоппа.
b67
b67 ответ Борисыч1 (раскрыть)
31 октября 2015 в 06:37
Нет там памятника, сначала действительно хотели, но когда Мостовой перестал играть, все быстренько о нем забыли.
Борисыч1
31 октября 2015 в 06:28
Пусть там посмотрит на памятник Мостовому от болельщиков Сельты.
Поймёт, может быть, как Карпин и Мостовой до него там играли.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 05:08
Надо понимать, в случае ухода из Сельты Нолито! Они ведь с Черышевым играют фактически на одной позиции) Иначе какой смысл переходить в клуб из Виго? Сидеть в запасе мадридского Реала за спиной Криштиану, или в Сельте за спиной великолепного Нолито. Разница не очень существенная)
СR7 REAL СR7
31 октября 2015 в 01:35
норм вариант!!
Raxazara
Raxazara ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:18
Норм левый вингер, мне он нравится, не особо талантливый и к тому же похоже травматический, но достаточно грамотный и трудолюбивый.
realalter
30 октября 2015 в 22:54
Реал Мадрид - Сельта - Химки - Купил автомойку в Одинцово и посвятил себя семье (то есть бухает)
lesik2202
lesik2202 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:49
ты видимо не смотришь и поэтому задаёшь глупые вопросы :-)
Шуnя771
30 октября 2015 в 22:40
Когда реально где то будет играть?


Все реклама, реклама и реклама...
LAKZ
30 октября 2015 в 22:28
вечный "подающий надежды"
Vector
30 октября 2015 в 21:55
Все правильно
Lucius Vorenus
30 октября 2015 в 21:41
давно пара!
aztec1970
30 октября 2015 в 21:40
Пустое.
Это_же_Энфилд
30 октября 2015 в 21:39
Ему давно уже пора когти рвать, сидит там как полный идиот, нужно идти туда где будет играть а не деградировать на лавочке.
Anri-R
30 октября 2015 в 21:25
В Зенит он перейдет, а не в Сельту, особенно с новым лимитом в следующем сезоне
ropeMbIka
30 октября 2015 в 21:17
Сельта клевая команда
Leha-ha50
30 октября 2015 в 21:17
Куда Дениску уже только не сватали. Пора бы определиться, ведь декабре четвертак стукнет. Похоже там папа воду мутит. Его душу греет то , что парень не где нибудь, а в Реале на лавке сидит.
Leo-1987
30 октября 2015 в 20:50
Хватит ему сидеть на лавке и ждать своей минуты
TheDDS
30 октября 2015 в 20:45
Кому он нужен
рус фан
30 октября 2015 в 20:39
В Сельте любят Русских, там играли Мостовой и Карпин и оставили о себе хорошую память. Считаю Денису подходят быстрые техничные команды Сельта как раз из их числа.
starche
30 октября 2015 в 20:29
Правильно, хватит полировать скамейку!
magnum3000
30 октября 2015 в 20:26
Пинают Черышева каждый день в разные клубы. А ему и на скамейке Реала не плохо сидится!
Animatronic
30 октября 2015 в 20:14
Парню надо куда переходить и Сельта очень даже не плохой вариант.
denpravd
30 октября 2015 в 20:14
да пусть хоть в ФНЛ переходит, лишь бы играл постоянно
guf ak-47
30 октября 2015 в 20:14
как раз его уровень
Давуд
30 октября 2015 в 20:13
Хоть бы куда нить перебрался надоел уже
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Объективное мнение (раскрыть)
30 октября 2015 в 20:12
Да, вполне неплох
wojanolja
30 октября 2015 в 20:04
??? не очень
лолос
30 октября 2015 в 20:03
Самое то для него. Может с "Сельтой" в еврокубках сыграет.
Гость