«Рубин» выпустил промо-ролик в преддверии матча с «Ливерпулем»

30 октября 2015, 20:05
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В преддверии матча Лиги Европы с «Ливерпулем» «Рубин» выпустил промо-ролик, в котором призывает болельщиков прийти на стадион и поддержать команду. Отдельное приглашение получил генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки. Напомним, что поединок казанцев и англичан состоится 5 ноября на «Казань-Арене», а телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире лишь второй тайм этой встречи.

Grobari_Jug
05 ноября 2015 в 22:00
Показывать начнут со второго тайма. Тина, супер канал, болеем за наших, только со второго тайма. Все на МАТЧ
112910415
31 октября 2015 в 12:09
победить!
31 октября 2015 в 05:12, ред.
Действительно: все на матч! В будущем, Рубин скорее всего не будет избалован такими вот встречами. Желаю успехов клубу из столицы Татарстана) Хотя Ливерпулю тоже нужна победа, как воздух.
311
311
31 октября 2015 в 02:50
Я так понимаю первый тайм уже занят рекламными роликами? Приезжайте, Тина.
Vladimir808
31 октября 2015 в 00:24
Клопп в Казани! Это соберет на трибуны дополнительно тысяч 10 болельщиков! Успеха Рубину!
Pepe 3
30 октября 2015 в 21:21
Только второй тайм? Это даже не смешно. Самая большая страна в мире, постоянно фигнёй занимается.
Удачи Рубину !
89170@bk.ru
30 октября 2015 в 20:59
Как можно,занять5-е место в прошлом году,а в этом-одни проигрыши,даже на ничью не могут играть.Неужели нельзя посадить на место горе-игроков
fanfutgum
30 октября 2015 в 20:40
Все на матч!Класс, так играть в мяч,как сыграли в промо ролике!Удачных голевых моментов.Била на поле!