Soccer.ru

Аленичев: «Урал» заслуживает уважения"

Все комментарии
xrun 472
xrun 472 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 ноября 2015 в 08:36
соглсен
xrun 472
01 ноября 2015 в 08:34, ред.
Дима еперный насос . Начал хорошо , а потом опять те же грабли тосование и и поиск че нить . Закончтся тем же ... твоей отставкой . Надо наигрывать дерзких и молодых Жано , Зуева , Кротова и Денисова . Замени всех в защите кроме Бокетти , это дурик основа защиты набери ребят из спама -2 , И ПРОПУСКАЙ ПО 2- 3 МЯЧЯ за игру, но наигрывай ребят время прийдет и будет результат Я думаю за построение и умную игру ни кто не будет против .А Федуна пошли по напралению на ЮГ ,ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО НАДО СТРОИТЬ С ФУНДАМЕНТА , то он дебил .
никита001
никита001 ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:42
Понял! Спасибо!
никита001
никита001 ответ guf ak-47 (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:41
А еще положением в турнирной таблице. Что, выигрыш у Спартака обеспечил этим двум гарантию прописки в вышке? Вот этим и отличается.
никита001
никита001 ответ 311 (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:39
А где крокодильи слезы, приплюсованные к якобы жалости?
никита001
никита001 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 20:36, ред.
Вообще-то пока пятые и абсолютно никаких предпосылок, что вылетят в ФНЛ. Ну вот вообще никаких. Так что ваше сравнение ни о чем. Или в свое время Романцев из Реала мадридского в Спартак пришел тренером? Нет, от пришел из Спартака Орджоникидзе (ныне - Владикавказ), а до того тренировал Красную Пресню.
112910415
31 октября 2015 в 13:18
несомненно
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:01
ФК Урал заслуживает, а вот Спартак скорее всего нет! Да, травмированных у красно-белых много. Аленичев просто вынужден приглашать в основную команду молодых, иначе могут дать техническое поражение за недонабор игроков на матчи)
Патриот 05
Патриот 05 ответ ser.rus64 (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:58
Тебя еще не выписали?
Патриот 05
Патриот 05 ответ ser.rus64 (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:58
Тебя еще не выписали?
ser.rus64
ser.rus64 ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:12
ЗАБЕЙТЕСЬ С НАМИ ХОТЬ РАЗ???
НАША ЧЕСТЬ ЗОВЕТСЯ ВЕРНОСТЬ
ser.rus64
ser.rus64 ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:05
МЫ СЛЫШИМ ТОЛЬКО СПАРТАК МОСКВА!!!!!
ser.rus64
31 октября 2015 в 03:01
НАША ЧЕСТЬ ЗОВЕТСЯ ВЕРНОСТЬ,
СПАРТАК МОСКВА!!!!!
ser.rus64
31 октября 2015 в 02:59
ВСЕ НА ФУТБОЛ
ser.rus64
31 октября 2015 в 02:58
ВПЕРЕДИ СУББОТА И ДРУЗЬЯ,ВПЕРЕДИ АРЕНА СТАДИОНА
ser.rus64
31 октября 2015 в 02:56
СПАРТАК ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМАНДА!!!!
311
311
31 октября 2015 в 02:29
Жалко Аленичева! Из хорошего игрока превращается в клоуна. Второй Валера.
зубабок
зубабок ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 02:18
анжи всю историю без трофеев.........
Патриот 05
Патриот 05 ответ никита001 (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:30
А мы за свои и болеем. Да какая это радость? Я уже давно привык к дежурным очкам в игре со Спартаком, в каком бы состоянии Анжи не был. А вообще, не реагируйте вы так на все, шутим ведь. Не хмуриться же все время
никита001
никита001 ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:26
В отличие от Анжи, который то в ФНЛ, то на год - максимум на два в РПФЛ.
никита001
никита001 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:25
Кубани-то он проиграл, только в таблице пятый, а победившая Кубань борется за выживание. Ой, как здорово! Спартак обыграли! Правда, в ФНЛ летите, зато обыграли. Продолжайте в том же духе. Смейтесь, глумитесь - может, легче станет.
никита001
никита001 ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 00:22
Можете ждать сколько угодно. Лучше бы за свои команды болели. Победа над Спартаком? И что? Локальная радость, которую вы будете вспоминать, вылетя в ФНЛ?
Патриот 05
Патриот 05 ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:43
Чего у вас не отнять, так это стабильности. 15 лет без трофея! Вашей стабильности вся страна завидует. А стабильность как известно, залог успеха. Ждем еще 15!)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:41
Как это нас не слышно? Что спартачи в уши долбятся? Или уже забыли как и те и другие вас натянули?)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:21
а доки есть? доков нет как обычно)
стыдно что спартак не может 6 мячей за тайм закатить? до того спартач что тебе кажется это невозможным)))
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:13
Зато без кабинетных интрижек и клоунады с 6 мячами за тайм.
Совсем уже страх потеряли, тьфу!
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:09
ранимая душа, вот что бывает после 15 лет без побед)))
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:03
Сходи к окулисту-2!
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:01
значит всё правильно сказал, раз тебе добавить нечего xDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:53
чем отличается спартак от анжи и кубани? да тем что в столице он xDDD и только...
Гость