Soccer.ru

Пуйоль отдыхает в Нью-Йорке

30 октября 2015, 22:17

 Легендарный защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль, постигающий азы агентской деятельности, находится сейчас в Нью-Йорке, где, по собственному признанию, отдыхает с друзьями. Связан ли визит в США с футбольными делами, Пуйоль пока не уточняет.

Пуйоль отдыхает в Нью-Йорке

Перевод с twitter.com
Все комментарии
LAKZ
LAKZ ответ Патриот 05 (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:22
тооолько не агаларов!!!! мне плохо при мысли о нём.салам
umidbest8590
31 октября 2015 в 14:45
Удачи
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:06
Очень интересно) Вполне возможно, что он окажется в каком нибудь клубе МЛС в будущем! Ну а что, если у него будет такая возможность, то он скорее всего ей воспользуется) Хотя он вроде уже закончил футбольную карьеру.. Ну тогда это другой разговор.
umidbest8590
31 октября 2015 в 09:36
Удачи
Vergil_
Vergil_ ответ LAKZ (раскрыть)
31 октября 2015 в 08:41
Пусть пишут. Мне интересно почитать.
Galaxy real way
31 октября 2015 в 07:22
Отдыхает себе на халяву. Имеет право. Согласен это не новость, к евроспорту пожалуйста.
Galaxy real way
31 октября 2015 в 07:20
Самый популярный комментарий ))) Тонко от самого Соккера)))
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Dauletbek (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:35
Вы находите это поводом для гордости?
Dauletbek
31 октября 2015 в 00:07
Несколько бокалов, одна тарелка с печеньем + 1 мандарин и это отдых называется)))). Куда европейцам до наших, вот наш отдых; сразу пиво, шашлык и дальше больше, а в конце кто нибудь скажет пиво без водки деньги на ветер и заказывает водку))))
Leo-1987
Leo-1987 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:41
Ты это много не залупайся
Leo-1987
Leo-1987 ответ Патриот 05 (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:40
Вац не любишь обладателя требла???
Leo-1987
30 октября 2015 в 23:38
Удачи Легенде!!!!!
Патриот 05
Патриот 05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:37, ред.
)))).
-почему он в военных штанах, армии Новороссии)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:31
Млин, реально похожи)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ Мамаев и Де Зеув (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:30
На худой конец столовую)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:29
Слева от тебя, самый ближний который))
Объективное мнение
30 октября 2015 в 23:29
хорош
Патриот 05
Патриот 05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:28, ред.
Да нет дружище, ошибаешься ты)). Да и зря ты так грубо, из-за команды, которая за тысячи км от нас, зря. Не ожидал от тебя))
Kurt Bekelman
30 октября 2015 в 23:21
совсем новостей нет? печааааааль
Майкл59ru
30 октября 2015 в 23:12
Как то слабо он отдыхает,пустые бокалы,мандаринка и печенюшки. Надо ему срочно на инстаграм Кокорина подписаться,он покажет Карлесу как нужно отдыхать )
Vladimir808
30 октября 2015 в 23:00
Железный Карлес! Успеха тебе на новом поприще!
Патриот 05
Патриот 05 ответ LAKZ (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:50
Агаларов, Сапогов, Роналдо, Р.Карлос, Марадона и другие звезды)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:37
)))). Вот не надо сейчас делать из меня агента))). Уж лучше гнустный даг, как ты выразился, чем московский агент))).
kkomov
30 октября 2015 в 22:37
судя по столу вся компашка на подсосе.
kkomov
30 октября 2015 в 22:36
как на этом фото можно определить что они в Нью-Йорке?
TheDDS
30 октября 2015 в 22:35
ЛЕГЕНДИЩЕ
kkomov
30 октября 2015 в 22:34
все кроме седого на одно лицо - и прически одинаковые.
только по усам можно его узнать.
ALBA BARCELONA 21
30 октября 2015 в 22:33
Он не должен был там отдыхать.Это большая его ошибка,которая приведет его к неприятностям
LAKZ
30 октября 2015 в 22:29
это футбольная новость??? тогда напишите,что сейчас делает зидан,рауль,бекхем,нистелрой,давидз,каладзе,роналдо..список длииииииинный
Патриот 05
30 октября 2015 в 22:27
Гламурный чувак)). Единственный мужчина был в составе белерин)).
Гость